Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт НХЛ / NHL / Национальная Хоккейная Лига 

Создана: 02 Декабря 2009 Срд 15:25:39.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 441, просмотров: 201013

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 02 Декабря 2009 Срд 15:25:39
    НХЛ / NHL / Национальная Хоккейная Лига



    Календарь NHL (время московское)

    Трансляции матчей онлайн:
  2. 13 Февраля 2011 Вск 22:31:28
    Это не аутсайдеры, а Дьяволы !
  3. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 9:46:29
    Енисей писал :
    DJ KENT писал ... : ну если только побеждать, то можно попасть

    ну вот они и побеждают Смайлик :-)
    в 15 последних играх из 30 очков взяли 26
    вот такие аутсайдеры в НХЛ Смайлик :-)

    вот поэтому это и есть лучшая лига в мире!
    Непредсказуемость результатов и выступления команд - обычное дело.
    Не удивлюсь если они выйдут в финал конференции.
    А представьте чтобы у нас какой-нибудь Новокузнецк взял бы да и занял место 3-4. Фантастика.
  4. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 12:41:03
    за время отсутствия у меня высокоскоростного интернета не имел возможности следить за матчами НХЛ воочию. К счастью этот безрадостный период окончен.
    Сегодня посмотрел матч Миннесота - Лос-Анджелес.
    Если с первыми все предельно ясно, команда особо ни на что не претендует, то вот у Королей, которые в начале чемпионата сделали неплохую заявку на борьбу за чашку, есть серьезные проблемы.
    Молодеж выглядит здорово.Браун,Копитар,Симмондс,Даути.
    Неплохо вписывается в команду Джонсон выменянный у Сент-Луиса.
    Но вот вратарская линия это большая дыра.Сколько помню Кингз,у них никогда не было толкового вратаря.А нужен.Причем не хороший,а такого "звездного" статуса.Есип не айлы то мог канеш подойти и Набоков.
    Смит,Гандзуш,Грин не молодеют..а без них чашку взять будет невозможно.Рояль кто-то тоже должен возюкать.В общем еси решат вратарскую проблему, то все у них будет складываться весьма оптимистично.
    Филли выставили на уивер Жердева..весьма неоднозначное решение.Игрок он неплохой,но пожалуй прост не вписывается в силовую манеру игры летчиков.Да и место под потолком после преобретения Верстига освободить нада.(Преобретение на мой взгляд отличное!)
    Торонто творит вообще чтото мало понятное..Верстиг,Каберле отдали в Бостон..давно там назревают перестановки.Только в руководстве.
    Ну и Леша Ковалев вернулся в почти родные пенаты-Питтсбург.
    Юрьев день во всей красе.А толи еще будет!
    В общем есть что обсудить,жду ваши мысли-комментарии.
  5. 25 Февраля 2011 Птн 17:33:05
    Прошу посмотреть статистику нашего основного вратаря - Quick - второе место в лиге по играм "на ноль" - 6 , второе место по "среднее кол-во пропущенным шайбза матч " - 1.99. Сейчас наш основной вратарь - один из лучших в лиге в этом сезоне.
    А вот Бернье действительно дырка, как можно было сегодня пропустить такие шайбы, особенно первую... Мы на 5 месте в своей конференции и имеим не плохие шансы в ближайшие несколько матчей попасть в тройку. Грин действительно меня не радует, но у нас всё же самая молодая команда в лиге, что думаю поможет нам в играх на вылет. Но на счет второго вратаря нужно думать - с Бернье каши не сваришь.
    Я не думал, что с Жердевым так поступят, было бы не плохо подписать его к нам в LA.
    А вот Оттава вообще не пойми что делает... Как можно было отдать Алекса Ковалева за выбор в 7 раунде драфта, так они и ещё Фишера потеряли и ещё потеряют игроков, не вижу у них будущего в ближайшие 5 лет. Что касается Питтсбурга, думаю у них сезон комом - травмы лидеров, при чем серьезные, ну ничего я доволен что мой втоой самый не любимый клуб так играет)). Хотя Ковалев может поможет им, поживем увидим.
  6. 17 Марта 2011 Чтв 5:29:32
    Нью-Джерси уже близко к зоне плей-оффа с отрывом 6 очков всего...
    даже по немногу болеть за дьяволов стал Смайлик :-)
  7. 17 Марта 2011 Чтв 16:54:08
    а я наоборот хочу чтобы они не вошли) так как я еще и Rangers симпатизирую и еще из-за Ковальчука...
  8. 01 Мая 2011 Вск 13:55:01
    Летчики своей чехардой вратарей в плей-оффе, только убивают команду...
  9. 14 Мая 2011 Суб 19:33:15
    Форвард "Рейнджерс" Бугард найден мёртвым у себя дома.

    Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Дерек Бугард в пятницу был найден мёртвым в своей квартире, сообщает The Hockey News. Тело 28-летнего Бугарда обнаружили его родственники. Как сообщает издание со ссылкой на анонимный источник, следователи полностью не исключили версию самоубийства. Процедура вскрытия назначена на субботу.

    Напомним, что Бугард подписал четырёхлетний контракт с "Рейнджерс" минувшим летом на сумму $ 6,5 млн. До этого нападающий на протяжении пяти лет выступал за "Миннесоту". В прошедшем сезоне Бугард провёл лишь 22 игры в составе "Рейнджерс". Он не выходил на лёд с девятого декабря прошлого года, когда получил сотрясение мозга в драке с игроком "Оттавы" Мэттом Каркнером.
  10. 15 Мая 2011 Вск 12:51:13
    Да очень расстроился узнав о смерти Дэрека, я хорошо помню его по игре за миннесоту и его сокрушительные силовые приемы и незабываемые бои. Я узнал только ночью о его смерти, а самое интересное что вот только вечером вспоминал о нем... Вечная память. R.I.P
  11. 15 Мая 2011 Вск 17:37:10
    интересно от чего наступила смерть.... Грустно :-(
  12. 15 Мая 2011 Вск 19:42:59
    barabanshik писал : интересно от чего наступила смерть.... Грустно :-(


    пока причина смерти не установленна, я слежу за новостями и как только станет ясно, сразу напишу !
  13. 15 Мая 2011 Вск 20:46:09
    Цитата :
    пока причина смерти не установленна, я слежу за новостями и как только станет ясно, сразу напишу !

    естественно я тоже слежу за хоккейными новостями ( не зря пишу в хоккейных темах ) поэтому узнаю сам как напишут...
    З Ы жаль конечно парня
  14. 07 Июня 2011 Втр 10:26:33
    во сегодня утром выдал Бостон однако 8-1 натянул Ванкувер, вроде бы казалось что Касатки сильнее медведей...теперь даже интереснее стало следить за финалом. кто выиграет?
  15. 08 Июня 2011 Срд 19:07:57
    Всё теперь у летчиков два русских вратаря: Брыз и Боб Смайлик :-)
  16. 10 Июня 2011 Птн 22:42:10
    Защитник «Сент-Луиса», омич Никита Никитин продлил контракт с клубом на один сезон, сообщает официальный сайт «блюзменов».

    В прошлом сезоне, ставшем для него первым в НХЛ, воспитанник омского хоккея провел 41 матч, набрав 9 (1+8) очков и 10 минут штрафа при показателе полезности «+1».
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 28, 29, 30  Вперёд