Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам 10" динамическую головку Clarion pfw1051 

Создана: 10 Февраля 2011 Чтв 0:25:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2159

  1. 10 Февраля 2011 Чтв 0:25:58
    Собственно вот такой дин: [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Использовался очень мало, при внешнем осмотре это будет видно. В коробке, с документами. Играет хорошо, даст фору некоторым 12".
    Прошу за него 2500 (торг уместен).
    Связь: 8-913-643-21-40; личка.
  2. 10 Февраля 2011 Чтв 20:57:06
    При покупке, в подарок, отдам диск с песнями легендарного Иосифа Кобзона. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 10 Февраля 2011 Чтв 21:10:20
    первая ссылка неработает)


    А вот тут готовое решение сабик)))) за теже деньги [внешняя ссылка]
  4. 10 Февраля 2011 Чтв 22:22:56
    Да пожалуйста. Личное дело каждого. Просто что такое Ноэма я знаю не по наслышке. Лично у меня был ГДН 34/4. Согласно фото из вашей ссылки материалы и конструкция у них очень схожи. Лично мне не понравилось. Хотите её сравнить с тем Кларионом, что я выставил на продажу? Ноэма (разговор о данных двух моделях) отдыхает, и не потому, что я изо всех сил пытаюсь продать Клариона, а по звучанию ( не смотря на то, что тот 12" и по качеству сборки ( тот кто видел эти динами знает). Очень много зависит от усилителя и правильно рассчитанного объема корпуса. Лично я много раз слышал звучание дешевых сабов Пионеров и Пролоджи которое было лучше чем Алпайновская R-ка или DLS, просто потому, что были правильно соблюдены условия установки, правильно рассчитан объем ясчега, было достойное питание, хороший усь ( есть ведь и такие, кто магнитолу запитывает от прикуривателя (через провода как у наушников)). А R-ки ставились в корпуса с неправильно рассчитанными глубиной и диаметром фазика. У одного таксиста видел R- ку в закрытом ясчеге объемом (!!!) около 15-20 литров. Я остаюсь при своем мнении.
  5. 10 Февраля 2011 Чтв 22:37:23
    Рыночные отношения писал : первая ссылка неработает)


    А вот тут готовое решение сабик)))) за теже деньги [внешняя ссылка]


    глупостями занимаетесь, уважаемый.
    в этом динамике звука не было никогда.
  6. 10 Февраля 2011 Чтв 22:49:09
    Дело вкуса и слуха. Кому то нравится унц-унц-унц, кому то бум-бум-бум.
  7. 10 Февраля 2011 Чтв 23:22:57
    Покупаем динамик, покупаем. Или хотите, чтоб я и диск с песнями Гурченко подарил? Лыба