Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Акция: Извинись, сучка 

Создана: 04 Мая 2005 Срд 17:38:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 37888

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Мая 2005 Срд 17:38:52
    Извинись, сучка!
    Американская шестерка, «президентша» Латвии (хоть президенты бывают только у суверенных стран, а не стран-холопов) Вайра Вике – Фрайберга посмела оскорбить наших ветеранов:
    «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию»
    Тот, кто стремится лягнуть раненого тигра, то выдает свою шакалью сущность. Кто лает на слона, тот доказывает, что он Моська.
    Пошлите этот текст в их вонючее логово
    Возьмите нижеприведенный текст статьи Альфреда Коха о Латвии, (после него любой латыш просто умирает со стыда за свою нелепую и позорную историю), скопируйте его себе и пошлите прямо в их вонючее логово:

    vk@mk.gov.lv, feedback@president.lv, bondars@president.lv, rusko@president.lv, chancery@president.lv, aiva@president.lv

    А также в их вонючие СМИ:

    bns@bns.lv, pr@leta.lv
  2. 05 Мая 2005 Чтв 8:34:32
    Степаньяк а ты читаешь правильным высылать русских из Прибалтики да? видимо потому что ты сам не русский
  3. 05 Мая 2005 Чтв 8:51:13
    john81 писал(а) :Вайра Вике – Фрайберга:
    «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию»

    john81 писал(а) : Попробуй скажи это ветеранам, что "9 мая для них это лишний повод взять воблу на газете выпить водки поорать частушки, и вспомнить как они окупировали Европу"

    Найдите 10 отличий!

    Фашисткие призывы жохна депортировать казахов - вот настоящее оскорбление ветеранов, победивших фашизм.
  4. 05 Мая 2005 Чтв 8:59:42
    Поясню для пациентов

    Вике – Фрайберга:
    «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию»

    1) Она говорит, что необходимо менять сознание ветеранов, видимо впихивать в них, что они оккупанты
    2) День победы для нее - это когда пожилые россияне кладут воблу на газету, пьют водку и распевают частушки, а также вспоминают, как они геройски завоевали Балтию
    3) Говоря о том, что они "завоевали" Балтию, она фактически признает что фишистский режим был для Латвии лучшим, и ветераны завоевав Балтию сделали зло.

    Меня как и еще миллионы Россия и Президента в том числе неустроило пренебрежительное отношение к ветеранам к их подвигу к дню победы, а также косвенное признании того, что фашизм это благо. Все это рассматривется в купе с антиросийской кампанией в Латвии, что в Риге выливается в еженедельные митинги русских vs латышей.

    Степаньяк еще раз советую, когда дискуссия разворачивается на серьезные темы, умей вытеснять все приносное и сиюминутное вечным.
  5. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2005 Чтв 10:04:36
    john81 писал(а) :1) Она говорит, что необходимо менять сознание ветеранов, видимо впихивать в них, что они оккупанты

    где? она говорит что это не возможно.

    john81 писал(а) :2) День победы для нее - это когда пожилые россияне кладут воблу на газету, пьют водку и распевают частушки, а также вспоминают, как они геройски завоевали Балтию

    она говорит что в день победы пожилые россияние кладут воблу на газету, пьют водку и распевают частушки. Что в этом не правда? Ни слова не нет про лишний повод и так далее. Ну а в том, что ветераны не пьют арманьяк и не закусывают икрой - она не виновата. Это уже наш позор.

    john81 писал(а) :3) Говоря о том, что они "завоевали" Балтию, она фактически признает что фишистский режим был для Латвии лучшим, и ветераны завоевав Балтию сделали зло.

    Говоря о том, что завоевали, она с тем же успехом говорит о том, что "освобождение" подразумевает дальнейшее право на самоопределение освобожденных. В этом плане ни СССР ни союзники отнюдь таким не отличались.
    Вот только союзники это признают, а говнопатриоты продолжают настаивать на версии освобождения. Это лицемерие. С вами общаются как с лицемерами.

    john81 писал(а) :Меня как и еще миллионы Россия и Президента в том числе неустроило пренебрежительное отношение к ветеранам к их подвигу к дню победы

    Правильно. Вам проще так скрыть своё лицемерие, прикрыть имперские амбиции и прикрыться ветеранами за бездарную социальную политику. Не стыдно? Хотя нет, не стыдно. Такие как Вы всегда готовы нести свою "абсолютную правоту" с гордо поднятой головой.

    john81 писал(а) :а также косвенное признании того, что фашизм это благо.

    опять то же самое. Фашизм не благо и она такого не говорила. Но её право считать что коммунизм ни фига не лучше фашизма.

    john81 писал(а) :Все это рассматривется в купе с антиросийской кампанией в Латвии, что в Риге выливается в еженедельные митинги русских vs латышей.

    Как-то интересно получается. На прямую говнопатриты и прездент куй клали с пробором на русских за рубежом (ну че, господин юрист, начнем перечислять законы?) Зато как затронули их имперские амбиции - так вони поднялось до неба.

    Что может быть хуже лжеца - лицемерный лжец. Вы - лицемерный лжец.
  6. 05 Мая 2005 Чтв 11:54:17
    А если бы было так:
    Путин:
    «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых американцев, которые в день памяти погибших во Вьетнаме будут класть бургеры на газеты, пить виски с кока колой и распевать глупые военные песенки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Вьетнам»

    Ник ты тупой урод едь в Латвию и лижи лабусам, мне твой агитпроп не нужен, ты сам не понимаешь свое кощунство, когда так тупо толкуешь слова тети Вайры.
  7. 05 Мая 2005 Чтв 12:11:37
    john81 писал(а) ? ? ? :
    Ник ты тупой урод..


    В форуме запрещается (за это Ваш логин может быть временно заблокирован):

    Мат

    Хамство

    Оскорбление присутствующих

    Флуд

    Чрезмерная реклама


    Ну когда же это прекратится????
    Не умеешь вести дискуссии в нормальном русле - иди в другое место. Почему выносят предупреждения за всякую ерунду, а такое, причем систематическое, оставляют безнаказанным? Где юристы, где модеры? Банить нафиг, через месяцок может одумается.
    НАДОЕЛО!!!!!!!!!
  8. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2005 Чтв 12:13:53
    john81 писал(а) :виски с кока колой и распевать глупые военные песенки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Вьетнам

    Старый анекдот.
    "- У нас свобода слова. Я могу выйти на площадь перед белым домом и сказать что Рейган - мудак.
    - У нас тоже. Я могу выйти на красную площадь и сказать что Рейган - мудак."

    john81 писал(а) :Ник ты тупой урод едь в Латвию и лижи лабусам, мне твой агитпроп не нужен

    Джон, если Вы пытаетесь добится от меня такого же плебейско-тявкающего стиля - то это совсем не возможно. Мне искренне жаль Ваше мелкое самосознаньице, вопящее от восприятия собственной никчемности при непомерных абмициях. Это, Джон, к доктору, а не в форум.
  9. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2005 Чтв 12:21:29
    Morannon писал(а) :
    john81 писал(а):
    Ник ты тупой урод..

    Оскорбление присутствующих

    что Вы, что Вы. Если я не нравлюсь таким как Джон - это просто-таки комплимент. Я даже этому рад. Нет ничего более омерзительного чем быть похожим на крикливое существо из толпы, повторяющее то, что сказал дядечка на трибуне. Не важно, с усиками дядечка был или просто с добрыми глазами.
  10. 05 Мая 2005 Чтв 12:22:43
    Ник я с вами общаюсь в том ключе который вы сами и предложили, рассуждениями о жопах, немного ранее, будтьде обстоятельным старичок
    И еще, вопросы мелочности, никчемности и т.д., применительно к форуму очень трудно доказать или опровергнуть, тут реальная жизнь акценты расставляет, так что ваши аргументы это всего лишь оскорбления с реальной действительностью ничего общего не имеющие
    Впредь дабы не допускать таких ошибок извольте встретиться и подискутировать в реале, чтобы потом какие то выводы делать и к какому либо мнению приходить, по поводу той или иной персоны.

