Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Почему удаляются мои сообщения? 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 12:38:43.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1483

  1. 03 Февраля 2011 Чтв 12:38:43
    Уважаемый модератор. Почему удалены мои сообщения? Я не могу найти ни одного сообщения(кроме щенков).


    /viewtopic.php?t=170079
  2. 03 Февраля 2011 Чтв 19:20:18
    Оксана13 писала : Уважаемый модератор. Почему удалены мои сообщения? Я не могу найти ни одного сообщения(кроме щенков).

    Зайдите в свой профиль! Все ваши существующие сообщения там! Возможно их переместили в соответствующие разделы! Гы-гы-гы
  3. 03 Февраля 2011 Чтв 19:21:28
    Тема создана вообще не по адресу и не в том разделе. Где модератор????
  4. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 19:53:26
    Автор Сообщение
    Тема: Продаю квартиру по ул. Б.Хмельницкого 156
    Оксана13

    Ответов: 0
    Просмотров: 41
    Новое сообщениеФорум: Жилищный вопрос Добавлено: Чт Фев 03, 2011 3:21 pm Тема: Продаю квартиру по ул. Б.Хмельницкого 15...
    Продаю 1-комн. квартиру по ул. Б.хмельницкого (напротив ПКи О 30 лет Влксм) 37/20/8, 3/3кирп, полнометражная, хорошее состояние(смена труб, сан. техники, батарей, ПВХ), чистая, но простая, без балкона ...
    Тема: Почему удаляются мои сообщения?
    Оксана13

    Ответов: 2
    Просмотров: 74
    СообщениеФорум: Жилищный вопрос Добавлено: Чт Фев 03, 2011 12:38 pm Тема: Почему удаляются мои сообщения?
    Уважаемый модератор. Почему удалены мои сообщения? Я не могу найти ни одного сообщения(кроме щенков).
    Тема: Продаю кап. гаражи
    Оксана13

    Ответов: 0
    Просмотров: 71
    СообщениеФорум: Объявления и реклама Добавлено: Чт Фев 03, 2011 2:31 am Тема: Продаю кап. гаражи
    Продаю кап. гаражи в г. Нефтяников и на Лев. Берегу (ост. Мостоотряд) 1. Кап. гараж 3.30на 6.30 пересечение ул. Энтузиастов и ул. Заводской ( в сторону авторынка) электричество, погреб, смотровая яма, ...
    Тема: Продаю квартиру по ул. Б.Хмельницкого 156
    Оксана13

    Ответов: 4
    Просмотров: 187
    СообщениеФорум: Объявления и реклама Добавлено: Ср Фев 02, 2011 12:33 am Тема: Re: ауау
    предложу обмен на iphone 3g 16 gb+ваша доплата 3.5 тыс руб,устроит?

    связь:личка,аська Ребята, а без шуток нельзя? Цена 1200000руб.
    Тема: Продаю квартиру по ул. Б.Хмельницкого 156
    Оксана13

    Ответов: 4
    Просмотров: 187
    СообщениеФорум: Объявления и реклама Добавлено: Вт Фев 01, 2011 1:13 pm Тема: Продаю квартиру по ул. Б.Хмельницкого 15...
    Продаю 1-комн. 37/20/8, 3/3 кирпичный, окно ПВХ, смена труб, сан. техники, батарей, квартира полнометражная,без балкона состояние хорошее(чистая, но простая),телефон, интернет, тёплая, документы готов ...
    Тема: Куплю щенка французского бульдога
    Оксана13

    Ответов: 3
    Просмотров: 81
    СообщениеФорум: О животных Добавлено: Пн Янв 31, 2011 11:14 pm Тема: Re: Куплю щенка французского бульдога
    Сабж, конкретные предложения или где купить...
    Писать сюда или в личку. В данный момент есть щенки французов с документами, продаёт моя знакомая, щенкам по-моему 2 мес., связаться с ней можно по т ...
    Тема: Нужна констульция риэлтора!!
    Оксана13

    Ответов: 18
    Просмотров: 665
    СообщениеФорум: Жилищный вопрос Добавлено: Вт Янв 25, 2011 12:04 pm Тема: Нужна констульция риэлтора!!
    Риэлтору. Если вы восприняли моё высказывание как оскорбление, то извините, но дом с коммуникациями даже насыпной не может стоить 700-800 тыс. руб. Я написала своё мнение и кстати тоже отметила, что д ...
    Тема: Нужна констульция риэлтора!!
    Оксана13

    Ответов: 18
    Просмотров: 665
    СообщениеФорум: Жилищный вопрос Добавлено: Вт Янв 25, 2011 2:01 am Тема: Нужна констульция риэлтора!!
    Уважаемый коллега, зачем вы вводите человека в заблуждение, по поводу цены на дом? Я понимаю ваше желание заработать, но совесть тоже надо иметь! Вы внимательно читали описание ? Подведены вода, газ, ...
    Тема: Щенки немецкого дога из племенного питомника Лауфер(г.Омск)
    Оксана13

    Ответов: 7
    Просмотров: 303
    СообщениеФорум: О животных Добавлено: Вт Янв 25, 2011 12:17 am Тема: Щенки немецкого дога из племенного питомника Лауфер(г.Омск)
    [внешняя ссылка] -сайт питомника"LAUFER" :Женя, добрый вечер! Какме милые щенки! Сколько им месяцев?

    Ваши ?

    У Вас пока ограничение 1 сообщение в час ... терпение... терпение...

    Да и почитайте правила форума ...