Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Ищу преподавателей информатики (и т.п.): есть предложение! 

Создана: 20 Апреля 2005 Срд 14:42:26.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1765

  1. 20 Апреля 2005 Срд 14:42:26
    Люди!
    Очень хочу познакомиться с преподавателями информатики школ, ВУЗов, преподавателями программирования, автоматизации, в общем всего того, что связано с высокими технологиями. Если кто знает таких ценных людей - отзовитесь.

    Просьба к ним такая - наладить контакт с учебными заведениями в плане "раздавать ученикам и студентам газету Компьютерра+".
    Мы готовы отдавать ее пока бесплатно (до конца лета), количество - до 100 штук на одно уч. заведение.
    Плюсы для вас в том, что ваши ученики или студенты будут бесплатно получать в классах информатики эту газету, будут читать - может быть, задавать какие-то вопросы нам или вам, а если и покритикуют немножко - тоже выслушаем Ну и вот, стало быть
    А если в одной из викторин выиграете что-нибудь - тоже ведь не лишнее, правда же?

    Предложение действительно также для компьютерных клубов - кому интересно, звоните, договоримся о доставке.

    Телефон 361598 (редакция), или пишите в ответ на это сообщение. Заранее всех приглашаю к сотрудничеству и - спасибо!
  2. 26 Апреля 2005 Втр 15:30:34
    дык ни о чем же газета
  3. 27 Апреля 2005 Срд 11:27:00
    Дык! во-первых если умный такой пойди и сделай лучше,
    а во-вторых я не об этом спрашивала и судя по всему не тебя.
    Знаешь, это завсегда легко - сказать, мля, ни о чем ваще газета, фихня полная.
    Если так относиться к жизни - то, получится, что пиво и телки - истинные ценности, а все остальное - полный бред?
    И в том числе чье-то желанеи сделать кому-то добро и забесплатно - тоже ни о чем?
    Умник... Грустно :-(
  4. 27 Апреля 2005 Срд 18:06:33
    хм...а о пиве и телках! ведь чистейшая правда! :)
  5. 27 Апреля 2005 Срд 19:14:11
    Tireless писал(а) :получится, что пиво и телки - истинные ценности, а все остальное - полный бред?

    дык...
    с одной стороны - робить за дэнги, а с другой - пиво и телки... выбор не богат. Одни находят себе то, другие это, а третьи просто хочут сдохнуть, ибо всё сие монопенисуально.

    Когдаб я пил, напился бы в гавно
    мне былоб пьяному тогда пабарабану
    что этот мир - большой парашы дно,
    а населенье сплошь козлы да обезьяны
  6. 28 Апреля 2005 Чтв 11:05:06
    робить за дэнги, или пиво и телки... выбор не богат...

    ну покупать-то это пиво все же надо, стало быть, робить один фиг придется, не клянчить же у кого-то на пиво в самом деле!!!???.... Confused

    так что выбор и правда маловатый... а работать тоже можно с удовольствием, особливо когда на себя любимого...
  7. 28 Апреля 2005 Чтв 14:34:54
    вы мне моралей не читайте, не по адресу!

    А газета и правда, ни о чем, собрание перепечаток других (в первую очередь интернет) изданий, набитая рекламой...

    Лучше бы интернет школам давали..
  8. 28 Апреля 2005 Чтв 20:26:05
    да не че компьютерра то ниче
    мой компьютер вот там да перепечатки
    а в компьютерре есть редакция большая в москве
    оттуда вся информация
  9. 29 Апреля 2005 Птн 9:44:07
    ракета писал(а) :да не че компьютерра то ниче
    мой компьютер вот там да перепечатки
    а в компьютерре есть редакция большая в москве
    оттуда вся информация


    вот именно, единственное что перепечатывается из Инета - новости с их же сайта, с компьюленты.ру! так что еще вопрос, кто у кого перепечатывает, между прочим.
  10. 29 Апреля 2005 Птн 11:19:28
    если есть больше желание раздавать эту газету на право и на лево то можно например в политехе, где как раз и учат программеров поставить полку, как у газеты все для ремонта и все желающие будут ее разбирать