    счастья вам и удачи в семейной жизни старина
  11. 05 Мая 2005 Чтв 12:25:33
    Я отнюдь не человек из толпы
    Это вы как все,
    семья, пиджак,
    в контору к девяти...
    образчик скуки и унынья
  12. 05 Мая 2005 Чтв 12:26:20
    Моранон если что я юрист
    обращайтесь
  13. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2005 Чтв 15:07:26
    Цитата :Из НКВД. Как раз за то что он был просто Гехтом. этт раз.


    Т.е. обида на советскую власть в душе? нутогда поянтно почему такая ярая неприемлимость системы!

    Цитата :И уже не вашим поролоном.


    Предлагаю пари: я делаю томографию мозга, если он из поролона - я тебе свою машину отдаю. Если не из поролона - наоборот.

    Цитата :Тыкалку могу и оторвать.


    Для того чтоб отрвать "тыкалку", точнее попробовать это сделать надо всего лишь прийти на Масленникова 70, я там много времени провожу. И рискнуть здоровьем своим пробуя оторвать "тыкалку".

    Кстати, а где находится этот орган? У меня такого нет. Может деда в застенках НКВД держали из-за наличия непоянтных органов? Very Happy
    Я не ожидал что "ВЫ" такого мнения о войне, ветеранах. Может стоит всех русских в прибалтике собрать в большой-большой корабль и вывезти в Африку, как гуманитарную помощь канннибалам-туземцам?

    Цитата : Ветераны сами по себе заслуживают уважения, и это, думаю, понимают и здесь, и там. Почему акцент в цитате был сделан на ветеранах - не знаю.


    Т.е. признаешь что сучка не права и ей стоит извинится?
    Хотя извинениями сыт не будешь, ей бы взорвать что-нить. Или какую-нить часть земли отобрать, чтоб знала с кем связывается!

    Цитата :Не расстраивайтесь: тупым свойственно ошибаться.


    да я и не расстраиваюсь, ты ж ошибаешься. С самого рождения!

    Книга 1

    Большая книга. Только рассчитана на глубокое изчение войны, там идет анализ 5 важенйших битв.
    Простые негриятята и эмигранты-грузчики такое не осилят.

    Книга 2

    Хорошая книга. 320 страни, а на них 500 карт сражений только, не считая иллюстраций.

    Цитата :А медицина, если что, с хорошей страховкой почти бесплатная бывает


    А у Вас там всем дурачкам хорошие страховки дают, или только особо выдающимся, с арко выраженной манией величия?


    Цитата :На прямую говнопатриты и прездент куй клали с пробором на русских за рубежом (ну че, господин юрист, начнем перечислять законы?) Зато как затронули их имперские амбиции - так вони поднялось до неба.


    В том-то и дело что никакого шума не поднялось!!!! Вообще!
    Никтоо на это никак не отреагировал!

    Цитата :В форуме запрещается (за это Ваш логин может быть временно заблокирован):


    Ты откуда мудак вылез?
    Кто как хочет так себя и ведет. анархия тут у нас!
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2005 Чтв 15:45:41
    бесят
    бесят люди с имперскими амбициями
    бесят нацисты
    бесят ностальгирующие по совку кретины
    а больше всего бесят тупые долбоебы

    а когда это все сразу...
    становится очень печально, даже немного не по себе

    зы (про Сталина) действия Гитлера тоже как бы "спасли" Германию
  15. 05 Мая 2005 Чтв 16:31:32
    john81 писал(а) :Моранон если что я юрист
    обращайтесь


    Ага....
    Обратись к 81-й Женьке....
    И вместо условного срока тебе дадут лет 10 усилинного режима.....

    Смайлик :-)
  16. 05 Мая 2005 Чтв 18:17:05
    Игрек красавец
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд