Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Сколько денег мы отдаем государству? 

Создана: 07 Февраля 2011 Пон 20:08:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 9596

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2011 Пон 20:08:19
    Кто-нибудь еще задумывался, сколько государство отъедает с наших доходов?

    С 2011г:
    34% - отчисления с ФОТ (пенсионное, медицинское и социальное страхование)
    13% - подоходный налог
    и
    10-18%% - НДС - косвенный налог на зарплату в размере 10-18% - его автоматически платят все, когда что-либо где-либо покупают на территории РФ

    ИТОГО 57-65% или 5700-6500 рублей с каждых заработанных нами 10000 Недовольство!.
  2. 08 Февраля 2011 Втр 0:03:38
    KatyaShi писала : Про нефтегазовые. БК РФ. ч.2, р. IV, гл. 13.2. ст.96.6. п.2
    К нефтегазовым доходам федерального бюджета относятся доходы федерального бюджета от уплаты:
    та та та...


    Молодец, очень рад, что не из Википедии, а из Бюджетного Кодекса взято определение.
  3. 08 Февраля 2011 Втр 0:05:16
    я вообще государству денег не отдаю никаких. работаю на себя. ну если не считать коммунальную оплату за дом то я гос -ву ниче не даю и ни чем не обязан пошло оно в Идея опу
  4. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2011 Втр 0:06:25
    dimka.yermol писал :
    KatyaShi писала : Про нефтегазовые. БК РФ. ч.2, р. IV, гл. 13.2. ст.96.6. п.2
    К нефтегазовым доходам федерального бюджета относятся доходы федерального бюджета от уплаты:
    та та та...


    Молодец, очень рад, что не из Википедии, а из Бюджетного Кодекса взято определение.


    Вы бы мне по-другому не поверили Very Happy .
  5. 08 Февраля 2011 Втр 0:06:35
    мастрер компов и ноутов писал : я вообще государству денег не отдаю никаких. работаю на себя. ну если не считать коммунальную оплату за дом то я гос -ву ниче не даю и ни чем не обязан пошло оно в Идея опу


    вот и Вас туда же в таком случае оно будет посылать.
  6. 08 Февраля 2011 Втр 0:07:50
    KatyaShi писала : Вы бы мне по-другому не поверили Very Happy .


    НЕа, не поверил бы Very Happy
  7. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2011 Втр 0:08:49
    мастрер компов и ноутов писал : я вообще государству денег не отдаю никаких. работаю на себя. ну если не считать коммунальную оплату за дом то я гос -ву ниче не даю и ни чем не обязан пошло оно в Идея опу

    Вот хотелось бы, конечно как Вы, но, кажется мне, что это незаконно Ну и вот, стало быть
  8. 08 Февраля 2011 Втр 0:10:46
    KatyaShi писала :
    мастрер компов и ноутов писал ... : я вообще государству денег не отдаю никаких. работаю на себя. ну если не считать коммунальную оплату за дом то я гос -ву ниче не даю и ни чем не обязан пошло оно в Идея опу

    Вот хотелось бы, конечно как Вы, но, кажется мне, что это незаконно Ну и вот, стало быть
    если по закону жить то можна и коньки отбросить.
  9. 08 Февраля 2011 Втр 0:11:16
    KatyaShi писала : Вот хотелось бы, конечно как Вы, но, кажется мне, что это незаконно Ну и вот, стало быть

    Именно. незаконно.
  10. 08 Февраля 2011 Втр 0:12:37
    мастрер компов и ноутов писал : если по закону жить то можна и коньки отбросить.


    И вот так начинает думать каждый и делать не как гласит закон, а получается то, что мы видим на сегодняшний день Мда..
  11. 08 Февраля 2011 Втр 0:19:21
    dimka.yermol писал :
    И вот так начинает думать каждый и делать не как гласит закон, а получается то, что мы видим на сегодняшний день Мда..


    Всегда, когда слышу такие речи от эокономистов, изумляюсь - это какая-то непостежимая сверхнаглость, акцентировать проблемы именно на налогообложении, а не на том бардаке, который устроили сами же экономисты.
    Игрища в шоковую терапию и ваучеризацию, постоянное изьятие денег как инструмента из экономики... Недовольство! зла не хватает.
  12. 08 Февраля 2011 Втр 0:23:54
    RRRы писал : Игрища в шоковую терапию и ваучеризацию, постоянное изьятие денег как инструмента из экономики... Недовольство! зла не хватает.


    Чрезвычайно жесткая монетарная политика привела к инфляции (официальной) под 9% (с 200%).

    А кто проводил то эконом.политику такую - люди из того же совка.
  13. 08 Февраля 2011 Втр 0:29:21
    dimka.yermol писал :

    Чрезвычайно жесткая монетарная политика привела к инфляции (официальной) под 9% (с 200%).

    А кто проводил то эконом.политику такую - люди из того же совка.


    Хрен редьки не слаще. Сначала коновалы прививку поставили, а потом следующие героическими усилиями пациента из комы выводят. Типа того.
    На макроэкономическом уровне понимаю о будущей стабильности в РФ, но заглядываю в свой карман и думаю что в "филармонии нужно что-то менять".
  14. 08 Февраля 2011 Втр 1:34:28
    доталова отдаем
  15. 08 Февраля 2011 Втр 1:43:31
    И пени обязательно начислят.
  16. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2011 Втр 14:01:06
    И еще раздражает то, что нет видимой пользы от отданных налогов. В более развитых странах платят не меньше, но можно ли сравнить эффект?
    Зачем платить СТОЛЬКО налогов, если реально пользуешься только парой преимуществ: защита от внешней агрессии и минимальный уровень правопорядка внутри страны?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд