Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Такие низкие цены на Египет ! Прям душа рвется на части! 

Создана: 30 Января 2011 Вск 21:42:29.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11400

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Января 2011 Вск 21:42:29
    Смотрю цены на вылеты в Шарм Эль Шейх и душа рвется на части! Поехать , что ли? Но оять же там заваруха какая-то, зато тепло! Прям не знаю что делать, и колется и хочется! Как быть? Быть или не быть?
  2. 31 Января 2011 Пон 15:29:46
    Русалка писала : Юлька, так может наоборот это ШАНС Wink

    видела на форуме магрибском как одна "юмористка" смеялась над тем как в Тунисе женщин насиловали, тоже смаковала мол как им повезло...

    как это ехать отдыхать в отеле? в Хургаде УЖЕ погромы..не дай бог еще сожгут отель вместе с туристами. А на туроператоров в суд подавать надо если деньги не возвращают.
  3. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2011 Пон 15:49:21
    Что касается штрафов, действительно, если отказываться, то штрафы почти 100%. Но конкретно Пегас сейчас позволяет перебронировать без штрафов либо на поздние даты либо на другие направления. Им тоже не нужны разбирательства и проблемы.
    Хотя рейс 5ого в Шарм пока никто не отменял.
  4. 31 Января 2011 Пон 15:56:06
    Juliette писала : Что касается штрафов, действительно, если отказываться, то штрафы почти 100%. Но конкретно Пегас сейчас позволяет перебронировать без штрафов либо на поздние даты либо на другие направления. Им тоже не нужны разбирательства и проблемы.
    Хотя рейс 5ого в Шарм пока никто не отменял.


    В стране революция, а они отправляют людей...ппц, для них прибыль дороже жизней...
  5. 31 Января 2011 Пон 16:02:20
    я надеюсь, что Росс туризм ЗАПРЕТИТ вылеты в Египет на время беспокойств, а то у нас народ безбашенный, США дипломатов своих отзывает, а русские туристы отдыхать летят жжесть..
  6. 31 Января 2011 Пон 16:03:55
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Лулу081 писал(а) ... :Это Вы с тайландом перепутали! На Египет все открыто! бе-бе-бе

    Наверное у нас с Вами интернет разный Смайлик :-) . У меня все красное в Египет из Омска на 5 и 15 февраля. Только на 25 февраля есть отели не в стопе.
    Смотрим здесь [внешняя ссылка]


    Краснота свидетельствует о том , что продажи прекращены, а места есть [внешняя ссылка]
  7. 31 Января 2011 Пон 16:05:55
    Русалка писала : я надеюсь, что Росс туризм ЗАПРЕТИТ вылеты в Египет на время беспокойств, а то у нас народ безбашенный, США дипломатов своих отзывает, а русские туристы отдыхать летят жжесть..


    Уже, рекомендовал прекратить продажи, Пегас прекратил.
  8. 31 Января 2011 Пон 16:11:42
    Массовые беспорядки в Египте (фоторепортаж)
    [внешняя ссылка]
    все наглядно так сказать.. Ну и вот, стало быть фотки колоритные...рекомендую
  9. 31 Января 2011 Пон 16:18:41
    Brungilda писала : Массовые беспорядки в Египте (фоторепортаж)
    [внешняя ссылка]
    все наглядно так сказать.. Ну и вот, стало быть фотки колоритные...рекомендую

    Прилетевшая приятельница сказала, что персонал в гостиницах (и без того надо сказать ленивый) не работает , а только смотрит ггде, что плохо лежит.И подозрительно отличные отзывы о Египте на турправда.ру тож сильно смущают.
  10. 31 Января 2011 Пон 16:35:14
    Лулу081 писал(а) :
    Русалка писала ... : я надеюсь, что Росс туризм ЗАПРЕТИТ вылеты в Египет на время беспокойств, а то у нас народ безбашенный, США дипломатов своих отзывает, а русские туристы отдыхать летят жжесть..


    Уже, рекомендовал прекратить продажи, Пегас прекратил.


    Приношу извинения участникам форума за недостоверную информацию, Пегас Египет продает! Извините если можете. бе-бе-бе
  11. 31 Января 2011 Пон 16:39:23
    Brungilda писала : Массовые беспорядки в Египте (фоторепортаж)
    [внешняя ссылка]
    все наглядно так сказать.. Ну и вот, стало быть фотки колоритные...рекомендую

    В любом поисковике наберите "Массовые беспорядки в Европе", примерно такие же картинки из Европейских столиц.
    А туристы ездят и все нормально.
  12. 31 Января 2011 Пон 16:42:24
    OlegTrader_Omsk писал :
    В любом поисковике наберите "Массовые беспорядки в Европе", примерно такие же картинки из Европейских столиц.
    А туристы ездят и все нормально.

    страна непуганых идиотов. поезжайте.
  13. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2011 Пон 18:20:11
    А вот у меня туда душа не рвется сейчас! И дело не в беспорядках.
    Просто для меня там пока не сезон. Холодно. Меня и скидками не заманишь))) Лучше подожду потепление)))
  14. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2011 Пон 19:21:48
    Лулу081 писал(а) : Смотрю цены на вылеты в Шарм Эль Шейх и душа рвется на части! Поехать , что ли? Но оять же там заваруха какая-то, зато тепло! Прям не знаю что делать, и колется и хочется! Как быть? Быть или не быть?


    на ГОА поезжай там сейчас здорово и дёшево!
  15. 31 Января 2011 Пон 20:21:04
    крилит писала :
    Лулу081 писал(а) ... : Смотрю цены на вылеты в Шарм Эль Шейх и душа рвется на части! Поехать , что ли? Но оять же там заваруха какая-то, зато тепло! Прям не знаю что делать, и колется и хочется! Как быть? Быть или не быть?


    на ГОА поезжай там сейчас здорово и дёшево!


    подумаю бе-бе-бе А прямой рейс из Омска есть?
  16. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2011 Втр 9:26:59
    Лулу081 писал(а) :
    подумаю бе-бе-бе А прямой рейс из Омска есть?


    из Омска пока нет. Есть из Новосибирска и Екатеринбурга. Цены правда очень приятные.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд