Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Смолин - за отставку губернатора Омской области 

Создана: 27 Января 2011 Чтв 11:28:23.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 23494

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 27 Января 2011 Чтв 11:28:23
    Депутат фракции КПРФ в Госдуме Олег Смолин сообщил на заседании 26 января, что в Омской области собрано 120 тыс. подписей под требованием отправить в отставку губернатора Леонида Полежаева.

    На пленарном заседании палаты в среду О.Н. Смолин заявил, что в области проводят голодовку 16 человек. В их числе учитель, депутат местного законодательного собрания, обманутые дольщики, и все они выступают за отставку Л.Полежаева.

    По словам депутата фракции КПРФ, в области сложилась ситуация, которая требует вмешательства депутатов Госдумы.

    [внешняя ссылка]
    -----
    Кто нить видел/слышал? Что думаете?
  2. 01 Февраля 2011 Втр 15:58:30
    htsengg писал : стараюсь политикой не интересоваться.


    даааа????????????? Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 16:15:42
    Незлой Гений писал :
    htsengg писал ... : стараюсь политикой не интересоваться.


    даааа????????????? Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Ага. А в чем укор? То что знаю Полежаева и Шрейдера? Ну в связи с "Модерном" пришлось узнать и ближайшее окружение Мэра. С каждой неделей узнаю все больше и больше людей в городе (публичных), которых я не знаю, но которые тычут пальцем в него (Модерн). Правда как всегда, ведут себя по чиновничьи/политикански - НИХРЕНА помочь не хотят. Все дают оценки и комментарии.
    Это как взрыв в Домодедово - болтовня на экране, а реальных действий - НОЛЬ!

    Или Вы знаете меня как завзятого политикана, состоящего в политических партиях, активно занимающегося политикой и т.п. Что Вас так удивило? Может выражение моего негатива к МЭРУ? Дык - причина объяснена. Или я должен был ему благодарственное письмо направить? Very Happy
  4. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    01 Февраля 2011 Втр 16:41:01
    Юрист55 писал : Да ладно Вам. Нормальные люди - хватит ругаться.

    Если только от скуки ...

    Может кто скажет, где можно книгу Мутовкина скачать в нормальном формате?

    Могу скинуть в Ворде. Скажите, куда. Кстати, я здесь, на форуме и скачивал, только не помню, где.
  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 16:52:38
    А про что книга Мутовкина (анонс)?
  6. 01 Февраля 2011 Втр 19:49:13
    htsengg писал : А про что книга Мутовкина (анонс)?
    Вот даже и не знаю как ответить:))) Скажу "Пишет правду" - с каками меня скушаете, мол я гноблю Полежаева. В общем про правление Полежаева книга, про реализацию губернаторских программ и т.п.
  7. 01 Февраля 2011 Втр 20:39:18
    Юрист55 писал : Да ладно Вам. Нормальные люди - хватит ругаться.

    Если только от скуки ...

    Может кто скажет, где можно книгу Мутовкина скачать в нормальном формате?
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=168045 Ссылка тут была, но может быть она "битая", так что не гарантирую...
  8. 01 Февраля 2011 Втр 20:57:23
    Думаю, книгу Мутовкина можно обсудить в соответствующей теме. А тут обсуждают что Смолин - за отставку губернатора Омской области:))))
  9. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 21:01:32
    htsengg писал :

    Вот интересно - сидим мы вместе "дискутируем", я обсуждаю Ваши выражения, высказывания, поведения. Вы же на каждый МОЙ чих приводите различную информацию про губернатора? Навязчивая идея? Клиника? Или больше сказать нечего ПО-ЛЮБОМУ поводу, кроме как губернатор, губернатор,губернатор.
    Вы и в сортир, извиняйте за выражение, с этим словом на устах ходите? Very Happy



    Так посмотри внимательно, тема эдесь отставка губернатора Омской области. С такой темой только о нём, друге твоём любимом. Это ты на ветке об отставке полежайкина все на Шрейдера да модерн стрелки переводишь.
  10. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 10:29:23
    Чудно однако.
    Вот сидят полежаевы да шрейдеры на мешках с нашими деньгами, да посмеиваются.
    А мы, голожопые, тут на Форуме готовы из-за них пасть друг другу порвать ...
  11. 02 Февраля 2011 Срд 10:33:34
    Юрист55 писал ? ? ? : Чудно однако.
    ...

    Вы что, от того что вы выйдете на площадь, чтобы пнуть их по п...зде мешалкой, начнется хаос и смерть, налетят злые ветры и унесут вас в зазеркалье. Как рассказывают старики, такое уже было в далекие-далекие времена.
  12. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 11:04:48
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) : Вы что, от того что вы выйдете на площадь, чтобы пнуть их по п...зде мешалкой, начнется хаос и смерть, налетят злые ветры и унесут вас в зазеркалье. Как рассказывают старики, такое уже было в далекие-далекие времена.


    Да ни в коем случае - никаких революций и уличных мордобоев.
    Есть множество законных способов влияния на сложившийся в России режим.

    Главное то, что мордобоем и оскорблениями ничего никому не докажешь ... только вызовешь обратную соответствующую реакцию.
    Понимаю что говорить легче, чем это соблюдать - сам грешен. Но другой дороги просто нет.
    Вот в 17 году комуняки сломали народ об колено - 70 лет лепили "социализм" - чем кончилось?
    В 93 году алкаш Эльцин указом 1400 расстрелял представительную власть - 20 лет лепим либеральную демократию - сейчас кровью умываемся да не знаем где дыры латать - ГРЭСы разваливаются!
    Насилием и злостью ничего прочного и долговременного не создать ...
    Никаких революций - только эволюция.
  13. 02 Февраля 2011 Срд 11:11:52
    Юрист55 писал : Есть множество законных способов влияния на сложившийся в России режим.

    В России нет независимого суда, а значит нет закона. Кстати, митинги - это самый что ни на есть законный метод.



    Юрист55 писал :
    Главное то, что мордобоем и оскорблениями ничего никому не докажешь ...

    А никто и не говорил про мордобои и оскорбления.

    Юрист55 писал : Вот в 17 году комуняки сломали народ об колено - 70 лет лепили "социализм" - чем кончилось? В 93 году ...

    Это ложная логика. Это все равно, что если бы вам, для того, чтобы пройти в свой дом, нужно было подняться по лестнице, вы два раза спотыкнулись, сильно разбившись, а потом решили уйти из дома, побоявшись подниматься в третий раз.
  14. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 11:20:27
    А никто Вам про митинги и не говорит что они незаконные - но только это должны быть МИРНЫЕ митинги.

    На "лестнице" человечество "спотыкается" не два раза а на протяжении всей своей истории.
    Знаете почему Рим просуществовал столь длительное время - умели договариваться с побежденными ...
    А что-бы пройти в свой дом не обязательно перепрыгивать через три ступеньки и споткнувшись скатываться всякий раз вниз.
    Можно дольше, но спокойнее, по каждой ступеньке, взойти по лестнице, как это сделали все "развитые" страны
  15. 02 Февраля 2011 Срд 11:34:14
    Юрист55 писал : А никто Вам про митинги и не говорит что они незаконные - но только это должны быть МИРНЫЕ митинги.

    А никто и не говорил, что они должны быть вооруженные/военные.

    Юрист55 писал :
    На "лестнице" человечество "спотыкается" не два раза а на протяжении всей своей истории.

    Все же моя аналогия была несколько в ином смысле.

    Юрист55 писал : Знаете почему Рим просуществовал столь длительное время - умели договариваться с побежденными ...

    Так уж долго он просуществовал? Если не считать Римом Византию, то Римская империя просуществовала меньше, к примеру, чем существует русская государственность.
    Отнюдь не только потому, что "умел договариваться с побежденными...", там с этими "договорами" все не так просто.

    Юрист55 писал :
    А что-бы пройти в свой дом не обязательно перепрыгивать через три ступеньки и споткнувшись скатываться всякий раз вниз.

    Вы мою аналогию сделаи каким-то сюрреальным сюжетом: я говорил вам совсем о другом.
    Юрист55 писал :
    Можно дольше, но спокойнее, по каждой ступеньке, взойти по лестнице, как это сделали все "развитые" страны

    Руссим до развитых стран, если пользоваться вашей аналогией с тремя ступенями, осталась ОДНА ступень - стать свободными.
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 11:47:15
    Юрист55 писал : Знаете почему Рим просуществовал столь длительное время - умели договариваться с побежденными ...


    Да уж конечно - потому что размещали на захваченных территориях - легионы. С кем это они договорились не держа там/рядом войск?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд