Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8933770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 397,
, 399 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 28 Января 2011 Птн 0:38:00
    Есть вообще какие то жалобы на омкс, в последнее время?
    отпишитесь кому не лень Смайлик :-)
    Думаю подключить его основным или резервным, смотря какое качество услуг тут распишут Смайлик :-)
  3. 28 Января 2011 Птн 7:56:51
    anonimus писал : Есть вообще какие то жалобы на омкс, в последнее время?
    отпишитесь кому не лень Смайлик :-)
    Думаю подключить его основным или резервным, смотря какое качество услуг тут распишут Смайлик :-)

    Жалобы есть))) но они не на качество они на людей))
  4. 28 Января 2011 Птн 8:17:10
    Матроскин, ты не абонент кабельщиков )))
  5. 28 Января 2011 Птн 8:27:46
    Проблемы не могут не возникать ни у одного из провайдеров. В таком случае важна скорость реагирования оператора или реагирования вообще. В этом плане ОКС выигрывает у всех других омских конкурентов. Взять хотя бы "заявки" с Омского форума.
  6. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Января 2011 Птн 12:46:41
    да, подтверждаю слова омича, ОКС в последнее время очень быстро реагируют на все возникающие вопросы, я вам рекомендую этого провайдера как основным, единственное от чего не застрахован ни один кабельный провайдер (не важно как у него построена сеть), это от вандалов которые режут кабеля по подъездам, и могут это делать с завидной регулярностью, от чего у страдающих абонентов возникает крайне негативное отношение к компании.
  7. cf74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 14:46:28
    Note Bene писала :
    Оформить перевод на тариф "Лидер" Вы можете после 31 января.
    Пользоваться действующие абоненты смогут с 1 марта.


    Вообще у вас на сайте немного не так написано:

    Переход на тарифный план доступен действующим абонентам после 31 января 2011г, заявку на смену тарифа можно оставлять с 1 февраля 2011г.

    Если написано, что доступен "переход", то значит 01 февраля я могу перейти, а не "оставить заявку".

    Так что вы там или объявления грамотно пишите, или делайте так, как заявляете...
  8. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 15:13:44
    1. не могу выбрать новый тариф "Лидер"

    2. на данный момент вообще нет интернета!

    счет 115418 Грустно :-(
  9. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 15:41:57
    OlegFromOmsk писал : 1. не могу выбрать новый тариф "Лидер"
    2. на данный момент вообще нет интернета!
    счет 115418 Грустно :-(


    Тарифный план "Лидер" Вы увидите в личном кабинете после 1 февраля. Работать сможете на этом тарифном плане с 1 марта.
    По услуге интернет-в данный момент идет установка оборудования в Вашем доме для улучшения качества услуг.
    Спасибо.
    upd 15:44 Услуга предоставляется.
  10. 28 Января 2011 Птн 22:09:54
    Alternocrazy писал : Матроскин, ты не абонент кабельщиков )))
    я не абонент кабельщиков по адресу проживания
  11. 28 Января 2011 Птн 22:11:50
    омич писал : Проблемы не могут не возникать ни у одного из провайдеров. В таком случае важна скорость реагирования оператора или реагирования вообще. В этом плане ОКС выигрывает у всех других омских конкурентов. Взять хотя бы "заявки" с Омского форума.

    ога помню я такую заявку от Константина прошлым летом, кода к нему пришли два грязных и не мытых чувака, я думаю Паша тоже ее помнит
  12. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 22:23:42
    Cat_matroskin писал : кода к нему пришли два грязных и не мытых чувака, я думаю Паша тоже ее помнит
    Читаю твои посты и понимаю, что ОКСы правильно сделали вышвырнув тебя с работы Помидорство Мелкий ты человечишка Confused Прости за резкую правду...
  13. 28 Января 2011 Птн 22:50:35
    cf74 писал :
    Переход на тарифный план доступен действующим абонентам после 31 января 2011г, заявку на смену тарифа можно оставлять с 1 февраля 2011г.

    Если написано, что доступен "переход", то значит 01 февраля я могу перейти, а не "оставить заявку".

    Так что вы там или объявления грамотно пишите, или делайте так, как заявляете...
    а объявление было грамотно написано после 31 января, а по правилам окса не успел до 1 сиди со следующего месяца
  14. 29 Января 2011 Суб 6:55:59
    anonimus писал : Есть вообще какие то жалобы на омкс, в последнее время?
    отпишитесь кому не лень

    Время от времени дикие тормоза при открытии страничек, хотя скорость нормальная, просто страничка открывается по несколько минут. Эти тормоза в основном днём и вечерами, ночью же всё отлично...
  15. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2011 Суб 12:39:00
    Я лично доволен интернетом, качеством обслуживания и ценами!

    Желаю ОмКС держать в том же духе и развиваться дальше! Смайлик :-)
  16. 29 Января 2011 Суб 12:57:39
    Активируй бонус «Месяц в подарок»!

    Условия акции «Месяц в подарок»:
    Акция «Месяц в подарок» действует с 27 января до 31 мая 2011г. Активировать бонус можно до 10 февраля 2011г. в личном кабинете на сайте компании [внешняя ссылка]
    Участвовать в акции могут абоненты, пользующиеся услугой Я.ru не менее 6 месяцев.
    Активация бонуса дает возможность пользования услугой Я.ru на действующем тарифном плане в момент активации бонуса в течение одного месяца без взимания абонентской платы.
    Бонус будет активирован при наличии денежных средств на лицевом счете в сумме, необходимой на оплату за 2 месяца вперед абонентской платы в соответствии с действующим тарифным планом.
    Месяц пользования услугой Я.ru без взимания абонентской платы предоставляется по истечении двух месяцев с момента активации бонуса.
    В случае расторжения договора до истечении 6 (шести) месяцев с момента активации бонуса, абоненту необходимо будет внести оплату за предоставленный месяц льготного пользования услугой доступа в сеть Интернет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 397,
, 399 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд