Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем бить жену? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 54049

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 0:30:02
    Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила. Грустно :-(
    Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(
  2. 25 Января 2011 Втр 21:37:56
    Sunny27 писала : как ребенка воспитывать и еще маму свою подключил, лишь бы воспитанием собственных детей не заниматься,


    Confused
    круговорот женского влияния? Одна мадама сетует, что мужчинка в большей степени зависит от другой мадамы!

    Наши дамы настолько далеко ускакали от традиций, что даже не представляют, как должен себя вести настоящий мужчина...
    Естественно в песочнице сидеть с дитём, пока мама карьеру делает! Флажок
  3. 25 Января 2011 Втр 23:20:28
    RRRы писал :
    Наши дамы настолько далеко ускакали от традиций, что даже не представляют, как должен себя вести настоящий мужчина...

    да, это верно...а мужчины-то представляют, как себя вести? Гы-гы-гы
  4. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 23:26:54
    RRRы писал :
    Sunny27 писала ... : как ребенка воспитывать и еще маму свою подключил, лишь бы воспитанием собственных детей не заниматься,


    Confused
    круговорот женского влияния? Одна мадама сетует, что мужчинка в большей степени зависит от другой мадамы!

    Наши дамы настолько далеко ускакали от традиций, что даже не представляют, как должен себя вести настоящий мужчина...
    Естественно в песочнице сидеть с дитём, пока мама карьеру делает! Флажок

    Влияние ЖЭНСОКОЭ ...это хорошо или плохо?! Долбо
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2011 Втр 23:30:01
    Хотите получить из сына настоящего мужчину, так будьте примером для него, даже если в песочнице сидеть с ним придется. Просто мужчины, не знаю как везде, но на ОФ точно хотят получить все готовое: жену покладистую и работящую, ужин наваристый и чтобы самое главное не перечила при возникновении у мужа закидонов типа: я царь что хочу, то и делаю, а женщина носится между ребенком, мужем-ребенком и еще мамонтов успевает добывать, вот образ идеальной женщины для современного мужчины-инфантила, которому ни х..на не хочется делать для семьи, он умеет только брать как истинный потребитель современного общества потребл..ва, а отдавать ему нечего, потому что он пустой внутри, ему нужно всего да побольше, а заслужил или нет он это, он об этом не думает, его надо любить таким какой он есть, в свою очередь он только и может что раздавать ценные указания по поводу идеальности своей женщины, сам таковым не являясь.
  6. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2011 Срд 1:07:36
    Надо отказываться потихоньку от галоперидола
  7. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 4:20:57
    Цитата :Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову


    Надо быть мудрым. Ты потому так говоришь, потому что другого способа не знаешь. А ты попробуй проучить женщину морально. На это надо сил больше, да и ума. А руками махать - много ума не надо!! Я так же против телесного наказания детей. В большинстве случаев - это скорее минус и лишь навредит психике ребенка. Другое дело, когда дети действительно не поддаются ничему, кроме как такого рода воспитанию.
    Сильный мужчина, никогда не поднимет руку на женщину, а сумеет поставить ее на место и подавить морально, и таким образом, что она это будет помнить и это будет действеннее, да еще у уважать будет. А злость и насилие лишь порождают злость и насилие, друг мой.
    P.S. Прошу прощения, если обидел, но ты выставил это на всеобщее рассуждение, так что я лишь высказал свою точку зрения.
  8. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 4:40:04
    Цитата:ТЬфу на таких мужиков

    Цитата :И тьфу на таких баб


    Вот поэтому и проблемы ребята!! Ответ на лицо, Кибальчиш! Вот именно поэтому и много одиноких на форуме!!

    Даже до конца читать не буду. Мне все понятно.
    Вот почему нас, русских мужчин, во всем мире считают тупыми, дикими животными, потому, что большинство считают, что "Домострой", который уже устарел давным давно, является единственно верным выходом! И никогда не будет порядка в стране, пока такое мышление у людей! Мир меняется!! И надо меняться вместе с ним! Никогда нам не выйти на мировой уровень с такими вот "мужиками"! (уж простите) А если вам попадаются такие женщины, что на них хочется поднять руку, так это ВАШИ проблемы!! Значит проблема в ВАС, если ВЫ не можете решить вопрос по другому, значит ВЫ слабы.

    P.S. Простите за резкость.
  9. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 4:43:28
    Fugudrum суров.кроме шуток...
  10. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 4:45:08
    Цитата :Fugudrum суров.кроме шуток...

    Простите, в плане?
  11. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 4:47:32
    Fugudrum писал :
    Цитата ... :Fugudrum суров.кроме шуток...

    Простите, в плане?


    четко,равномерно,и непоколебимо вы выражаете и мои мысли...

    правильно все излагаете...вот.
  12. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 4:49:44
    Благодарю) Я вижу, что здесь присутствуют так же и противники этой идеи. Значит все еще не потеряно и есть шанс.
  13. 26 Января 2011 Срд 4:51:41
    Fugudrum писал : Благодарю) Я вижу, что здесь присутствуют так же и противники этой идеи. Значит все еще не потеряно и есть шанс.

    хотелось бы отметить...кибальчиш не изверг. Он просто стебался)))
  14. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 4:54:57
    Цитата :хотелось бы отметить...кибальчиш не изверг. Он просто стебался)))

    Я понимаю) Но такие мысли все же не появляются из "ничего". Как говорится - "В каждой шутке есть доля шутки". Вы посмотрите на комментарии ко всему этому)) Тем более человек никогда не будет в шутку говорить, что мол сам мягок и поэтому так "шутит". Или я не прав?
  15. 26 Января 2011 Срд 4:57:51
    Fugudrum писал :
    Я понимаю) Но такие мысли все же не появляются из "ничего". Как говорится - "В каждой шутке есть доля шутки".

    не согласен... ибо я шутил что я гей, но поверь, никогда не был, и не буду, ибо отвращение. И где здесь доля правды???
    поговорки, это глупость!!! никогда им не доверял.)))

    Мысли появляются, как выделится, как постебаться по новому, как пошутить оригинально, отсюда и возникают такие мысли!!! но может быть и ты прав. Не отрицаю))) Кибальчишь, хочет побить, а не может)))
  16. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 5:43:18
    Все может быть..Просто я высказался не на тему личности того, что начал тему, а на тему "Домостроя" и подобного мнения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 28, 29, 30  Вперёд