Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Убрать палипы через эндаскоп 

Создана: 02 Февраля 2011 Срд 18:55:31.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2683

  1. 02 Февраля 2011 Срд 18:55:31
    Посоветуйте пожалуйста, слышала, что можно убрать палипы из желудка и из кишки через эндаскоп. Кто знает в какой клинике этим занимаются и кому можно доверять? Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, боюсь страшно, может комуто уже такое делали??? Офигеть
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 22:09:16
    это кто вам присоветовал? Через эндоскоп тока головной мозг убрать можно!
  3. 02 Февраля 2011 Срд 22:51:14
    ЕленаЁлкина писала : Посоветуйте пожалуйста, слышала, что можно убрать палипы из желудка и из кишки через эндаскоп. Кто знает в какой клинике этим занимаются и кому можно доверять? Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, боюсь страшно, может комуто уже такое делали??? Офигеть


    Сейчас это делают наверное в любойклиники в Омске, неприятно но несмертельно,вроде даже в Палатуне ложат. Точнознаю на Берёзовой делают хирурги . Это методика уже давно применяется. На Ильинскую подойдите ,на водников , в поликлинику нефтезавода у железнодорожников неплохая поликлиника,в 11 медсанчасти.
  4. 02 Февраля 2011 Срд 23:36:57
    Лучше всего обратитесь в онкологические клиники. Дело в том, что планирование типа операции зависит от локализации полипов и их типа... только онкологи могут правильно подойти к выбору хирургической тактики. А фиброскопом удобно, через прямую кишку, как при фиброколоноскопии, если полипы толстого отдела кишечника
  5. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 9:53:50
    Идите на Березовую, там лучшие хирурги... приятного мало, но зато нет проблем, 5 лет уже собраться с духом не могу...(((
  6. 03 Февраля 2011 Чтв 17:06:27
    роллтон писал(а) :
    Сейчас это делают наверное в любойклиники в Омске, неприятно но несмертельно,вроде даже в Палатуне ложат. Точнознаю на Берёзовой делают хирурги . Это методика уже давно применяется. На Ильинскую подойдите ,на водников , в поликлинику нефтезавода у железнодорожников неплохая поликлиника,в 11 медсанчасти.



    Обращалась я поликлинику №4 там сказали что в поликлиниках такое не делают, а делают только в больницах где есть хирургические отделения и нужно обращаться к эндаскапистам и посаветовали в больницу на березовой. А оказывается эта больница для живущих в Омской области и простых городских там не берут. Так ли это кто нибудь знает?
  7. 03 Февраля 2011 Чтв 21:22:18
    [quote="Омич Петька"] Лучше всего обратитесь в онкологические клиники.

    Ой, что то страшно мне в онкологию Офигеть
  8. 03 Февраля 2011 Чтв 22:14:18
    Ну вобщето да ,такое делается в больнице , а что мешает прийти на приём к хирургу?. Естественно он делать в поликлинике не будет. Условий нет. На берёзовой конечно очень хорошие хирурги, а вот сходите в клинику медакадемии что у политеха, там принимает хирург,спросите где лучше Вам это сделать и как не преподавателю знать своих учеников .
  9. 05 Февраля 2011 Суб 18:51:49
    Всё вопрос почти решён. Оказывается у меня соседка работает в больнице на ул. березовой. Советует к врачу Виктору Васильевичу, который хорошо убирает эти палипы. В понедельник поеду. Боюсь Офигеть
  10. 05 Февраля 2011 Суб 19:32:51
    ЕленаЁлкина писала : Всё вопрос почти решён. Оказывается у меня соседка работает в больнице на ул. березовой. Советует к врачу Виктору Васильевичу, который хорошо убирает эти палипы. В понедельник поеду. Боюсь Офигеть


    О, знаю его -хороший доктор. В 2008 году он делал операцию моему деду, хотели живот разрезать, а он смог убрать через эндоскоп. Гы-гы-гы