Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8867286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 407,
, 409 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 12 Февраля 2011 Суб 1:26:31
    Таким способом компании борются с фактически пиратством - когда под твоим логином пол-города сидеть может.
  3. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 1:31:06
    это хорошо, только почему не сделают обнуление по телефону?
    ты звонишь с со своего домашнего, что указан в договоре, и все. Не будут же ненужные мне люди звонить с моего домашнего и просить сменить макадрес?
  4. 12 Февраля 2011 Суб 2:06:02
    petron91 писал : Не будут же ненужные мне люди звонить с моего домашнего и просить сменить макадрес?
    почему нет? многим пользователям выгодно как раз "пиратить".
  5. 12 Февраля 2011 Суб 12:27:23
    КачайКачай писал(а) : Эта блокировка по мак адресу просто смешна. Кому надо - тот копирует мак за минуту траты своего времени, чтоб прописать в автозагрузке. Зато остальные пользователи ломают голову, пытаясь подключить ноут, комп второй... для кого она вообще нужна? Эта блокировка настолько же бесполезна, насколько бесполезен пункт в роутерах, касающийся фильтрации мак-адресов.

    Maк меняется за минуту! Так уберите же эту глупость, не выносите людям мозг.


    Мысли шире, вот урал каким либо образом кулхацкер у тебя логин и пароль, тык твою учетку , а ему 691, вот для чего это сделано. Я с этого нашел один простой выход у меня маки все ноли, везде.
  6. 12 Февраля 2011 Суб 14:37:05
    Sxolastik
    ну да... допустим украли пароль/логин. Я обнаруживаю, что не могу прицепиться в инет, звоню в ТП и там, обнаруживая активную сессию, делаем вывод о необходимости смены пароля. Выходит потенциальный хакер сколько времени нахаляву проведет в инете? Час, 10 минут? Думаю из за этого никто не станет морочить себе голову и воровать чьи то пароли. Тем более когда в каждом доме с десяток сетей Wi-Fi, польза от взлома которых куда более выгодна.

    Омич, тут дело не в том что провайдеры защищаются как ты сказал от пиратства. Я думаю, если люди догадались по такой схеме сидеть в инете, они и до смены мак адресов догадаются... То бишь если смотреть со стороны провайдера, когда есть блокировка маков, провайдер ничего не видит - он думает что всё чисто, хотя на самом деле не так. Зато обычным пользователям (причем большинству) от этого головной боли на пол дня. Получается ради копеечной выгодны (и то сомнительно, а есть ли выгода провайдеру?) страдает большая часть абонентов компании. А "пираты" как пользуются инетом на толпу, так и пользуются.

    В конце концов, какая разница, одновременно то 2 сессии с одним логином существовать не могут?
  7. 12 Февраля 2011 Суб 21:00:29
    Локальная скорость не больше 1 Мб в сек. У всех так?
  8. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 21:35:18
    КачайКачай писал(а) : Локальная скорость не больше 1 Мб в сек. У всех так?
    Нет у меня стабильно тянет 11 мб/c
  9. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 22:30:00
    КачайКачай писал(а) : Локальная скорость не больше 1 Мб в сек. У всех так?


    насчет локальной не знаю, но в общем скорость оставляет желать лучшего, уже всерьез подумываю о смене провайдера. Если кто знает, подскажите пожалуйста, что лучше Билайн или Дом.ру? можно в личку, чтобы не разводить оффтоп.
  10. 12 Февраля 2011 Суб 22:31:04
    smu-vladislav писал : Нет у меня стабильно тянет 11 мб/c

    11 мбит или 11 мбайт? 11 мегабайт я никогда в жизни не видел на окс
  11. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 22:32:42
    мне нравится скорость
    6 мбайт локальный
    к тому же с марта тариф лидер 10\20
  12. 12 Февраля 2011 Суб 23:04:13
    В данный момент вытягиваю 4 мбайта/сек через роутер. Вполне нормальные результаты
  13. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 0:15:31
    Alternocrazy писал :
    11 мбит или 11 мбайт? 11 мегабайт я никогда в жизни не видел на окс
    11мегабайт,когда два месяца назад подключили наш дом тоже было 6 как на левом берегу, а недели через две увеличили,живу на Мира нефты.
  14. 13 Февраля 2011 Вск 0:17:46
    КачайКачай писал(а) : Зато обычным пользователям (причем большинству) от этого головной боли на пол дня. Получается ради копеечной выгодны (и то сомнительно, а есть ли выгода провайдеру?) страдает большая часть абонентов компании.
    Абсолютно с Вами согласен. Мне кажется, дело в том, что подобные решения принимают те, кто совершенно не владеет информацией о возможных последующих проблемах. Ввели типа защиту, а чем она грозит рядовым абонентам им пофигу. Ну а требования приезда в офис для написания заявлений вообще бред из области фантастики.
  15. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 16:09:38
    +1
  16. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 21:11:35
    подрубил роутер asus wl520gc, упала исходящая скорость и входящая не поднимается выше чем на 4 мб\с, ну ладно входящая еще норма, но вот исходящая,в среднем 100-200 кб/с... В общем может кто что знает помогите Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 407,
, 409 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд