Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2622995

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. kmz4911


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 15:02:39
    n00b00dy скока букофф ... не поленился столько написать. :)
    На самом деле Билайн самый честный провайдер в этом плане. Договор расторгается через пол года автоматом если не пользоваться их услугами. Никаких штрафов требовать не будет , т.к. сразу оговаривается что подключение БЕСПЛАТНОЕ и за кабель вас потом платить не заставят. Другие провайдеры требуют после расторжения договора компенсацию затрат за подключение. Такие прецеденты были и не раз, но во всех них суд всегда оставался на стороне потребителя, так как это ничто иначе как навязанная услуга.
    Билайн же это прекрасно понимает и дорожит своей торговой маркой.

    Знаю это все поскольку прошлый год проработал в этой желто-полосатой компании и этот вопрос там не раз поднимался. Ответ из Москвы всегда был таков как я написал выше.
    Насчет агентов - в любой компании из-за тяжелых условий труда и большой текучести кадров, берут в агенты всякий сброд. Не исключение и Билайн. Если хотите сберечь нервы заказывайте подключение черз Call-центр, хотя и они бывают касепорют. Very Happy
  3. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2011 Птн 22:50:02
    Опять сегодня 15 мин не принимал пароль и логин. Недовольство!
  4. 29 Января 2011 Суб 1:04:36
    fara83 писал : Опять сегодня 15 мин не принимал пароль и логин. Недовольство!


    Тут говорят, это к счастью.
    Типа разрывы в сессии к скорому пирингу.
  5. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Января 2011 Суб 1:25:00
    Я собрался все-таки вернутся на Дом.ru там он всё-таки есть. а тут не дождался. Билайн заблокирую пока.
  6. 31 Января 2011 Пон 5:19:23
    kmz4911 писал : n00b00dy скока букофф ... не поленился столько написать. :)
    На самом деле Билайн самый честный провайдер в этом плане. Договор расторгается через пол года автоматом если не пользоваться их услугами.

    Тогда почему об этом не написать в договоре русским по белому?
  7. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2011 Пон 6:59:44
    А что будет, если я не верну доверенный платеж, а заблокирую интернет на месяц-два?
  8. 31 Января 2011 Пон 11:52:19
    Перелета 22 вроде бы обещали в течение января подключить, как с этим обстоят дела?
    Заранее спасибо, в прошлый раз очень оперативно ответили тут.
  9. omsky74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 22:24:42
    Да пёс сними с разрывами и с пирингом тоже, стабильно скорость держится ( 10 туда и обратно ) и хорошо. Я тут нет-нет поглядываю на своего прежнего провайдера ( [внешняя ссылка] ) но читаю и о...ваю.
  10. 01 Февраля 2011 Втр 23:00:54
    kmz4911 писал :
    Знаю это все поскольку прошлый год проработал в этой желто-пол
    Насчет агентов - в любой компании из-за тяжелых условий труда и большой текучести кадров, берут в агенты всякий сброд. Не исключение и Билайн. Если хотите сберечь нервы заказывайте подключение черз Call-центр, хотя и они бывают касепорют. Very Happy

    Коляй не ври вот мы ж с Виталей кода-то и агентами подрабатывали)))иногда бывают адекватные личности, а у там центр работает также как в той организации где мы с тобой работали?

    писали что агенты не предупреждают, агенты стольких нюансов не знают что не удивительно просто есть дома с трубостойками
  11. kmz4911


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 9:14:21
    Cat_matroskin писал :
    Коляй не ври вот мы ж с Виталей кода-то и агентами подрабатывали)))иногда бывают адекватные личности, а у там центр работает также как в той организации где мы с тобой работали?

    писали что агенты не предупреждают, агенты стольких нюансов не знают что не удивительно просто есть дома с трубостойками

    Агенты ваще нефига не знают, а то что знают, зачастую не говорят.
    Ты про Колл-центр? Нет в Билайне Колл-центр по другому устроен, намного грамотней чем в ... эээ ... ну где мы работали. )))
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 12:30:50
    Агенты в первую очередь продавцы, а интернет для них такой же товар как хлеб в магазине, и не все из них разбираются в каких то технических деталях. На поинте поднимался вопрос о недостатке информации от агентов, я думаю над этим поработают.

    По поводу труб в подъезде: на левом берегу довольно таки во многих многоэтажках стоят Билайновские трубы (кстати, лично ИМХО, выглядят аккуратнее чем у некоторых конкурентов). В пятиэтажках насколько знаю Билайн всегда проводит по слаботочке.

    По поводу подключения/отключения и то и другое бесплатное, никаких денег с вас никто не потребует.
    Достоверную информацию вы можете узнать на сайте или по звонку в call центр.
    По п 6.8 - во первых за все время пользования (полгода) пришло одно письмо на емейл с предложением купить drweb, по вторых изначально ваш номер телефона или email нигде не указан, если желаете можете указать номер телефона для получения sms уведомлении о состоянии лицевого счета.
  13. kmz4911


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 14:05:52
    singleom писал : Агенты в первую очередь продавцы, а интернет для них такой же товар как хлеб в магазине, и не все из них разбираются в каких то технических деталях.
    По поводу труб в подъезде: на левом берегу довольно таки во многих многоэтажках стоят Билайновские трубы (кстати, лично ИМХО, выглядят аккуратнее чем у некоторых конкурентов). В пятиэтажках насколько знаю Билайн всегда проводит по слаботочке.

    Агенты - это не продавцы, это барыги. Их дело "намазать", чтобы ты заказал инет, а после хоть потоп. Когда рассказывают потенциальному клиенту - многие факты и подробности опускаются, зачастую врут. Я как бывший монтажник кабельных сетей и Билайна работал с клиентами после того как их обработали агенты и могу сказать, что вешают лапшу они как надо. Бывали агенты и откровенные обманщики. Ржака
    По поводу трубостойной канализации - у Билайна она самая худшая. Ставят ТСК как попало и зачастую по принципу лишь бы было - по этому поводу было сломано не мало копий, толку ноль. В 5-этажках во многих стоят ТСК. Ну и вот, стало быть
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 14:28:07
    А можно фотографии? Ни разу еще не видел "как попало" Ну и вот, стало быть
  15. 02 Февраля 2011 Срд 22:50:34
    singleom писал : А можно фотографии? Ни разу еще не видел "как попало" Ну и вот, стало быть
    не я не Коляй уже не подключенцы(ну я им и не был) но блин видел я так что из нее не уйдешь аккуратно не как
  16. 08 Февраля 2011 Втр 1:57:48
    Подскажите, когда подключат Дианова 7б, вокруг соседние дома уже давно подключены, а мой дом почему-то нет. На окс уже невозможно сидеть начиная с Нового Года - интеренет полное г....о
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 466, 467, 468  Вперёд