Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск хочу чему-то научится и стать полезным, куда податься? 

Создана: 10 Августа 2010 Втр 13:13:02.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8488

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Августа 2010 Втр 13:13:02
    хочу чему-то научится и стать полезным(а так же денежным), куда податься? навеяно соседней темой про афтокад Смайлик :-)

    P.S. думаю надо помидоры и огурцы зимой выращивать, ни осинь палезно, зато килограмм стоит зимой и весной по середину лета, как полкило мяса...ни то што щас по 10 рублей........
  2. 21 Декабря 2010 Втр 13:40:54
    мне было интересно когда требуют тот или иной сертификат чего он значед Смайлик :-)
    а у Вас, Валентина, есть сертификаты или вы без них пробиваете себе дорогу? Норм
  3. 21 Декабря 2010 Втр 13:54:07
    system2k писал :
    а у Вас, Валентина, есть сертификаты или вы без них пробиваете себе дорогу? Норм


    Есть аж целый один по 1С Very Happy Когда-то была цель наполучать их, а после разочаровалась в их ценности и забила, успев получить вот тот самый.

    Сейчас пробивание дороги в сертификаты вообще никак не упирается. Упирается в отсутствие необходимых знаний и опыта, а последнее упирается в острый дефицит необходимых для прокачки этого проектов в нашей деревне. Упирается в недостаточный уровень разговорного инглиша.

    Если упрется в сертификат - может буду думать иначе. Или искать место где понимают сколько стоит сертификат и сколько стоят знания. Я сама не хочу попадать в места, где стоимость бумажек может быть выше. В целом предполагаю, что в будущем один сертификат может потребоваться.

    Могу предположить, что ситуация разгрывается по разному в зависимости от области знаний людей, от страны\города работы, от предыдущего опыта и возможности быстро доказать знания на собеседовании(бывают знания, которые доказать за краткое время сложно, а знание терминологии не говорит об умении применять знания).
    Если нечего написать в резюме без сертификата, то наверно он и нужен
    или если едете работать в другой город - для ощущения собственной уверенности в силах - сертификат тоже поможет, но вряд ли более.
  4. 18 Января 2011 Втр 1:25:00
    Интересно, изучил он что-то или нет. Вот можешь начать с этого: [внешняя ссылка] Если уж это запустить не сможешь... Ну тогда можешь вообще ничего не изучать. Тогда ты овощ.
  5. 18 Января 2011 Втр 10:27:44
    линух стал пользоваться спросом? за полгода мне только один человек позвонил и поинтерисовался "умею ли я программировать на линукс", больше увы, как то это никого не интересуед Смайлик :-)
  6. 29 Января 2011 Суб 15:05:26
    system2k писал : линух стал пользоваться спросом? за полгода мне только один человек позвонил и поинтерисовался "умею ли я программировать на линукс", больше увы, как то это никого не интересуед Смайлик :-)

    какое бы знание ни было .... неплохо бы иметь способность находить кому это будет интересно ... Если мне никто не звонит и не спрашивает поддержки по SAP это не значит что ето никчемная сфера ...
    а по теме: один из ценнейших советов в теме ..это оторваться от форму и делать хотя бы что нибудь, пойди стажером куда нибудь... за любые деньги... там определишся со сферой ..и будет ясно что и куда..
    а так ...знаешь получается как в одной советской сказке ....
    - "Лююдии!!! какое вам доброе дело сделать??".. )
  7. 29 Января 2011 Суб 16:18:12
    нет, не знаю такую советскую сказку, расскажи?
  8. 29 Января 2011 Суб 16:24:54
    мммдаа.... поколение пепси ....

    "Морозко"
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд