Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел фотоКлуб "как это сделано?!" 

Создана: 28 Января 2011 Птн 9:12:48.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 26315

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 9:12:48

    Предлагаю собираться каждый месяц в субботу вечерком
    в студии FotoRoom или других площадках (в зависимости от задач)
    и обсуждать сложные схемы света, разбираться как это сделано!
    (как то на одной из форумовок у нас было что то подобное..
    процесс получился весьма интересный и продуктивный,мы даже почти собрали ту схему.)


    Так же делиться опытом...допустим придумали новую схему и не жалко рассказать.

    В дальнейшем возможны выезда с искусственным светом в помещения и на природу.
    (на сколько я знаю это довольно часто практикуется среди омского фотосообщества нашего форума)

    Exclamation Для новичков будет, мне кажется, тоже крайне интересно послушать посмотреть и поучаствовать во всём этом. Exclamation
    ________________________________________________________________________
    ВНИМАНИЕ! Из-за непредвиденных обстоятельств встреча переносится на март. дата будет уточнена позже. приносим свои извинения. Грустно :-(
    ________________________________________________________________________
    всех желающих принять участие прошу отписываться в тему или лично.
    так же возможно у кого то какие то предложение корректирующие?-тоже можно высказываться.

    только прошу! Exclamation уважайте друг друга! Exclamation
  2. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 20:15:46
    ...
  3. 28 Января 2011 Птн 20:16:16
    Я ещё успеваю в очередь на запись? Very Happy
    С удовольствием бы послушал знающих людей.
  4. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 20:25:08
    не нужно воспринимать клуб односторонне! ещё раз повторяю,кто хочет просто поучиться и послушать-про студийную съёмку-для этого существуют индивидуальные занятия - пишите в личку.

    клуб подразумевает дискуссию и общение.
    вы не должны приходить в клуб просто что бы послушать.
    вы должны нести список вопросов.
    вы должны нести схемы света вас интересующие и ли те которыми вы хотите похвастаться-мол вот мучил 2 месяца и наконец то поставил её..
    либо вы что то прочитали и не поняли что это значит или прочитали попытались сделать а у вас не получилось и вы хотите это сделать-и за этим идёте в клуб что бы сообща мы получили результат!
  5. 28 Января 2011 Птн 20:33:46
    ......
  6. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 20:52:32
    Nastya Nastya писал(а): а что за индивидуальные занятия? как они будут оплачиваться или в дар?)


    все вопросы касательно индивидуальных занятий,прошу! в личку!
    здесь обсуждение клуба!спасибо
  7. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 21:20:21
    SunSmile писал : не нужно воспринимать клуб односторонне!
    Да какой, нафиг, клуб?! 9 человек — это половина обычного состава фотовстреч. :) Позвал бы лично, кого хочешь, и не мутил бы народ форумным объявлением. Very Happy
  8. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 21:21:54
    bukov_ka писал :
    SunSmile писал ... : не нужно воспринимать клуб односторонне!
    Да какой, нафиг, клуб?! 9 человек — это половина обычного состава фотовстреч. :) Позвал бы лично, кого хочешь, и не мутил бы народ форумным объявлением. Very Happy


    Костя, ты сам понимаешь что ограничение в 9 человек накладывает пространство. впереди тепло-пленеры и выезды. и я не делаю это лично для себя.
  9. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 21:25:42
    т.е места уже нет? Грустно :-(
  10. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 21:27:00
    SunSmile писал :ограничение в 9 человек накладывает пространство
    Я поэтому и написал, что тебе придется этих девять человек выбрать лично. До встречи почти месяц, но в этом топике уже отметилось больше девяти человек, я думаю. Набор можно закрывать. :)
  11. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 21:33:34
    не придумывай...нету никакого набора...ты сам прекрасно знаешь как у нас народ...заявится 30 человек прийдёт 10-12. не подимай манику.
    + многие уже отписали в личку и я им пояснил что зачем и как. ребят. если есть вопросы -или вам что то не понятно-пишите в личку. общие же вопросы касаемые клуба обсуждаются здесь!
    и Костя...нам ничего не мешает в случае если желающих будет много провести в 2 дня это... просто разделим так что бы было интересно и одной группе и другой...
  12. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 21:40:19
    SunSmile писал :не придумывай...нету никакого набора...ты сам прекрасно знаешь как у нас народ...заявится 30 человек прийдёт 10-12. не подимай манику
    Мы с тобой в разных вселенных, похоже. На те фотовстречи, что я помню не попадало много желающих именно потому, что говорили: "Не больше десяти человек. Набор закончен."
    Если ты забыл, вот тебе ссылка на явный "список приглашённых":
    /viewtopic.php?p=1501184#1501184
    Обрати внимание, что даже в закрытом разделе больше народа собралось. А на последнюю фотовстречу не было общего объявления вообще, пришли только приглашённые.
    Про два дня ничего не знаю. Я сейчас про то, как сейчас. Если ты как организатор сделаешь лучше, то я буду только рад, так как сам хочу принимать участие в таких встречах и даже могу рассказывать всякое.
  13. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 21:52:18
    bukov_ka писал :Мы с тобой в разных вселенных, похоже.


    я тебе говорю не про только студийные,но и выездные встречи.
    про студийные легко решить вопрос делением на группы.
    ну а дальше видно будет..кто то не сможет кто то не захочет..кто то забудет и сформируется постоянная группа. не вижу тут реально проблемы которую пытаешься ты раздуть.
    ребята все у кого есть желание участвовать-обязательно поучавствуете.
    привилегия будет отдаваться активным участникам и даже старички которые будут приходить тупо посидеть...-врят ли прийдут собсвенно.
  14. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 21:57:37
    SunSmile писал :не вижу тут реально проблемы которую пытаешься ты раздуть.
    То есть я могу прийти втроём и всем, кто у меня в аську спрашивает, можно ли прийти говорить, что можно? То есть никакой проблемы девяти человек нет и ограничений тоже? Отлично! Прошу прощения за лишнюю панику. Прошу выше вычеркнуть упоминание девяти человек, чтобы не было кривотолков. :)
  15. 29 Января 2011 Суб 1:20:49
    SunSmile писал : вы что то прочитали и не поняли что это значит или прочитали попытались сделать а у вас не получилось и вы хотите это сделать-и за этим идёте в клуб что бы сообща мы получили результат!

    Вот на такую встречу, хотелось бы и попасть.
    Ну и про тона и освещения тоже очень хотел бы услышать. все таки жаба душит, что когда то давным давно корочки оператора эвм получил за работу в фотошопе.
    Ну и про подбор тонов цвета, куда какой лучше применить, какой угол лучше выбрать,....
  16. 29 Января 2011 Суб 9:40:08

    а давайте просто побухаем?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд