Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Электронная сигарета 

Создана: 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 95108

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38
    Коротко и доступно. Вводные:

    1. Курил примерно 15 лет
    2. Последние 10 лет простое "красное" Мальборо.
    3. Средний расход примерно 2 пачки на 3 дня. На рыбалке - 2 пачки в день. На пьянках - непрогнозируемо много.
    4. Запросто мог обходиться без сигареты в течение дня, но имел пунктик - если вдруг дома нет хотя бы полпачки, то начинал немного "истерить" Норм
    5. Бросать вот прямо сейчас НЕ СОБИРАЛСЯ, потому как нравился сам процесс курения (не эффект, а именно процесс). Плюс часто рыбачу и пью, а рыбалку и пьянку без сигареты представляю плохо.
    6. Но весь вред от курения мне прекрасно известен.

    Примерно полгода назад задумался о покупке электросигареты. Откладывал на неопределенно долгое время, поскольку не видел сабжа в деле, не пробовал и т.д. Да и купить его в России не так легко. Совершенно случайно наткнулся неделю назад в Риге. Купил. Результат? Неделю не курю и не тянет абсолютно. Ну то есть ВООБЩЕ.

    Теперь о сабже (для тех кто в танке) - [внешняя ссылка] (это не реклама, просто у меня именно этой конторы сигарета)
    В двух словах очень прикольно:
    1. Ничего там не горит и, соответственно, ничего такого не вдыхается.
    2. "Дым" выглядит и тянется как дым, но по сути это ничем не пахнущий густой водяной пар
    3. Нет эффекта "пассивного" курения
    4. Ничем не пахнет
    5. Много вкусов и уровней крепости (содержания никотина)
    6. Удобно использовать - достал сигарету, подымил, положил обратно в карман
    7. Можно дымить ГДЕ УГОДНО - в магазинах, некурящих зонах кафе, аэропортах, самолетах, заправках. Ну, если кому-то это важно.

    Протестил уже на 3х пьянках, в том числе с участием курящих лиц. Доволен аки слон, продолжаю наблюдения - это как раз то, что позволило мне НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от процесса, но минимизировать вред и неудобства. Буду рад ответить на вопросы Норм

    PS Бабам, пыхающим "вкусные" сигареты вообще в тему придется. Там много вкусов вроде ванили, вишни, яблока, кофе и т.д.
  2. 21 Января 2011 Птн 2:26:19
    Mikael72 писал :
    В Триумфе видел (модель не помню). Стойка прямо напротив главного входа.
    Как попробуешь, отпишись чеквао. Похоже на "курение" или нет.

    Там $15 говнище, а если оптом в Шенжене, то и за $5 продают )
    В Триумфе на него невменяемая цена )

    Смайлик :-)


    PS
    здесь смотри
    Тоже кетай
    Но они по рамкам кетая "брендовые"
    [внешняя ссылка]
  3. 21 Января 2011 Птн 12:31:32
    Штурманн писал :Китаезы пищат от добавления в никотиновую коньяка ) Испытывал?

    Пока нет - запаса картриджей "родных" большой, поэтому жижи активно не использовал. Но в самое ближайшее время планирую на них переключиться Very Happy Будешь тащить из Китая для самоличного пользования - имей в виду, что там частенько бывает брак (атомайзеры, аккумуляторы) - поэтому надо их сразу в нескольких экземплярах (2-3 атомайзера, 3-4 аккумулятора) заказывать - чтоб и запас иметь, и подобрать идеальное по парогенерации сочетание.

    apricot писала :Я подумываю подарить отцу такую штуку

    Только в розницу не бери и в раскрученных инет магазинах. Крутят +500% минимум, барыги - Шту всецело прав про $15... Офигеть С китайцами ради одной поставки морочиться не стоит, наверное, но если сига тебе нужна в Омске, то вот у этого чувака один мой знакомый брал сигареты и жижи - доволен.
  4. 21 Января 2011 Птн 18:41:24
    Эрхафан писал : С китайцами ради одной поставки морочиться не стоит, наверное

    А какая тут морока?
    Выбрал что надо, нажал на кнопку, через пару недель придет домой курьер
    Если некондиция, отписал китаезам, пригрозив при этом анальными карами в виде чаржбека, бабло возвращают на карту мгновенно )

    Это даже удобнее намного, чем покупать в своем городе
  5. 21 Января 2011 Птн 23:26:04
    Доставка, Шту. Ждать, то-сё.
  6. 21 Января 2011 Птн 23:37:40
    Эрх правильно написал, запас атомайзеров и батарей не помешает, с самого начала пользуюсь заправкой картриджа, брал 3 разных вкуса и разную крепость чтоб определится, аналоговые сигареты не камильфо.
  7. Jaguar


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2011 Пон 19:00:02
    у кого нить если элсига, которой непользуетесь.. хотелось попробовать, чтобы при покупке сделать правильный выбор
  8. 24 Января 2011 Пон 20:52:23
    по телеку недавно передача была про 3х челов пошедших на эксперимент по отвыканию,
    1 му дали жвачку и никотиновый пластырь,
    2му предложили электронную сигу
    3му дали книгу Алена Карра *как я бросил курить*
    бросил тот что читал... 2е других так и не смогли
    месяц проводился эксперимент.
  9. 24 Января 2011 Пон 20:53:03
    Jaguar писал(а) : у кого нить если элсига, которой непользуетесь.. хотелось попробовать, чтобы при покупке сделать правильный выбор

    это же как жену просить или машину на прокат )))...
  10. Jaguar


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2011 Суб 16:07:22
    НТС 3350 писал :
    Jaguar писал(а) ... : у кого нить если элсига, которой непользуетесь.. хотелось попробовать, чтобы при покупке сделать правильный выбор

    это же как жену просить или машину на прокат )))...


    Ну ты сравнил)) канеш люди которые пользуятся элсигами они не отдадут, и им нравится курить, сравнение уместно! а есть те которые через элсигу бросили курить, вот и подумал что без дела лежит— пусть дальше добро делает!
  11. 29 Января 2011 Суб 20:05:23
    Jaguar писал(а) : — пусть дальше добро делает!

    ну тогда канеш..ну ни ктож бесплатно поди не отдаст)..
  12. Be-lyash


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2011 Срд 23:52:53
    [внешняя ссылка]

    Есть у кого желание заказать что-то тут?
  13. 03 Февраля 2011 Чтв 0:18:04
    Be-lyash писал(а) : [внешняя ссылка]

    Есть у кого желание заказать что-то тут?

    смотря что и по какой цене...что у вас есть? уважаемый.
  14. 03 Февраля 2011 Чтв 1:28:40
    Be-lyash писал(а) : [внешняя ссылка]

    Есть у кого желание заказать что-то тут?


    наверное, да. надеюсь, через месяц придёт

    оо.. Russia,Ukraine,Poland,Italy,Spain 80% 20~60 business days. - как же долго, блин.
  15. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 7:42:55
    Be-lyash писал(а) : [внешняя ссылка]

    Есть у кого желание заказать что-то тут?

    У них сейчас китайский Новый год
  16. Be-lyash


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2011 Чтв 10:34:38
    НТС 3350, у меня пока ничего нет, кроме желания не переплачивать 70-100 баксов в Континенте или в Триумфе.

    я просто предлагаю сделать совместный заказ, чтобы доставка вышла дешевле.
    +от 100 баксов у них скидка 8%

    kazz91, каникулы продлятся еще 5 дней
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 29, 30, 31  Вперёд