Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Любовь - "Ни о ЧеМ"...... 

Создана: 24 Мая 2003 Суб 1:15:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4447

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2003 Суб 1:15:00
    Любовь....ето ужасно.....я перестал верить в это чувство...оно бессмыслено и глупо...оно ужасно и коварно..когда его еждешь оно наступает...когда ждешь..то ждешь его годами.....!!! ЛЮБОВЬ - чувство " Ни о ЧеМ"!!!!!!
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 1:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    Любовь....ето ужасно.....я перестал верить в это чувство...оно бессмыслено и глупо...оно ужасно и коварно..когда его еждешь оно наступает...когда ждешь..то ждешь его годами.....!!! ЛЮБОВЬ - чувство " Ни о ЧеМ"!!!!!! .
  3. 24 Мая 2003 Суб 1:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    ...я перестал верить в это чувство...

    В твои то годы? Вот вырастешь и будешь над такими, как ты, сам же смеяться, типа глупые и всё такое!
    А в любовь и не надо верить

    [ 24-05-2003, 03:02: Сообщение отредактировано: Юлька ]
  4. 24 Мая 2003 Суб 2:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    Любовь....ето ужасно.....я перестал верить в это чувство...оно бессмыслено и глупо...оно ужасно и коварно..когда его еждешь оно наступает...когда ждешь..то ждешь его годами.....!!! ЛЮБОВЬ - чувство " Ни о ЧеМ"!!!!!!

    Аплодирую стоя!
  5. 24 Мая 2003 Суб 2:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    Любовь....ето ужасно.....я перестал верить в это чувство...оно бессмыслено и глупо...оно ужасно и коварно..когда его еждешь оно наступает...когда ждешь..то ждешь его годами.....!!! ЛЮБОВЬ - чувство " Ни о ЧеМ"!!!!!!
    Любовь - ужасна?? кто тебе сказал такую глупость??это самое прекрасное!!! а ты путаешь влюбленность и любовь - это две разные вещи!! и если девочка тебе отказала - это не повод так расуждать!
    а может просто посмотреть себе в душу и понять и проанализировать свои оишбки!!!
    вопщем, удачи!!! и
  6. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 2:11:00
    Это ты black angel,твой это почерк,я тебя сразу вычислил,и не думай отмазываться, .
  7. 24 Мая 2003 Суб 2:15:00
    Тут серьёзные вещи, а мы всё
  8. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2003 Суб 23:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    Любовь....ето ужасно.....я перестал верить в это чувство...оно бессмыслено и глупо...оно ужасно и коварно..когда его еждешь оно наступает...когда ждешь..то ждешь его годами.....!!! ЛЮБОВЬ - чувство " Ни о ЧеМ"!!!!!!
  9. 24 Мая 2003 Суб 23:52:00
    заметил... в основном все посмеялись... потому что прошли уже и смотрят на это с улыбкой...
    как это ни странно и ни банально.. но время лечит.. стирает отрицательное....
    да.. любовь и влюбленность научишься отличать...
    вот.. чтобы жить было проще.... можно то.. что не взаимно считать влюбленностью... заблуждением...
    и не позволять себе страдать из-за "ненастоящих" чувств... силы нужны и воля.... не так просто.. но можно...
    и будет легче... до какого-то времени.....
    иногда любовь несовместима с жизнью...
  10. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2003 Суб 14:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kazantip:
    Это ты black angel,твой это почерк,я тебя сразу вычислил,и не думай отмазываться, .

    хм...ты о чем ???
  11. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 14:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    Цитата:
    В оригинале написано Kazantip:
    Это ты black angel,твой это почерк,я тебя сразу вычислил,и не думай отмазываться, .

    хм...ты о чем ???
    Ну типо мазанулся будем считать.
  12. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2003 Суб 14:59:00
    да типа я отмазал Блэка....=)))
  13. 24 Мая 2003 Суб 15:08:00
    2 DarK M@sK: ответ прочти...
  14. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2003 Суб 21:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    Любовь....ето ужасно.....я перестал верить в это чувство...оно бессмыслено и глупо...оно ужасно и коварно..когда его еждешь оно наступает...когда ждешь..то ждешь его годами.....!!! ЛЮБОВЬ - чувство " Ни о ЧеМ"!!!!!!

    ето не просто ужасно...это отвратительно...какая любовь?....вы о чем?..."Ни о ЧеМ"...
  15. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2003 Вск 12:29:00
    2YehaT Почему ты аплодируешь ??? и именно стоя ?? мне очень интересно напиши пожалуйста %))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд