Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ресторан "Клуб деловых людей" читать всем 

Создана: 29 Января 2011 Суб 15:18:33.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Января 2011 Суб 15:18:33
    Решил написать небольшое резюме посещения ресторана "Клуб деловых людей"

    Пришли в Клуб Деловых Людей, на бизнес ланч. После обеда нам включили в счет стоимость столика - 50 руб, за маленькую отдельную зону, причем эта стоимость была не впечатанна в чек а дописанна рукой, и в меню бизнес ланча она нигде не была указанна. На вопрос почему вписали рукой и не сказали о том, что зона платная, официант извинился и принес уже отпечатанный на кассе чек на мягкую зону. Я хотел отказаться от оплаты столика поднять шум, но настроение было хорошее и решил просто не пойду в след раз с таким сервисом. Но сюрппризы на этом не закончились, прийдя домой девушка обнаружила, что в карамане дубленки не хватает 50 руб (было 50 и 10 руб) осталось только 10 руб. Короче вытащили в гардеробе. Я вообще часто хожу по ресторанам, но такого "сервиса" нигде не встречал.
    Решайте сами зачем вам идти в этот ресторан.........

    Цель этого сообщения - написать реальный отзыв о ресторане, т.к. думаю не только мне будет интересно узнать такую инфу. Короче я в шоке хожу часто по ресторанам, но такого обслуживания нигде не встречал. Я понимаю, если идет посещение ночного клуба там действительно мягкая зона или ресторан суши-терра, там мягкая зона - хорошие диванчики, и об этом говорится заранее. А здесь создалось впечатление, что людям просто денег сильно надо. Штож хорошо, что это было рядовое посещение - просто поесть, а не какой нибудь праздник.
  2. 01 Февраля 2011 Втр 12:46:58
    несколько раз в этом заведении отмечали дни рождения.
    обслуживание - изумительное. незаметная официантка, всегда наполненные бокалы и аккуратный стол.
    Меню - достойное
    Интерьеры - благородные.

    крайне не согласна с мнением автора.
    Ваше общение с этим рестораном было слишком непродолжительным.
    вы пишете,что обслуживание было плохим, но обслуживание это скорость и качество подачи блюд, как скоро принесли счет, встретили ли, улыбались ли бла-бла
    стоимость столика к разделу "плохое обслуживание" никак не относится.

    недоразумения случаются, но по поводу недоразумения с карманными деньгами, нужно было сказать администратору.
  3. 01 Февраля 2011 Втр 13:16:49
    Когда человек заказывает банкет на 50 персон и тратит 150 руб на ланч - обслуживать могут по-разному.
  4. 01 Февраля 2011 Втр 13:35:53
    vasha.t писала : Ваше общение с этим рестораном было слишком непродолжительным.

    скажу по себе, если я пришла первый раз в ресторан и обслуживание мне не понравилось, я туда не вернусь совсем либо вернусь, но через некоторое время проверить, вдруг там не так все плохо)) но если и второй раз мне не понравилось, больше я туда ни ногой.
    vasha.t писала : вы пишете,что обслуживание было плохим, но обслуживание это скорость и качество подачи блюд, как скоро принесли счет, встретили ли, улыбались ли бла-бла стоимость столика к разделу "плохое обслуживание" никак не относится.

    а по-моему обслуживание начинается со входа в заведение (как встретили, как разговаривают, как скоро приносят заказ, вкусный ли он, как долго несут счет и прочее). естественно к ресторанам по сравнению с кафе предъявляются повышенные требования. и никто не просит наиграно улыбаться, но когда смотрят как на врага народа тоже не сильно приятно)))

    кстати в хорошем месте не важно, заказал ты бизнес или покушал из общего меню на кругленькую сумму, обслужат все равно по высшему классу, чтобы было желание вернуться, проверено Wink
  5. 01 Февраля 2011 Втр 21:55:16
    tolik писал : Юлия, посмотрел бы я если у тебя из кармана не 50р а 1т.р. унесли или 20штук, как бы ты разнылась
    .. или в счет не 50 добавили за столик а 500, когда обед стоит 300

    Во-первых, никто ни кого не поймал, может и не своровано ничего, а из кармана выпало. Не доказан факт воровства. Может она сама не знала, сколько у неё денег в кармане. На каждом гардеробе написано чётко "администрация за оставленные в кармане вещи ответственность не несёт", чего тогда она вообще хочет?
    Во-вторых, я про 50 руб за бронь мягкой зоны, а не про гардероб тогда писала)
  6. 01 Февраля 2011 Втр 22:04:23
    Party_zZz_Anka писала : кстати в хорошем месте не важно, заказал ты бизнес или покушал из общего меню на кругленькую сумму, обслужат все равно по высшему классу, чтобы было желание вернуться, проверено Wink

    Абсолютно верно, есть такое правило и в бизнесе, да и вообще в жизни - сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя Смайлик :-)
  7. 01 Февраля 2011 Втр 22:11:05
    сейчас все одним днём живут
  8. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 22:17:35
    ужасный ресторан пережиток советской системы с таким же вычурным интерьером и меню
  9. 01 Февраля 2011 Втр 22:21:56
    ксте я никогда не был в Клубе деловых людей в его нынешнем виде, а когда жил на Яковлева,то мы часто там бывали, кафешка какая то была, я уже и не помню.
  10. 01 Февраля 2011 Втр 22:27:45
    Сходи завтра Норм
  11. 01 Февраля 2011 Втр 22:29:02
    Я когда учился. в свободное время подрабатывал в КДЛ мы строили толи сауну то ли баню. так хозяин КДЛ олень до сих пор зп не выплатил
  12. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 22:29:47
    Леди Юлия писал(а) : Сходи завтра Норм


    +1 + уголь активированный за 30 мин до посещения ...
  13. 01 Февраля 2011 Втр 23:14:51
    Леди Юлия писал(а) :
    tolik писал ... : Юлия, посмотрел бы я если у тебя из кармана не 50р а 1т.р. унесли или 20штук, как бы ты разнылась
    .. или в счет не 50 добавили за столик а 500, когда обед стоит 300

    Во-вторых,



    так ты формулируй на что ты отвечаешь..а то по твоему посту можно понять, -

    ребята вам что жалко если из кармана 50 вытащат, жмоты

    нас *** а мы крепчаем?
  14. 01 Февраля 2011 Втр 23:45:42
    ща чтоб нормально похавать в ресторане надо 5000 руб. проще затариться и дома замутить ресторан ..
  15. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2011 Втр 23:47:02
    Пару раз обедали когда работала в соседнем здании. Все было съедобно, а так не особо понравилось.
  16. 02 Февраля 2011 Срд 8:44:40
    Незлой Гений писал : ксте я никогда не был в Клубе деловых людей в его нынешнем виде, а когда жил на Яковлева,то мы часто там бывали, кафешка какая то была, я уже и не помню.

    По-моему пельменная там была в советские времена.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд