Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Очередной бред президента Медведева 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 13:15:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 36747

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 01 Февраля 2011 Втр 13:15:47
    Дмитрий Медведев открыл в Екатеринбурге памятник первому президенту Российской Федерации Борису Ельцину. "Нынешняя Россия должна быть благодарна президенту Ельцину, что в самый сложный период истории страна не свернула с пути изменений, вела очень сложные преобразования и сегодня движется вперед", - заявил российский лидер на торжественной церемонии.


    Грустно :-(
  2. 02 Февраля 2011 Срд 14:19:40
    D@rkEviL писал :
    интересуюсь писал ... : Мне уже поздно думать. Я сам хочу такой хавальник. Испортили меня за столько лет..


    Вот с таким настроением, мы и про*бём всё то, что ещё пока хоть как-то теплиться(((((((((((((((((

    Давно всё про*бано. А то что теплится, это иллюзия надежды на светлое будущее.. ИМХО
    У меня мнение одно. Ельцин со товарищи(согоспода)-сцуко!
    ПС. Какие там заморские? Доморощенные. Свои. А че ты историю редактируешь постоянно? Ах же ты морда провокаторская.... Ржака
  3. 02 Февраля 2011 Срд 14:32:27
    интересуюсь писал : Давно всё про*бано. А то что теплится, это иллюзия надежды на светлое будущее.. ИМХО
    У меня мнение одно. Ельцин со товарищи(согоспода)-сцуко!


    И опять по 300 млн. кругу, одно и тоже, одно и тоже! Вас люди читают! Вместо того чтобы "сеять" злость, аппатию, безысходность, рознь и бессмысленность любых адекватных действий среди народа, лучше бы помолчали. Какая Ваша позиция сударь?!
  4. 02 Февраля 2011 Срд 14:36:40
    Семён Альтенгольт писал : ... ОН...Мандельштам лучше всех написал:
    "Мы живем, под собою не чуя страны,
    Наши речи за десять шагов не слышны,
    А где хватит на полразговорца,
    Там помянут кремлёвского горца...


    Бездарность... ОНо, хоть мандельштам, хоть михоэлс - все равно - бездарность... сплошной эпатаж 30-х, не более
  5. 02 Февраля 2011 Срд 14:41:42
    интересуюсь писал :
    У меня мнение одно. Ельцин со товарищи(согоспода)-сцуко!
    ПС. Какие там заморские? Доморощенные. Свои. А че ты историю редактируешь постоянно? Ах же ты морда провокаторская.... Ржака


    Вы даже по-человечески общаться не можете( А историю редактирую, дабы посты не плодить на каждый вопрос. Мне понятна Ваша позиция. Я думаю другим, более адекватным людям, чем Вы, тоже. Я надеялся, что Вы относитесь к адекватным людям, и разговор не будет "пустым". И законы, про которые Вы упоминали выше, приняли для того, чтобы такие как Вы, не "добили" то, что другие хотят восстановить и исправить! А Вы сдались, даже без "боя" - искренне жаль Вас.
  6. 02 Февраля 2011 Срд 14:46:52
    Мальчишь - Кибальчиш писал : Дмитрий Медведев открыл в Екатеринбурге памятник первому президенту Российской Федерации Борису Ельцину. "Нынешняя Россия должна быть благодарна президенту Ельцину, что в самый сложный период истории страна не свернула с пути изменений, вела очень сложные преобразования и сегодня движется вперед", - заявил российский лидер на торжественной церемонии.


    Грустно :-(


    сам же его и создал, этот период.
  7. 02 Февраля 2011 Срд 14:47:10
    Очень надеюсь на то, что адекватных и думающих, а главное ПАТРИОТОВ больше чем я один. Почитайте то что написано не только мной, и проанализируйте, хотя бы поверхностно и если у Вас не появиться желания и надежды на светлое будущее....Работайте над собой! А не уподобляйтесь "гражданину" Интересующемуся. ИМХО.
  8. 02 Февраля 2011 Срд 14:47:20
    Да. Я такой. Признаюсь. Правильные законы приняли. А то бы я.... Гы-гы-гы
  9. 02 Февраля 2011 Срд 14:59:09
    интересуюсь писал : Да. Я такой. Признаюсь. Правильные законы приняли. А то бы я.... Гы-гы-гы


    Теперь даже не сомневаюсь. Грустно :-(
  10. 02 Февраля 2011 Срд 15:09:11
    смутное время Грустно :-(
  11. 02 Февраля 2011 Срд 15:16:50
    в топе уже несколько дней
    [внешняя ссылка]
  12. 02 Февраля 2011 Срд 15:19:51
    D@rkEviL писал :А историю редактирую, дабы посты не плодить на каждый вопрос.

    ОФФ это неправильно. Пост редактируют только для исправления ошибок. Изменение содержания имхо неприлично.
  13. 02 Февраля 2011 Срд 15:23:54
    всё правильно, а какую ещё политику должна проводить оккупационная администрация? Грустно :-( немецкие фашисты делали бы то же самое, если б им товарищ сталин по шее не дал Грустно :-(
  14. 02 Февраля 2011 Срд 15:30:07
    В какой то теме на ОФ читал, что если бы не влияние запада, они бы и расстреливать начали. Как не)(ер делать Гы-гы-гы "Заграница нам поможет"(С) Остап Бендер
  15. 02 Февраля 2011 Срд 15:48:59
    Roman! писал :
    D@rkEviL писал ... :А историю редактирую, дабы посты не плодить на каждый вопрос.

    ОФФ это неправильно. Пост редактируют только для исправления ошибок. Изменение содержания имхо неприлично.


    Исправился.
  16. 02 Февраля 2011 Срд 15:49:25
    "D@rkEviL" писал : Господа! "Обосрать" можно что угодно и когда угодно! И степень "обсирания", на прямую, зависит от степени осознания того что происходит! Говорить о том, какой Ельцин х*ёвый все гаразды, а то что он повернул страну, многомиллионную, на "демократические рельсы" (какая не какая, но демократия, хотя нам с Вами свободы, как для кобылы 5-ая нога, один хрен даже законы не читаем...в общей массе, не утверждаю за ВСЕХ), при этом даже армию подключил. И у него ХВАТИЛО смелости и сил это сделать! и именно за ЭТО ему ставят памятник! Человек делал, и делал это как мог. А Вы, даже этого оценить не можете( Что уж говорить про действующую власть. Одумайтесь. Грустно становиться, от того, что "паршивая овца" (презрение к любой по сути власти), сеет всё это "гавно", среди НАС с Вами. Confused

    Ура,Ура!!!
    Нас уже двое !!!
    А то когда ВСЕ вокруг вопят : Чёрное! Чёрное! , а ты видишь это
    в другом цвете в глубине сознания закрадываются подозрения,что
    на самом деле у меня что-то не то с глазами и мозгами, что и не было
    той страны тотальной лжи , бардака и абсурда.
    Я был молод , здоров и достаточно успешен в той стране, но всё равно
    так жить было нельзя.
    Я и от новой системы материально не много получил, но сейчас
    несравнимо больше СВОБОДЫ , информации и здравого смысла.
    Завидую молодым! Весь мир перед вами !
    А мы могли поехать за границу только на ТАНКАХ !!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд