Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Давайте обсудим покупку авто в пределах 400 т.р. 

Создана: 29 Января 2011 Суб 13:25:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 44006

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 29 Января 2011 Суб 13:25:20
    Итак, пол года покатавшись на тазике, решил что пора брать что-то гораздо комфортней.
    Базовые условия:
    1. Собственные средства: 100-150-200 т.р.
    2. Остальное кредит
    3. Седан
    4. Максимум комфорта
    5. Хороший внешний вид
    6. Минимально возможная стоимость эксплуатации
    7. Руль побоку.

    Вот здесь хотелось бы услышать ваши советы:
    1. Левый руль в более бедной комплектации и постарше
    2. Правый руль....
    3. Может быть с аукциона....
    4. Да и по моделям бы хотелось услышать....


    Пока у самого взгляд зацепился за Тойоту Премио...

    Всем заранее спасибо!
  2. 09 Февраля 2011 Срд 0:33:27
    А я себе китайский автомобиль планирую взять, хоть и много негативных высказываний, но автомобиль дороже 350 тыс я позволить себе не могу
    в отзывах пишут, что Лифан Солано плохо себя ведет в зимних условиях
    [внешняя ссылка] , но я переезжаю на юг, так что думаю все будет нормально)
  3. 09 Февраля 2011 Срд 9:31:35
    Из 4-х представленных отзывов про Лифан Солано - 2 негативные и 2 - 50/50.
    Наверное Вам в лотереях везет, раз решились на такой шаг.
  4. 09 Февраля 2011 Срд 9:54:57
    fxlion писал : А я себе китайский автомобиль планирую взять, хоть и много негативных высказываний, но автомобиль дороже 350 тыс я позволить себе не могу
    в отзывах пишут, что Лифан Солано плохо себя ведет в зимних условиях
    [внешняя ссылка] , но я переезжаю на юг, так что думаю все будет нормально)

    уважаю смелых людей
  5. 09 Февраля 2011 Срд 11:24:13
    не когда за правый руль не отдал бы 400 кусков да ещё и с кредитом. Когда блин всё цивелизованное человечество перейдёт на левый руль, вы будете ещё до сих пор расчитываться за неправельную машину. Да и в качестве японского автопрома я сам убедился, вложил денег уже столько что начинает появляться мнение что тойота не чем не отличается от того же корейца по качеству. Запчасти по качеству хлам полный, а если нормальную брать то блин думаешь уж лучше я так содержал Фольксвагена или Мерседеса С-180 (сравнивал цены, по оригеналу их дешевле обслуживать!)
    400 штук можно взять допустим Понтиак Вайб (полный аналог тойоты)
    очень просторное авто с какими то чертами паркетника и минивена.
    или можно попытаться поискать авенсисы или даже раф4 взять по старее, но с рулём из того места. А чтоб по новее было это лачетти конечно же, лансер 9й, гольф, хёндай соната, элантра, королла.
    для начала определитесь что за машина вам нужна большая или гольф класс.
  6. 09 Февраля 2011 Срд 11:42:20
    в старых машинах ездят бедные. пошарпанный салон, одежонка так себе, стоптанные башмаки - всё должно быть в стиле! Грустно :-(
  7. 09 Февраля 2011 Срд 11:52:38
    b xj&
  8. 09 Февраля 2011 Срд 13:50:36
    Мальчишь - Кибальчиш писал : в старых машинах ездят бедные. пошарпанный салон, одежонка так себе, стоптанные башмаки - всё должно быть в стиле! Грустно :-(

    богатые щас ездят на сингапурских ЛР и пластмассовым салоном)) браво! ))))))
    или ты алигарх на инфинити?! )))
  9. 09 Февраля 2011 Срд 13:53:07
    Faza-69 писал : Да и в качестве японского автопрома я сам убедился, вложил денег уже столько что начинает появляться мнение что тойота не чем не отличается от того же корейца по качеству. Запчасти по качеству хлам полный,

    поздравляю! Вам дико не повезло с "вашей" тайотой)))

    Faza-69 писал :
    400 штук можно взять допустим Понтиак Вайб (полный аналог тойоты)
    очень просторное авто с какими то чертами паркетника и минивена.

    ... и е*аться с ЗП и ремонтом))))))
  10. 09 Февраля 2011 Срд 14:18:12
    an_ru писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : в старых машинах ездят бедные. пошарпанный салон, одежонка так себе, стоптанные башмаки - всё должно быть в стиле! Грустно :-(

    богатые щас ездят на сингапурских ЛР и пластмассовым салоном))


    а разве бывают салоны из других материалов? Офигеть
  11. 09 Февраля 2011 Срд 14:41:46
    an_ru писал : и е*аться с ЗП и ремонтом))))))


    Toyota Voltz тебе не известна?(это именно тот понтиак о котором я говорю)? где тут е*ться то надО?
    Я смотрю ты в машинах вообще не шаришь! или ты просто любишь только свою короллу в 90м кузове на которую на свалках запчастей валом. (разбор и есть свалка!) Да и зачем тебе столько запчастей, если утверждаешь что нормальные Тойоты не ломаются!??! Wink

    моя машина как и все старые тойоты доживает свой век, начну!
    Тормозные диски износились, рулевая рейка износилась, диференциал износился... Это не сломалось, а просто тупо износилось и теперь так сказать некорректно работает. машина у меня 98года и совсем не вставляет, что она такая старая.
    У тебя конкретно японо-фобия, на все предложения людей купить новую или почти новую машину ты сразу кидаешься. Может быть не хочешь остаться один на старушке японке?
  12. 09 Февраля 2011 Срд 14:46:11
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а разве бывают салоны из других материалов? Офигеть

    Да Смайлик :-) в Бентли! из красного дерева Гы-гы-гы
  13. 09 Февраля 2011 Срд 14:46:58
    Faza-69 писал : на все предложения людей купить новую или почти новую машину ты сразу кидаешься.

    Тоже заметил, х.з. почему так? Менталитет?
  14. 09 Февраля 2011 Срд 14:54:09
    Авто за 400 тысяч - это удел бедноты. Новое точно ничего хорошего не купишь, а старое есть старое.
  15. 09 Февраля 2011 Срд 14:58:29
    Доктор Хайдер писал : Авто за 400 тысяч - это удел бедноты. Новое точно ничего хорошего не купишь, а старое есть старое.

    Согласен за 400 новое и хорошее не купишь, а старое и хорошее только годов 98-99.
  16. 09 Февраля 2011 Срд 15:04:04
    Faza-69 писал :

    Я смотрю ты в машинах вообще не шаришь! или ты просто любишь только свою короллу в 90м кузове на которую на свалках запчастей валом. (разбор и есть свалка!) Да и зачем тебе столько запчастей, если утверждаешь что нормальные Тойоты не ломаются!??! Wink

    ноу комментс.. 69 это Ваш год рождения? или поза?
    На личности уважаемый вас никто не заставлял переходить Хех!) купите букварь для общения)))

    моя тайота тоже 98г, и таких "жутких" проблем как у вас я не испытываю...
    и нет это не фобия Смайлик :-) это всего лишь здравый взгляд на вещи))

    Faza-69 писал : купить новую или почти новую машину ты сразу кидаешься. Может быть не хочешь остаться один на старушке японке?

    таких как я мульен)) И может вы не знаете - но что за извините меня унитаз будет за 400тыр НОВЫЙ стоить?! Приора этих денег и стоит, Камри яповская свежих годов за 800 далеко., тайоты премки свижие за 400 далеко, и отнюдь не новые., а вы ходите за 400 еще и новую))) ыхх...смешно.. логан и приора тут выбор))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд