Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры как играть в fallout 3 

Создана: 27 Января 2011 Чтв 11:55:09.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2084

  1. 27 Января 2011 Чтв 11:55:09
    приветствую всех.
    Установил игру fallout 3 и всё вроде началось, но дальше выбора пола у меня почемуто не идёт.
    Думал игра зависла, но вроде нет.
  2. 27 Января 2011 Чтв 12:14:02
    ???
  3. 27 Января 2011 Чтв 12:29:46
    !!!!!!!!
  4. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2011 Чтв 12:47:09
    Где игру качал? Very Happy
  5. 27 Января 2011 Чтв 12:49:37
    с омхаб
  6. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 15:23:53
    Я качал отсюда [внешняя ссылка] всё прекрасно работает и скорость на болеменее.
  7. 02 Февраля 2011 Срд 8:45:41
    У меня было такое, помогало свернуть-развернуть игру. Но постоянно во время диалогов были такие вот паузы, пришлось удалять)) Возможно, версия попалась не до конца крякнутая.
  8. 02 Февраля 2011 Срд 11:01:31
    Старый добрый Кар-Карыч писал : Возможно, версия попалась не до конца крякнутая.


    прям все гейм гуру.. ))
    недоконца ето как ....?
    если речь идет о Рссийском лицензе, то ето получается через раз старфорс откуда невозьмись изза угла...АГАААА... адискато нету .. ) (учитывая что кряк в данном случае это полный обход функционирования старфорсовской протект длл...)

    а если по теме...
    попробуйте переставить все СО игровые дистрибутивы.. С++, директ икс, нет фрейм ворк...
    трезво поглядите на свою винду ..модет и ей пора....
    ну и конечно же ..тупо скачайте с торрента нормальный репак.
  9. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 11:24:31
    Покупайте лиценизонные игры, и не будет мороки. Тем более когда речь идет о отличнейших играх. А то привыкли пользовать только ворованное, потом жалуетесь что не работает.
    В России лиц игры стоят 3-5 раз дешевле чем на западе, вам за хорошую игру 500 руб жалко??
    PS. Да, у меня все ПО установленное на компе - лицензионное! Либо freeware. И все игры тоже лиц. Не люблю ворованного.
  10. 02 Февраля 2011 Срд 11:39:32
    maddox писал : Покупайте лиценизонные игры, и не будет мороки. Тем более когда речь идет о отличнейших играх. А то привыкли пользовать только ворованное, потом жалуетесь что не работает.
    В России лиц игры стоят 3-5 раз дешевле чем на западе, вам за хорошую игру 500 руб жалко??
    PS. Да, у меня все ПО установленное на компе - лицензионное! Либо freeware. И все игры тоже лиц. Не люблю ворованного.

    ну .. тут личное дело каждого ...
    я бы скорее перефразировал .... неумеешь пользоваться Не лицензией ... не пользуйся... а если руки не заточены под подобный софт, то покупай лиценз ..и будет тебе Щастье
    все же речь идет о личном использовании ..и проверки тут больше совестью...