Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Клуб Полуночников)) 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 4448490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 826,
, 828 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:35:52
  2. 09 Февраля 2011 Срд 1:17:56
    Клюква!Я не дурак!Время было тебе на ответ!Как ты фиксируешь расстояние?Ты бегаешьпо очисщенным асфальтовым дорожкам или по сугробам?Извини!Но на этот вопрос ты задумался!Не знал,что мне ответить!я не собираюсь спрашивать, за сколько ты пробегаешь 4-5 км в кроссовках по сугробах!Я тебе не верю,робокоп! Гы-гы-гы
  3. 09 Февраля 2011 Срд 1:18:02
    avd173791 писал :
    Напиши об этом в Ньюс Дейлис!Света есть специальное про это тема!Поэтому прошу там писать!Чтоб я Вас не бегал и не считал по амбарам!Ну все же взрослые люди!Мне знаешь как неудобно вас всех собирать??? Грустно :-(


    Я не отказывалась.
  4. 09 Февраля 2011 Срд 1:20:39
    Ugin_REX писал :
    qewqza87 писал:...


    Породистый динозавр? Ты бредишь.
    А ты, я смотрю, стал модератором? Удивительное рядом. Тут надо кого-то от*тыщ-тыщ-тыщ*бать за это? Куда катится мир... Wink

    я правильный модератор, между прочем))) Wink
    в теме ацкая демократия, стеб и глупости приветствуются, между прочем.
    Серьезность не всегда здесь приветствуется, если ты не знал))))

    так ты не ответил на вопрос??? породистый али как?
  5. 09 Февраля 2011 Срд 1:22:49
    я согласен!Ты не писал,что 4-5 км по сугробам!4-5 раз в неделю!Но сколько ты по сугробам пробегаешь за раз и в чём бежишь??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 1:23:40
    сослали в ад... теперь только здесь и сидеть Хнык, хнык!!
  7. 09 Февраля 2011 Срд 1:26:39
    avd173791 писал : Клюква!Я не дурак!Время было тебе на ответ!Как ты фиксируешь расстояние?Ты бегаешьпо очисщенным асфальтовым дорожкам или по сугробам?Извини!Но на этот вопрос ты задумался!Не знал,что мне ответить!я не собираюсь спрашивать, за сколько ты пробегаешь 4-5 км в кроссовках по сугробах!Я тебе не верю,робокоп! Гы-гы-гы

    вот спец. для тебя!!!!!!
    когда без замера, по тропинкам бегаю!!!!!!!
    Побегай в кроссовках, завтра, по дорожкам. просто по обочине в городе. Ты поймешь, что сложности в этом абсолютно никакой нет!!!!!!!!
  8. 09 Февраля 2011 Срд 1:28:44
    qewqza87 писал : в теме ацкая демократия, стеб и глупости приветствуются, между прочем.
    Серьезность не всегда здесь приветствуется, если ты не знал))))

    так ты не ответил на вопрос??? породистый али как?


    Ты модератор Ацкой демократии?!! И.пануться. Форум уже не тот...
    Ну хихиер с тобой, раз так. Видать глубоко лизнул.
    Какие "породы" динозавров ты знаешь, модератор?
  9. 09 Февраля 2011 Срд 1:28:53
    Маньjak писал(а) : сослали в ад... теперь только здесь и сидеть Хнык, хнык!!

    Да ладно заходи!Здесь до фига придурков!И чем же ты Димасу не угодил?Кстати он ни яух не модератор!А блин ли только реаниматор!В принципе парень не плохой!но если надеть корону,то на глаза она ему лезет! Грустно :-(
  10. 09 Февраля 2011 Срд 1:30:40
    avd173791 писал : я согласен!Ты не писал,что 4-5 км по сугробам!4-5 раз в неделю!Но сколько ты по сугробам пробегаешь за раз и в чём бежишь??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    бегу в кроссовках, в летних!!! ничего в этом страшного не вижу. Ибо побегай, поймешь. Что ноги мокнут, но не мерзнут. Даже жарко!!!
    По сугробам, больше 1км пробежать не могу(((
    один раз, около 1.5 пробежал, но потом валялся, встать не мог пару минут, ноги просто умерли!!!(((
  11. 09 Февраля 2011 Срд 1:31:54
    Маньjak писал(а) : сослали в ад... теперь только здесь и сидеть Хнык, хнык!!

    исправим. Чувак ты адекватный умный и классный! попрошу у людей, чтобы сняли)
    Смотрел, за мат, должны предупреждение давать!!!
  12. 09 Февраля 2011 Срд 1:33:38
    avd173791 писал :
    Zamestitel писал ... :
    avd173791 писал ... : ванько!Тебя чем в ЛС ткнуть?Лислат!Я тут про 12-е вопросы задаю!Хомут?Ну и остальные,если места будут...! Недовольство! Инициатива-строго наказуема! Грустно :-(
    норм. тыкать не надо. держу себя...

    Вано! У тебя в ЛС сообщение висит!Не понял???? Недовольство!
    умывался йа просто! Ржака шо злой то такой..
  13. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 1:34:32
    avd173791 писал :
    Маньjak писал(а) ... : сослали в ад... теперь только здесь и сидеть Хнык, хнык!!

    Да ладно заходи!Здесь до фига придурков!И чем же ты Димасу не угодил?Кстати он ни яух не модератор!А блин ли только реаниматор!В принципе парень не плохой!но если надеть корону,то на глаза она ему лезет! Грустно :-(


    ну я матом выругался на омских журналистов с омскинформа... одной безграмотной и "петросянской" статьёй во мне были задеты глубокие и чистые чувства (граммар-нази), которые я испытываю к великому и могучему русскому языку. в результате, я упомянул наиболее экспрессивные выражения из этого самого великого и могучего (закрытые точечками) за что и был сослан.

    ещё и рецидивист. второй раз за мат банят (за пять лет на форуме) Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 09 Февраля 2011 Срд 1:36:01
    qewqza87 писал :
    avd173791 писал ... : я согласен!Ты не писал,что 4-5 км по сугробам!4-5 раз в неделю!Но сколько ты по сугробам пробегаешь за раз и в чём бежишь??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    бегу в кроссовках, в летних!!! ничего в этом страшного не вижу. Ибо побегай, поймешь. Что ноги мокнут, но не мерзнут. Даже жарко!!!
    По сугробам, больше 1км пробежать не могу(((
    один раз, около 1.5 пробежал, но потом валялся, встать не мог пару минут, ноги просто умерли!!!(((

    удивись!Щас верю!Я по первой так с велосипеда падал!После 90 км!На велосипеде за педалями сижу !Вё нормально!Только слез,меня только под руки!Мышцы не те работают! Грустно :-(
  15. 09 Февраля 2011 Срд 1:37:27
    Ugin_REX писал :
    Ты модератор Ацкой демократии?!! И.пануться. Форум уже не тот...
    Ну хихиер с тобой, раз так. Видать глубоко лизнул.
    Какие "породы" динозавров ты знаешь, модератор?

    нах мне здесь быть модератором. Тут тема не серьезная. Я кино модерирую. Никому не лизал))) ибо жополизовоство не люблю. а форум этим славится, к сожалению, наверное потому что многие, знают друг друга в реале!!!

    Трицерапторов знаю) бронтозавров, птерадактелей. можно вспомнить больше.
    Парк юрского периода смотрел)))
  16. 09 Февраля 2011 Срд 1:38:48
    Ugin_REX писал ? ? ? :
    Форум уже не тот...?

    хы...кстати, так старый люди обычно говорят. Извини. Грустно :-(
    видимо стареешь все же)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 826,
, 828 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд