Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 564719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. 10 Февраля 2011 Чтв 0:30:24
    Very Happy будем болеть
  3. 10 Февраля 2011 Чтв 0:36:20
    Комментатор Первого канала Виктор Гусев: Это я нефартовый?!
    – Вас называют нефартовым. Не добиваемся нужных результатов под ваши комментарии.
    – Да, иной раз слышны такие голоса, мнения. «Невезучий»… Слышать это странно.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 0:48:24
    Эх,не подфартилло....
  5. 10 Февраля 2011 Чтв 1:22:21
    УГ настоящее.
  6. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 2:23:25
    Даже не знаю . что и сказать. Пешком ходить по полю....Мне кажется должна быть система штрафов.
  7. 10 Февраля 2011 Чтв 2:37:27
    Itt-sar писал : Даже не знаю . что и сказать. Пешком ходить по полю....Мне кажется должна быть система штрафов.

    за что штраф?
    это их уровень Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    3-4 года сборная играет одним и тем же составом. Неужели в такой огромной стране, нет новых лиц?!?
    мне кажется половину сегодняшних сборников наелись! свежая кровь нужна!
    булыкин например Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 2:39:20
    Да просто вчера в новостях показали, игроку за незабитый пенальти назначил клуб штраф-100 000 долларов.
    вот и подумалось. Фраза была хорошая у комментатора-Матч товарищеский, а форма-страны.
  9. 10 Февраля 2011 Чтв 9:30:09
    Вполне ожидаемый результат. Встретились сборные государств с самым высоким уровнем коррупции в футболе. Хохма при этом в том, что выиграла та, что была представлена каким-то третьим составом и без тренера.

    Дальше я бы предпочел пойти по пути французов. Выгнать Адвоката и разогнать всех до единого из сбродной. Всех вообще. Пригласить молодого вдумчивого отечественного тренера, который чего-то добивался - Слуцкого, например. Можно даже Божовича, он почти свой. Пусть наберет молодежи, которая действительно хочет играть - Портнягина, Жестокова, Пилиева, еще кого-нибудь. И - вперед. Хуже не будет.

    Ну а Фурсенко - это просто какое-то карикатурное подобие худшего советского чиновника. Даже не знаю, что с ним можно сделать: убить - вроде бы слишком жестоко, но смысл его существования всего равно под вопросом. Можно отправить подымать футбол в странах Океании. Чуть что не так - сожрут.
  10. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 10:57:19
    Groudin писал ? ? ? : Вполне ожидаемый результат...


    А чего Слуцкий добивался?

    А про молодёжь... хочет и умеет разные вещи! на одном хотении не вывезешь! Вот подразбавить ветеранов конечно надо бы! Но у Адвоката конкретная задача выхода на ЕВРО и ему пох на дальнейшее развитие российского футбола
  11. 11 Февраля 2011 Птн 10:59:52
    VeTaL писал : А чего Слуцкий добивался?


    Четветьфинал ЛЧ не в счет? Не говоря уже о том, что в позапрошлом сезоне именно он за уши затащил ЦСКА в зону еврокубков. Прошлогоднее серебро с учетом того, кто именно стал чемпионом, тоже много стоит.

    Если что, я не конский болельщик. Смайлик :-)

    VeTaL писал :А про молодёжь... хочет и умеет разные вещи! на одном хотении не вывезешь!


    Но у них хотя будет желание. А у нынешного сброда - ни желания, ни умения. Полный климакс и импотенция.
  12. 11 Февраля 2011 Птн 11:04:13
    Groudin писал :
    Дальше я бы предпочел пойти по пути французов. Выгнать Адвоката и разогнать всех до единого из сбродной. Всех вообще. Пригласить молодого вдумчивого отечественного тренера, который чего-то добивался - Слуцкого, например. Можно даже Божовича, он почти свой. Пусть наберет молодежи, которая действительно хочет играть - Портнягина, Жестокова, Пилиева, еще кого-нибудь. И - вперед. Хуже не будет.


    будет хуже, молодежки не фонтан у нас
    даи не факт, что многие из них хотят играть, большинство уже на приличных контрактах в клубах, несмотря на то что в состав зачастую не проходят
    а вот адвоката выгнать это да совсем не помешало бы
  13. 11 Февраля 2011 Птн 11:10:28
    После Словении не смотрел ни одного матча сборной и не собираюсь... Регулярно позорят Россию своим отношениям к играм в сборной, надоело быть мазохистом...
  14. 11 Февраля 2011 Птн 11:12:03
    Groudin писал : именно он за уши затащил ЦСКА в зону еврокубков.


    я бы скорее поставил на неплохую селекцию думбья тошич олисе довольно удачные находки
    слуцкий пока картину не портит, но и не особо сказать что именно он выигрывает матчи..будем посмотреть лигу европы
  15. 11 Февраля 2011 Птн 11:15:04
    Б_яПоэт писал : будет хуже, молодежки не фонтан у нас
    даи не факт, что многие из них хотят играть, большинство уже на приличных контрактах в клубах, несмотря на то что в состав зачастую не проходят


    Ну что ж, тогда придется признать, что у нас футбола нет вообще. Сплошная коррупция и деградация. Офигеть Я же все-таки считаю, что набрать 20-25 человек талантливой молодежи у нас вполне по силам. Разбавив их несколькими "дядьками", не получившими место в сборной исключительно по соображениям кумовства и "какбычегоневышло". Я говорю про Рыжикова или Рязанцева, например.
  16. 11 Февраля 2011 Птн 11:21:15
    набрать думаю можно..уровень селекции не позволяет, это конечно системная вещь

    футбол есть, но среднего и низкого уровня, завышать ожидания тоже не стоит..та бронза скорее случайность, чм закономерность

    зы абсолютно не удивлюсь если наши выйдути на че с первого места, сопернички по группе тоже дай боже команды

    в сборной на мой взгляд наибольшая проблема это тренер ибо прослеживается полный идиотизм решений (самый яркий пример биллялетдинов на фланге защиты)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 155, 156, 157  Вперёд