Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Вот и в меня приехал газелист... 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 19:45:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8600

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Февраля 2011 Птн 19:45:32
    Всем добрый вечер, сегодня в зад моей тойоты влетела газель, он виноват и признал, прошу рассказать насчет процедуры оценки, через сколько узнается стоимость оценки, куда обращаться если стоимость будет занижена и кто будет возмещать разницу, поделитесь опытом и контактами куда обращаться
  2. 11 Февраля 2011 Птн 21:08:30
    Добрый вечер. Жене моей любимой в бочину въехал газелист (не ей непосредственно, слава Богу, а ТС, управляемому ей), но ни разу ни в чём не признался. Типа бочина жены въехала в его ТС.
    Тебе крупно повезло.

    /И вообще, что за шовинизм такой половой наблюдается в среде *******? Чуть что, так женщина виновата. Потому, что баба, да?/

    =====
    ***** - надоел этот прекрасный AlexAdmin'овский фильтр, который замечательно не пропускает вполне себе нейтральные аббревиатуры.
  3. 11 Февраля 2011 Птн 21:11:40
    Лохмастерье писал :
    Тебе крупно повезло.

    /И вообще, что за шовинизм такой половой наблюдается в среде *******? Чуть что, так женщина виновата. Потому, что баба, да?/

    =====
    ***** - надоел этот прекрасный AlexAdmin'овский фильтр, который замечательно не пропускает вполне себе нейтральные аббревиатуры.


    да странный админ...
  4. Smurfy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2011 Птн 21:22:28
    Искренне жалко =(
    Звоните страховой вашей, по закону сейчас вам к ним нужно обращаться.
    Могут послать в страховую виновника, это тоже нормально.
    На оценку можете приехать в любое солидное сто, вам скажут примерную стоимость ремонт. Если оценщики страховщиков покажут заниженную, то в суд. Лучшего всего с привлечением юриста, есть ребята на форуме кто занимаются.
  5. 11 Февраля 2011 Птн 21:23:26
    Цитата :
    прошу рассказать насчет процедуры оценки, через сколько узнается стоимость оценки, куда обращаться если стоимость будет занижена и кто будет возмещать разницу, поделитесь опытом и контактами куда обращаться

    я бы тоже хотел знать,в чём разница процедуры оценки при столкновении с моим авто
    А)ЗАЗ-968
    Б)Газелиста
    В)Асфальтового катка
    Г)F-117
    Д)Эскадры торпедных катеров!

    Ну и вот, стало быть

    Заранее спасибо,Дорогая редакция!
  6. 11 Февраля 2011 Птн 21:25:38
    Кстати так как ремонт неизбежен может кто подскажет нормальные сто где делаю нормально, ну и по цене не космос
  7. 11 Февраля 2011 Птн 21:27:05
    avd173791 писал :
    я бы тоже хотел знать,в чём разница процедуры оценки при столкновении с моим авто
    А)ЗАЗ-968
    Б)Газелиста
    В)Асфальтового катка
    Г)F-117
    Д)Эскадры торпедных катеров!

    Ну и вот, стало быть

    Заранее спасибо,Дорогая редакция!


    Что то не понял сообщение Грустно :-(
  8. Smurfy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2011 Птн 21:27:09
    Тут два момента нужно понять: вы хотите сделать хорошо, с гарантией и без последствий, либо же дешево.
    В случае с нормальной выплатой по страховке, которой легко добиться, лучше конечно сделать хорошо.
    Но можно сделать дешево и заработать немножко :)
  9. 11 Февраля 2011 Птн 21:28:51
    Smurfy писал(а) : Тут два момента нужно понять: вы хотите сделать хорошо, с гарантией и без последствий, либо же дешево.
    В случае с нормальной выплатой по страховке, которой легко добиться, лучше конечно сделать хорошо.
    Но можно сделать дешево и заработать немножко :)


    нужно сделать хорошо, но по рассказам знакомых страховая не всегда выплачивает реальную стоимость ремонта( мне нужно чтобы денег хватило на ремонт, а не заработать при дтп)
  10. 11 Февраля 2011 Птн 21:33:53
    а я не понял название темы!при чём именно газелист!Просто произошло ДТП и всё!Это могла быть и другая машина!Или есть какие-то тонкости именно с газелью????

    По теме!когда меня царапнул газелист,он стоял и доказывал ,что он ехал ровно!Но его острунили инспекторы ГИББД,которые дежурят рядом с Ленинградским мостом!Объяснив ,что и дураку видно,что виноват он!Преложили договориться на месте!Я снял с него денег,сколько смог.Ибо с ним заколебаешься.В какой она аренде,кто хозяин и чё за страховая у нег Осаго,явно не самая лучшая!
  11. 11 Февраля 2011 Птн 21:56:33
    avd173791 писал : а я не понял название темы!при чём именно газелист!Просто произошло ДТП и всё!Это могла быть и другая машина!Или есть какие-то тонкости именно с газелью????



    Да газелист в принципе и не виноват особо, виновата бабушка из-за которой я экстренное торможение предпринял, просто вопрос в том что делать если сумма выплаты не устроит?
  12. Leshik


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2011 Птн 22:16:36
    можно оцениться у независимых оценщиков. есть знакомые в этом деле, могут помочь. звоните если что

    например недавно у знакомого был страховой случай - страховая насчитала 70 т.р. , мы с ним поехали к знакомым независимым оценщикам, там насчитали на 120 т.р. там сидят юристы, если что сразу подают в суд на страховую.

    также могу предложить приехать, оценить во сколько обойдется ремонт у нас на СТО. дорого не берем, делаем качественно.
  13. 11 Февраля 2011 Птн 22:18:36
    Leshik писал(а) : можно оцениться у независимых оценщиков. есть знакомые в этом деле, могут помочь. звоните если что (8-904-322-43-13 Алексей)

    например недавно у знакомого был страховой случай - страховая насчитала 70 т.р. , мы с ним поехали к знакомым независимым оценщикам, там насчитали на 120 т.р. там сидят юристы, если что сразу подают в суд на страховую.

    также могу предложить приехать, оценить во сколько обойдется ремонт у нас на СТО. дорого не берем, делаем каественно.


    Алексей напишите адрес сто, завтра думаю проехаться узнать про стоимость ремонта и к вам заеду
  14. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 22:19:03
    Kolobok88 писал :
    avd173791 писал ... : а я не понял название темы!при чём именно газелист!Просто произошло ДТП и всё!Это могла быть и другая машина!Или есть какие-то тонкости именно с газелью????



    Да газелист в принципе и не виноват особо, виновата бабушка из-за которой я экстренное торможение предпринял, просто вопрос в том что делать если сумма выплаты не устроит?

    делать независимую и идти в суд, но не факт, что независимая насчитает сильно больше
  15. 11 Февраля 2011 Птн 22:24:04
    Когда мне въехали в жопу, я пошел в свою страховую, и они мне оценили ее, но сумму не сказали. Сказали ждите когда перечислят, то увидите. Я подозревая что ни чего не насчитают, сразу не дожидаясь перечисления, обратился в независимую. Они мне сказали сколько примерно насчитают, + - 5 000. И какого было мое удивление когда моя страховая компания перечисляет в два раза меньше чем насчитала независимая. Я отдаю все док-ы юристу независимой, делаю доверенность и исковое на страховую. Почти два мес. и всю разницу + все мои издержки: Юрист, независимая оценка, доверенность, телеграммы, пошлина, мне возвращены в полном объеме. Только теперь я понял, чтоб не было такого гемора, надо сразу делать независимую, и с результатами в страховую.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд