Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание стоит ли покупать китайские телефоны? 

Создана: 26 Декабря 2010 Вск 4:51:06.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 13874

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Декабря 2010 Вск 4:51:06
    выбираю себе подарок на новый год и слегка задумался.
    из требований-мощная батарея, возможность купить запасную, ява, две одновременно работающие сим
  2. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2011 Пон 14:14:51
    Китай не только в космос летает.

    [внешняя ссылка]
    ZTE – четвертый в мире производитель телефонов [ 28-01-2011 16:58 ]
    Автор: Иванов Константин Источник: IDC
    Компания Apple неожиданно оказалась оттеснена с позиции четвертого в мире производителя телефонов. Такие данные сообщает аналитическое агентство IDС, по данным которого, по итогам четвертого квартала 2010 года и итогам года в целом Apple оказалась только на пятой позиции. Четвертую же занял китайский производитель ZTE. В четвертом квартале продажи ZTE составили 4,2% процента, в то время как Apple только 4%. Годовой результат у китайской компании также лучше – 3,7% мировых продаж, против 3,4% у Apple.

    Такого успеха компании ZTE удалось добиться благодаря ставке на продажи недорогих Android-смартфон и других бюджетных предложений. Наибольшие продажи, как и следовало ожидать, пришлись на страны Apbb и Африки, где недорогие аппараты пользуются наибольшим спросом. В тоже время ZTE продает свои модели и крупным операторам Европы и Америки.

    При этом в IDC отмечают, что вся первая тройка лидеров по итогам года потеряла рыночну


    Ещё ZTE делает телефоны для МТС.
  3. 31 Января 2011 Пон 19:41:34
    Пожалеете. Есть киты для которых нет фулла прошивок. Да и в СЦ их не принимают если, что сломается. Так сказать одноразовый телефон. [/quote]
    Почему сразу о грусном? Прошивка не потребуется , если вы самостоятельно не полезите в систему для личной перепрошивки. Восстановить систему будет конечно сложнее, но возможно. А сервисные центры много чего не умееют, обращайтесь к специалистам.Если нужно помогу.
  4. 03 Февраля 2011 Чтв 9:39:05
    Oksana55 писал(а) : Почему сразу о грусном? Прошивка не потребуется , если вы самостоятельно не полезите в систему для личной перепрошивки. Восстановить систему будет конечно сложнее, но возможно. А сервисные центры много чего не умееют, обращайтесь к специалистам.Если нужно помогу.

    Хах я пад сталом. В СЦ типа работают не специалисты? Гы-гы-гы А где они обитают тогда? Вы видели как делают такие телефоны? Чувак китайской национальности сидит собирает из всего, что ему дали. Потом подключает к пк и заливает прошивку. Ну и впаривает нам в два раза дороже. Плюс джава есть или криво работает. Камеру вообще из говна делают, пишет чуть ли 100мпх, а там 0.30 VGA. Китайские телефоны говно, ZTE можно считать не китаем так как это компания которая делает телефоны.
  5. 09 Февраля 2011 Срд 22:57:47
    Google-Man писал:
    В СЦ типа работают не специалисты? Китайские телефоны говно, ZTE можно считать не китаем так как это компания которая делает телефоны.

    Не хочу обидеть специалистов СЦ, но как правило у них очень узкая специализация. Зачем заморачивать себе голову китайцами, когда работы хватает на ремонте оригиналов. Далеко не каждый сервисный центр может сделать китайца, некоторые могут сделать выборочно какую нибудь модель при наличии доноров. Поэтому, если что... обращайтесь.
    Китайцы уже далеко впереди планеты всей. Вам известно, что на сегодняшний день продукция из Китая пользуется повышенным спросом во всем мире, так как сочетает в себе хорошее качество по доступной цене Ведь и престижные брендовые марки делают там же на том же оборудовании, где и более скромные по цене, но идентичные по качеству копии. Вся продукция , практически вся выпускается там, именно там воруется много идей и ставится на производство копий..Но за низкой ценой идёт и повышение качество, что очень сильно даже теснит очень мощные мировые бренды!
    ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, ОТ КОТОРОЙ НЕ УЙТИ!
    Просто покупателям уже не надо переплачивать за рекламу и креатив разработчиков. Доказано, что мобильные телефоны Китай научился делать так качественно, что никаких вопросов к ним не возникает. На одних и тех же заводах собираются как известные марки телефонов, так и китайские телефоны. Продвинутые в технике подростки знают, что китайский айфон – такой же, ничем не хуже. Позволить его себе можно даже на деньги, заработанные на каникулах. Китайские сотовые – были, есть и будут у каждого.
  6. 15 Марта 2011 Втр 9:27:56
    и я хочу китайский айфон
  7. 15 Марта 2011 Втр 11:46:02
    a.nelyubin писал : и я хочу китайский айфон


    продаю новый китайский айфон всего за 2000р. такой:

    [внешняя ссылка]
  8. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2011 Втр 13:30:02
    Юзаю двухсимочный i68+ уже полтора года. Под java часто пользую mailagent (для mail-messanger'а или icq), sipnet-агент и читаю книжки через tequilacat. Иногда смотрю странички через opera mini.
    Два раза разбивал touchscreen (как это по-русски...): один раз катаясь на сноуборде, второй раз припечатавшись карманом с телефоном об косяк двери. Выписать новый тачскрин стОит 140-150 рублей, только ждать приходится месяц-полтора. После второго раза купил чехол.
    Нарекания конечно есть, но, если у тебя голова не пустая и руки откуда надо растут, все они обходимы. Модель уже старовата, на ней нет Wifi, но на симке, через которую работает edge (и gprs), включал услугу "мегабайт за рубль". Через java можно запустить очень многое. Единственное, что раздражает очень сильно - это относительно большое количество нажатий для выполнения какого-либо действия. В более новых телефонах, типа c5000, f806 или x10, этих проблем нет. И новые тачскрины стали качественнее: срабатывают от мягких нажатий и отклонения при вводе пальцами меньше.
    Поэтому, если у кого-то деньги ляжку жгут, они конечно могут покупать телефоны за 25 тыр. Меня же вполне устраивает телефон за 2000 руб., который делает почти всё то же самое.
    PS Да, чуть не забыл. Батарея держит заряд 2-3 дня при минимальном использовании. Это мало. Хотелось бы хотя бы неделю.
  9. 15 Марта 2011 Втр 14:13:45
    Teruro писал ? : Реклама китайского гуана.


    Ну так у кого-то китайские фоны держать нормально. У меня моя мобилка также держит. Но не в этом фишка.

    Телефоны за 25к руб только у нас в России, а в других странах их и за 15к руб можно взять. (Пример тот же iPhone, Vertu гуано и не в счет)


    Да и скайфоны,членофоны, жопа фоны и тому подобные марки как бэ покупают те люди которые хотят как-то из далека каким должен быть оригинальный телефон, а не китай.

    Так, что те кто пользуются китайцами не пользовались нормальными телефонами фирм: Apple, HTC, Sony Ericsson, Nokia.

    Ну и не надо тут ололкать, что вон я пользовался эплом но тут он летел у меня и глючно глючно работал. Но тут я купил суньхунь фон и он летал прям, леталс 10-го этажа тоже летал и причем лучше чем айфон. У него радио, гпс,ммс и 15сим, что аж яйца греет.

    Да пускай есть хорошие китайцы и почти считай брендовые. Это Meizu. Хороший телефон это Meizu M8 хотел себе такой. Но у нас его не достать.
  10. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 14:30:31
    Есть такой, за 2300 р. отдам.
    /viewtopic.php?t=183174&highlight=
  11. 15 Марта 2011 Втр 14:33:14
    Цитата :Ну и не надо тут ололкать,


    запомнить нада Very Happy
  12. 15 Марта 2011 Втр 14:37:31
    Google-Man писал :
    Так, что те кто пользуются китайцами не пользовались нормальными телефонами фирм: Apple, HTC, Sony Ericsson, Nokia.

    Ну у меня HTC HD2
    Зачем покупаю китайские смартфоны?
    Интересно поиграццо с андройдом )
    Как уже писал превратить $120 баксовый коммуникатор в кирпич не жалко )
    Превратить же HTC Nexus в кирпич вызовет over 9000 нецензурных слов )


    PS
    Не знаю что ты так дрочишь на огрызки )
    Покупал на [внешняя ссылка] 3gs за $170 в подарок )
    Что-то девайс совсем не впечатлил )

    HTC по сравнению с этим гавном как мерс по сравнению с запорожцем )
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2011 Втр 19:14:40
    Google-Man писал:<Реклама самоуспокоительного бреда про пальцатость потёрта>

    Мальчик, если вы не поняли, мне глубоко фиолетово на что похож мой телефон. И если вас так сильно волнует сколько стоит ваш телефон, то можете покупать эпплы, хренэплы и прочую хрень от цены которой у вас сводит яйца и вы падаете в обморок от осознания собственной крутости. Мой телефон за 2000 руб. делает главное - он звонит, и в нём как бы два телефона, потому что он дуалсимовый. Всё!
  14. 15 Марта 2011 Втр 19:52:36
    такие как Meizu M8, наверное стоит.. я упертый нокиафаг, но тут ручонки вспотели....
  15. 15 Марта 2011 Втр 19:53:14
    внесу свою лепту. ИМХО я видел разные подделки телелефонов. сам очень уважаю эпл. не только за начинку. но за их дизайн. и вот взяв в руку 4й айфон. скажу чесно. возьму себе его как только будет возможность. и то как он сидит в руке. те материалы из которых он сделан. и то как ,качественно он собран. на форуме продавали китайский айфон 4. но я еще ниразу не видел чтоб подделка не отличалась от оригинала. видно сразу. может для когото и пофиг на это все. лиж бы звонил. но лично мне, нравится когда вешь собрана из хороших материалов, и качесвенно. сколько ломается оригиналов? а сколько ломается китайцев? сколько служит обычный китаец? сможет он отслужить 5 - 7 лет? если брать фирмы сони эриксон и нокия например. эти телефоны служат годами.
  16. 01 Сентября 2012 Суб 13:35:45
    Еще как стоит)
    В условиях ограниченного бюджета - самый оптимальный вариант.
    Свой китайский телефон покупал на copymobi.ru. Есть из сего выбрать + доставка по России.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд