Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Виниловые наклейки на устройства, предметы интерьера, авто. 

Создана: 04 Декабря 2010 Суб 14:44:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 17130

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Декабря 2010 Суб 14:44:22
    Добрый день. В Омске открылась торговая точка занимающаяся продажей виниловых наклеек.
    Виниловые наклейки - отличный и недорогой способ защитить крышку ноутбука, смартфона, кпк от царапин и механических повреждений, а также изменить скучный дизайн вашего гаджета
    Сферы применения:
      • мобильные устройства (ноутбуки, сотовые телефоны, iPhone, и другие КПК);

      • бытовая техника и сантехника (холодильники, стиральные машины);

      • предметы интерьера (кухонный гарнитур, зеркала, двери, стены и все что угодно);

      • планируется делать наклейки для автомобилей.


    В штате имеется дизайнер, который поможет вам выбрать дизайн наклейки. Или вы можете сделать дизайн самостоятельно и отправить его нам, а мы воплотим «вашу мечту» в реальность.
    Наш сайт находиться в разработке, но заказы мы уже принимаем. Информацию о нас можете узнать вконтакте [внешняя ссылка]

    ICQ: 4055535, 326921584
    Буклеты:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. iGusse.ru


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Декабря 2010 Чтв 13:12:10
    Maxixka писал : Что-то какие-то вещи страшные вы рассказываете, не пугайте людей =)


    Правда жизни. Мы предоставляем услуги тем пользователям, который не хотят вникать в производство этих наклеек, этим самым упрощая им жизнь. =)))
  3. iGusse.ru


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Декабря 2010 Чтв 21:46:10
    up
  4. 09 Декабря 2010 Чтв 22:34:12
    iGusse.ru писал(а) ? ? ? : up


    Уважаемй ТС прочитайте правила раздела, за "up" вам будет БАН!!!! Very Happy
  5. 10 Декабря 2010 Птн 12:55:37
    а как обстоят дела с вырубкой лого эпл?:) хочу оставить лого а вокруг залепить)
  6. 10 Декабря 2010 Птн 14:32:15
    Mista Jem писал : а как обстоят дела с вырубкой лого эпл?:) хочу оставить лого а вокруг залепить)

    Есть вариант того что должно получиться ? Хочеться глянуть, а то не совсем понял что вы хотитею
  7. 10 Декабря 2010 Птн 14:38:09
    pasha_man писал :
    iGusse.ru писал(а): up


    Уважаемй ТС прочитайте правила раздела, за "up" вам будет БАН!!!! Very Happy

    Действительно прочитал щас правила там есть такое нарушение. Вот только ничего не понятно тогда, если поднимать тему нельзя , и она опустилась низко низко,а носки)трусы) еще не проданы, что ж тогда делать? Создать тему снова тоже воспрещаеться. А если я продаю хз, какой нить узкоспециализированный товар? Пока дождусь что на форум зайдет тот человек. которому это надо объявление будет в последних строчках хит парада. Отсюда вопрос и как же быть? Платного сервиса к сожалению то же не подразумеваеться...
  8. 03 Января 2011 Пон 10:08:07
    а можно мне задать несколько вопросов?
    1) выбрать картинку даете из чего или её нужно искать самому?
    2) размеры нужно давать или достаточно просто сказать модель ноутбука?
    3) наклейку клеит сам клиент или вы можете с этим помочь?
    4) если приклеится косо-криво, реально ли исправить?
    5) на черной поверхности можно ли сделать белый фон, не будет ли он просвечивать?
  9. 28 Января 2011 Птн 13:38:08
    а сколько будет стоить наклейка на холодильник??? Смайлик :-)
  10. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2011 Птн 18:06:17
    Если максимальный размер 150 см, то я так понимаю Вам не составит труда выполнить наклейку на заднее стекло машины? Только вот вопрос: а наклейка будет монтироваться изнутри салона автомобиля или снаружи? Если снаружи, то насколько это будет долговечно?
  11. 28 Января 2011 Птн 18:09:44
    Максимальная ширина,1,5 метра. ДА можно и на авто. Кстати это именно авто-винил. Срок службы на улице порядка 3 лет.
  12. 28 Января 2011 Птн 18:15:09
    собачница писала : а можно мне задать несколько вопросов?
    1) выбрать картинку даете из чего или её нужно искать самому?
    2) размеры нужно давать или достаточно просто сказать модель ноутбука?
    3) наклейку клеит сам клиент или вы можете с этим помочь?
    4) если приклеится косо-криво, реально ли исправить?
    5) на черной поверхности можно ли сделать белый фон, не будет ли он просвечивать?

    1. Любую на ваше усмотрение.
    2.Скаже размеры вырежем по вашим размерам. Если нет то сделаем стандартную. Размер указан в групе в контакте 42*36 вроде. Щас точно не помню. Бралось из учета самого большого ноута который я смог найти в Омске. Второй размер А4, для нетбуков.
    3.Клеите сами. Ничего сложного там нет. Как клеить я вам объясню.
    4.Косо не преклониться, если клеить с мыльным раствором вы ее сможете крутить вертеть как угодно. И только после фиксировать.
    5. ДА. Человек брал изображение черепа, с белым фоном , клеил на асус. Не просвечивает. Единственное у него там лампочка была на крышке, логотип или что, он светился. Тот просвечивал. Но в его исполнении это лаже красивее выглядело.
  13. 28 Января 2011 Птн 18:17:00
    ФёклаShuzja писала : а сколько будет стоить наклейка на холодильник??? Смайлик :-)


    Это знаете от ширины надо исходить. Измерте его и мы посчитаем. У моей бабушки холодильник пол метра высотой. А у моего друга выше 2М и в ширину метр. Там 3 барана хранить можно :)
  14. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2011 Птн 18:24:52
    В таком случае хотелось бы стилизованную надпись на заднее стекло "Time machine". Поясню зачем: машина ВАЗ 2102 1974 г.в. на литых дисках, задняя часть тонирована, в целом в очень неплохом состоянии. Не хватает только подобной наклейки...
  15. 28 Января 2011 Птн 18:31:40
    Vudzhon писал : В таком случае хотелось бы стилизованную надпись на заднее стекло "Time machine". Поясню зачем: машина ВАЗ 2102 1974 г.в. на литых дисках, задняя часть тонирована, в целом в очень неплохом состоянии. Не хватает только подобной наклейки...


    любовь к своей машине не имеет границ Вверхтормах
  16. 28 Января 2011 Птн 18:53:16
    Как вам будет угодно. Можем сделать и так. Можете сделать надпись сами. Нам выслать PSD макет. Либо могу попросить чтобы это сделал дизайнер. ВЫ с ним можете обсудить как хотите это видеть. Просто надпись белого цвета. Вырезанные буквы, Надпись с фоном и т.д. и т.п.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд