Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Требуются жадные до работы люди. Зарплата очень маленькая. 

Создана: 25 Января 2011 Втр 21:48:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 20512

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 25 Января 2011 Втр 21:48:30
    В действующий бизнес, требуются сотрудники. Ищу жадных до работы людей. Зарплата очень маленькая. Но хоть какие то денужки. А самое главное, вовремя. На проездной Вам всегда будет хватать.))
    Требования:
    1. Образование не имеет значения. Но предпочтение кандидатам с высшим образованием.
    2. Желание постоянно трудиться. Нужны трудоголики.
    3. Желательно наличие водительского удостоверения все категории, и личный автомобиль.
    4. Высокая стрессоустойчевость.
    5. Коммуникабельность. Не конфликтность.
    6. Без вредных привычек.
    7. Полная самоотдача, во всех смыслах.
    8. Обожание гендиректора и восхищение его стилем руководства.
    9. Называть директора Ваша светлость.
    Короче. Мне нужно, что бы вы )(ерачили на меня. За это вам от меня уважуха.))) Редкие карпаративы с не большим количеством спиртного и закуси. Алконавтов не люблю.

    Условия:
    Не нормированный рабочий день. Лучше круглосуточно.
    Амортизация авто, ГСМ и мобильная связь не оплачиваются.
    Отпуск и больничный, не оплачиваются.
  2. 26 Января 2011 Срд 15:11:50
    Негативный Персонаж писал :
    интересуюсь писал ... : Хорошие идеи. Назначаетесь ЗГД по стратегической политике меня. Поздравляю! Хлопец Читайте!

    Спасибо!

    Все на благо родной конторы! В качестве поощерения, разрешите поручить мне повышенный объем работ?

    Валяй.
  3. 26 Января 2011 Срд 15:14:21
    Господин генеральный директор, извините, но не солидно как-то иметь на троих рабочих всего 4 начальников. Считаю Вам нужно принять на работу замами еще как минимум 2-4 человека! А вы не переживайте, мы всех з/п обеспечим, в крайнем случае еще урежете немного, чтобы себе поднять и новых замов принять. Смайлик :-)
  4. chech5


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 15:17:56
    Злыдня писала : Господин генеральный директор, извините, но не солидно как-то иметь на троих рабочих всего 4 начальников. Считаю Вам нужно принять на работу замами еще как минимум 2-4 человека! А вы не переживайте, мы всех з/п обеспечим, в крайнем случае еще урежете немного, чтобы себе поднять и новых замов принять. Смайлик :-)

    На счет денег не переживайте,нам тут органы уже предлагают
  5. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 15:19:38
    интересуюсь, убей себя апстену !
  6. 26 Января 2011 Срд 15:22:06
    Pentium4 писал : интересуюсь, убей себя апстену !


    Мне закидать его кошачьими какашками? Или не стоит портить товар? Confused
  7. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 15:23:22
    chech5 писал :
    dvdrecord писал ... : Высшее образование. Красный диплом. Хочу быть полезным для Вашего бизнеса. Примите хоть на органы.

    Я тут зам по общим вопросам и по совместительству отдел кадров.Будете моим замом?
    П.С. А органы ваши мы пристроим.

    С радостью, хоть замзамом. Если Его Светлость не против, могу поработать и другими органами. Карающими, надзорными, правоохранительными. Я работать люблю. Очень.
  8. 26 Января 2011 Срд 15:28:09
    Товарищи! Я хочу открыть вам глаза! Вас ужасно, цинично, безжалостно и безнравственно обманывают! В соседней фирме "Дядюшка Ляо и сыновья" работать приходится на два часа в сутки больше, а платят как минимум на треть меньше! Не позволяйте вводить себя в заблуждение прожектёрам от интернета, выбирайте настоящих работодателей!!!

    "Дядюшка Ляо и сыновья" - ваш пропуск в счастливую жизнь! Работа займёт все ваши мысли, исчезнет проблема свободного времени, необходимость сохранять сбережения, следить за курсом доллара и покупать продукты в гипермаркетах. Расположенный на территории компании "Ляо-маркет" всегда предложит вам мисочку быстрорастворимой лапши, а в находящемся по соседству "Ляо-дональдсе" в обед можно отведать полпорции замечательного диетического риса в кредит!

    Выбери будущее! Дядюшка Ляо ждёт тебя!
  9. 26 Января 2011 Срд 15:28:44
    Злыдня писала :
    Pentium4 писал ... : интересуюсь, убей себя апстену !


    Мне закидать его кошачьими какашками? Или не стоит портить товар? Confused

    Злыдня! Рыба моя! Закидай его какашками! А потом я назначу тебя ЗГД по финансам. Для меня конечно не свойственно, но я тут решил раздать всем работникам по апельсину. Задача не из простых. Расписаться в ведомости они должны как за целый, а по факту получить 30%, но при этом думать, что целый и едят. Кидайся какашками, и за дело. Норм
  10. 26 Января 2011 Срд 15:30:24
    Ну меня то возьмите в конце то концов! Я тоже хочу в замзамы!
  11. chech5


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 15:32:28
    dvdrecord писал :
    chech5 писал ... :
    dvdrecord писал ... : Высшее образование. Красный диплом. Хочу быть полезным для Вашего бизнеса. Примите хоть на органы.

    Я тут зам по общим вопросам и по совместительству отдел кадров.Будете моим замом?
    П.С. А органы ваши мы пристроим.

    С радостью, хоть замзамом. Если Его Светлость не против, могу поработать и другими органами. Карающими, надзорными, правоохранительными. Я работать люблю. Очень.

    Вы приняты!Поздравляю!Его Светлость приказал мне подготовить приказ на подпись (понятия не имею какой приказ),т.к теперь вы мой зам,то это нужно сделать вам.И еще нужно посчитать количество крепостных.Да и еще, не забывайте выполнять свою работу с радостью.
  12. 26 Января 2011 Срд 15:32:32
    TURBOMAXIMUS писал : Ну меня то возьмите в конце то концов! Я тоже хочу в замзамы!

    Выбери будущее! Дядюшка Ляо ждёт тебя! Гы-гы-гы
  13. 26 Января 2011 Срд 15:36:39
    Господин генеральный директор, умоляю, не надо меня в замы! Там еще и целых 30% зарплаты платят, а тут у меня пока все замечательно в минус уходит. И как же моя любимая работа? Я этого гада закидаю какашками, потом их переберу и в дело! Ремонтник компов уже получил 10 мешков, у меня еще 15 на подходе!
  14. chech5


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 15:38:15
    !

    Выбери будущее! Дядюшка Ляо ждёт тебя! [/quote]
    Вот и конкуренты.Где зам по противодействию конкурентам?
  15. 26 Января 2011 Срд 15:39:28
    chech5 писал : !

    Выбери будущее! Дядюшка Ляо ждёт тебя!

    Вот и конкуренты.Где зам по противодействию конкурентам? [/quote]
    Вы ж у нас по органам старший? Занимайтесь Норм
  16. 26 Января 2011 Срд 15:40:23
    Дядюшку Ляо закидывать какашками нельзя, знаю я их. Потом не досчитаешься половины. Конкуренты проклятые. Недовольство! Собирают для теплиц растить огурцы и помидоры.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд