Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка В Канаде запретили хит Dire Straits 

Создана: 14 Января 2011 Птн 22:18:42.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 6234

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Января 2011 Птн 22:18:42
    Совет по стандартам вещания Канады (Canadian Broadcast Standards Council) признал хит 1985 года "Money for Nothing" британской группы Dire Straits оскорбительным для геев из-за присутствия в нем слова "faggot", в североамериканском сленге обозначающего презрительное обращение к человеку нетрадиционной сексуальной ориентации. Радиостанциям Канады отныне запрещено воспроизводить "Money for Nothing" в ее оригинальном виде.

    [внешняя ссылка]

    Клип "Money for nothing".

    И не могу удержаться:

  2. 16 Января 2011 Вск 19:47:38
    У меня с этой песней связаны другие ассоциации. Когда в начале 90-х только начали появляться CD и музыкальные центры, я частенько захаживал в СКК "Иртыш", там на ярмарке на первом этаже продавали эти аппараты, на которых брызгал слюной. И почему-то часто включали именно Money for nothing. Может потому что эта композиция очень эффектно звучала на новом для нас цифровом формате.
    Потом её частенько включали на ТВ и использовали в качестве заставок к передачам.
  3. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 20:33:02
    Groudin писал :
    Боба Гнус писал(а) ... : что это люди гомосексуалы. Гомосексуализм - не преступление.


    Хамство - тоже не преступление. Равно как обжорство, наглость, тупость.


    Как отжёг мой бывший директор: "Чревоугодие хуже 3.14дорасни" )

    Если в Канаде, США или в ЕС где запретят целоваться с девушкой в публичном месте, чтобы не обижать чувства геев, то я к ним ни ногой! )
  4. 18 Января 2011 Втр 15:34:52
    мракобесие
  5. 26 Января 2011 Срд 15:24:04
    Толерастия, однако.
  6. 26 Января 2011 Срд 16:57:27
    Ну пля, а нормальных людей вот оскорбляет фильм про этих двух педоковбоев - так а чего его не запретить тогда?
  7. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 17:06:30
    Ромыч писал : Ну пля, а нормальных людей вот оскорбляет фильм про этих двух педоковбоев - так а чего его не запретить тогда?

    фильм-то можно не смотреть. Российские телеканалы, которые уважают зрителей, его и не покажут.
    Не понимаю что с этой песней носятся так. Неужто геи там, услышав в песне про себя, обидятся. Или они считают себя не геями, а гетеросексуалами, а эта песня заставляет их осознать своё место в этом мире...более чем осуждения этой ориентации в массах?
  8. 26 Января 2011 Срд 17:17:50
    Цитата :фильм-то можно не смотреть

    И какая разница? Песню также можно не слушать.
  9. 26 Января 2011 Срд 18:01:36
    Ромыч писал : Ну пля, а нормальных людей вот оскорбляет фильм про этих двух педоковбоев - так а чего его не запретить тогда?


    это то за фильм, или ты на Них намекаешь? Very Happy
  10. 26 Января 2011 Срд 18:12:51
    Намекаю что стерилизовать всех этих 3,14дрил надо и запретить им детей усыновлять.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд