Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска ОАО «РЖД» намерено строить дороги с 

Создана: 08 Февраля 2011 Втр 0:04:05.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3112

  1. 08 Февраля 2011 Втр 0:04:05
    помощью производящихся в Омской области вездеходов на воздушной подушке «Арктика». "
    Так и напИсали на [внешняя ссылка]
    "производящихся в Омской области" Недовольство!

    А в какой деревне?
    Или всё же в Городе Омске?
    Интересно чего эти генетические отбросы, типа ЛКП, добиваются такими вывертами? Опустить Омск? Рожей не вышли, колхозники!
  2. 08 Февраля 2011 Втр 0:05:53
    Ты чего? У нас на Полёте вообще тарелка летающая припрятана, но это секрет! Смайлик :-)
  3. 08 Февраля 2011 Втр 0:06:36
    Roman! писал : помощью производящихся в Омской области вездеходов на воздушной подушке «Арктика». "
    Так и напИсали на [внешняя ссылка]
    "производящихся в Омской области" Недовольство!

    А в какой деревне?
    Или всё же в Городе Омске?

    А город Омск - не в Омской области?
  4. 08 Февраля 2011 Втр 0:09:06
    А... вон вы про что! Смайлик :-) А не пофигу ли?
    Или будем требовать отделения от области? Смайлик :-)
  5. 08 Февраля 2011 Втр 0:27:47
    Вездеходы Арктика в основном на севере работают в общем в трудно проходимой части нашей страны, летом работал на предприятие делающим эти вездеходы. Дороги как я понимаю строют где то в ХМАО. Один вездеход такой стоит около 18млн рублей. Думаю такие затраты на строительство могут быть только при наличие на этой дороги нефти. А вездеход этот сломается через полгода - год))) Слесаря вечно бухие)
  6. 08 Февраля 2011 Втр 0:35:19
    СибВПК-Нефтегаз
    в Омске делают эти вездеходы
    по моему
  7. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2011 Втр 0:35:26
    А сколько штук такого чуда делают и продают за год?
  8. 08 Февраля 2011 Втр 13:04:21
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) :А город Омск - не в Омской области?

    Логика оригинальная до степени психзаболевания.
  9. 08 Февраля 2011 Втр 13:10:37
    anradR писал(а) : А сколько штук такого чуда делают и продают за год?

    Сейчас походу чёт несколько. Заказаов нет, ну по крайней мере небыло. Мне знакомый рассказывал.
    В общем вездеход..., мож и задумка неплохая, только вот сделаны через одно место потому как работает малоклассифецированный персонал (сами работяги) комплектующие самые дешёвые. Говорит если бы были по лучше качеством то можно было бы за границу продавать. (Мало где производят) А так только нефтяникам по откатам, за которые гос-во расплачивается. кат-то так..
    мопед не мой, точнее мысль не моя
  10. 09 Февраля 2011 Срд 10:01:44
    anradR писал(а) : А сколько штук такого чуда делают и продают за год?
    на постройку одной такой машины у этого чудо предприятия уходит около 5 месяцев. Качество ужасное. Можно бы было сделать из хороших материалов, с использованием новых технологий но ценник бы был 30млн. По этому всё в ручную, и делается из чего попало.
  11. 09 Февраля 2011 Срд 10:10:44
    На левом берегу выделен участок в 3-4 Га под строительство завода для этих самых вездеходов.
    Сколько запланировано их выпускать?
    Не знаю.
    Но твердо знаю,что этот завод,а тем более вездеходы с него,не выйдут никогда!
    Зная этих людей и их подход к делу ... абсолютные неудачники,да и их прошлое в этих Норм структурах...Это пипец.
    Тем более опыт имеем на оооочень высоком уровне.
  12. 18 Февраля 2011 Птн 12:44:14
    И так!!! Новые новости по арктике!!!))) как говорил раньше я там летом работал, меня и друга туда пристроил его отец, он эксплуатирует эту арктику. Большая арктика там стояла на капремонте(19 мест кажется) и маленькую они делали(8 мест). так вот, большую сдали в октябре, в январе у нее оторвало винт, герметик у стёкл отвалилсся))) а маленькую, они обещали сдать в ноябре крайний срок) щас февраль она до сих пор не готова!!! я поражаюсь этим чудо-предприятием)
  13. 18 Февраля 2011 Птн 12:50:19
    А как можно применить СВП на строительстве железки? рельсы возить? Very Happy дорога вроде строится последовательно и все движения происходят по построенному участку. разве только оленей по тундре гонять на них.
  14. 18 Февраля 2011 Птн 21:42:37
    lutz_omsk писал : А как можно применить СВП на строительстве железки? рельсы возить? Very Happy дорога вроде строится последовательно и все движения происходят по построенному участку. разве только оленей по тундре гонять на них.

    вообще до этой новости арктику эксплуаировали для доставки работников на место работы(вахтовиков) те кто на бурении работает и т.п. ну там в общем такая конитель, что кузов можно сделать любого вида, как я понимаю за место пассажирских мест хотят сделать что типа пикапа что ли) ну в общем получится очередная хня)
    ржд пожелеет