Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано 

Создана: 08 Февраля 2011 Втр 8:38:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 5876

  1. maxxxi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2011 Втр 8:38:57
    Только что прилетевшие уточки нуждаются в новых хозяевах. Чучела продаются парами (утка -селезень). Очень реалистичная краска копирует ультрафиолетовое отражение реальных перьев.
  2. v12


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 9:45:42
    Подскажите, они покрашены или это флокирование (матовые, шершавые, не блестят).
    Если покрашены, то могут блестеть на воде, что не очень хорошо.
    Если флокирование, то интересно. Прошу указать размеры, ну и обсуждение цены лучше в личку.
  3. maxxxi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2011 Втр 9:59:02
    Утки покрашены специальной краской, которая не бликует (сам охотник поэтому тонкости знаю). Размеры как у настоящих больших крякашей.
  4. 08 Февраля 2011 Втр 11:44:20
    я бы купил штук 6-8 но хочется по нормальной цене-ваша цена как на оптовке-у любого продавца и еще с торгом.они где то берут по 100р.штука-ну не 250 процентов же крутить!
  5. maxxxi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2011 Втр 12:46:07
    Стоимость таких же по качеству 500р за одно.
    Сам в прошлом году покупал на оптовке по 200р, две из шести утонули, окраска вообще никакая, могу показать этих крокодилов для сравнения, тем кто приедет.
    В Омск привез уже большую стаю, пока никто не желовался на качество и цену.
  6. 08 Февраля 2011 Втр 22:10:21
    может ты и прав но две брать это мало а много уже дорого.
  7. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 22:36:17
    ну незнаю, как эти чучела, но все что продают в магазинах это тока пугает уток, утка тока начинаетс снижаться и замечает, что чучела не реалтстичны и резко уходит, один старик 2 года назад сказал склеить слоями пенопласт твердый который и вырезать из них чучел и покрасить и также вырезать пару лебедей, всю зиму резали 16 уток и 2 лебелей , некоторых уток по весне даже реально обтянули скальпами и они были в пере, в итоге на открытие осенью за утро набили куда больше чем норму и уехали очень довольные, что не зря сидели всю зиму вырезали
  8. maxxxi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2011 Втр 22:56:57
    son.stas писал(а) : может ты и прав но две брать это мало а много уже дорого.

    две конечно мало,ну хотя бы штуки 4, и увидишь как к тебе утки потянуться.
  9. maxxxi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2011 Втр 23:08:35
    bazilio1989 писал : ну незнаю, как эти чучела, но все что продают в магазинах это тока пугает уток, утка тока начинаетс снижаться и замечает, что чучела не реалтстичны и резко уходит,

    я сомневаюсь что вы пробовали все которые продаются в магазинах, в магазинах есть хорошие чучела, но цена минимум 500р за одну.(если не стеснены средствами ,то не надо всю зиму что-то вырезать.)
    Если вы про чучела которые можно купить на оптовке, у меня где-то такие на балконе валяются. Я их показываю для сравнения.