Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия месье Гришковец?!? 

Создана: 28 Февраля 2011 Пон 0:35:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 13315

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Января 2011 Вск 8:53:50
    Это тот козел который Ваенгу обосрар в своем блоге?
  2. 23 Января 2011 Вск 10:07:08
    Сравнили ... с пальцем! Гришковца и Ваенгу Very Happy
  3. 23 Января 2011 Вск 12:15:27
    Nikolaq писал : На Евгения свободных мест не было в 3 залах.
    При этом практически не было никакой рекламы где либо.
    Я сомневаюсь что у Ваенги подобное что либо возможно.
    Они разные и каждый делает свое дело.
    Причем Гришковец глыба.
    Пройдет время о Ваенге может скажут тоже самое а может ее и забудут как кучу других девушек на эстраде.


    Я не о его таланте, а о его высказываниях. И талантливый человек может быть полным дермом! Грустно :-(
    А полные залы, без рекламы это Вы о Ваенге? Смайлик :-)
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 13:44:39
    Тут вообще-то о Гришковце. Создай тему про Ваенгу (кто это????) и пиши про нее. А в этой теме она-г.но.
  5. 23 Января 2011 Вск 16:14:35
    Дальнейшие Сообщения о Ваенге в этой теме будут удаляться)))

    vik1955 Вам Сюда
  6. 23 Января 2011 Вск 19:31:26
    Itt-sar писал : Тут вообще-то о Гришковце. Создай тему про Ваенгу (кто это????) и пиши про нее. А в этой теме она-г.но.

    А я о нем и говорю еще тот козел. И не надо мне тыкать мы с вами на брудершавт не пили.
  7. 24 Января 2011 Пон 1:00:34
    vik1955 писал : А я о нем и говорю еще тот козел. И не надо мне тыкать мы с вами на брудершавт не пили.


    Будет логичнее если об этом вы скажете не здесь.
    А лично при встрече ему. И объясните свою позицию.
    А так это выглядит убого.Из серии собака лает , караван идет.....
    И вы здесь далеко не караван.
  8. 24 Января 2011 Пон 1:07:43
    vik1955
    Никто вам не в праве запретить высказывать негативное мнение. Но вы хоть обосновывайте, почему козел? почему не нравится? и т.д.
  9. 24 Января 2011 Пон 22:23:10
    qewqza87 писал : vik1955
    Никто вам не в праве запретить высказывать негативное мнение. Но вы хоть обосновывайте, почему козел? почему не нравится? и т.д.

    А Вы блог его читали О Ваенге, не даром он коментарии удалил видать не только я его козлом посчитал. Нельзя так отзываться о других, тем более о женщине. Или это у него зависть взыграла. Если ты общественный человек базар надо фильтровать, а то рога обламают. Одним словом ничтожество! Извините за резкость. Не люблю козлов.
  10. 24 Января 2011 Пон 22:35:37
    CCCCJJJJ писал :
    Поверьте это интеллигентные люди с хорошим образованием и не малым багажом знаний, потому что без этого воспринимать творчество Е. Гришковца сложно. А вот что представляют собой люди ругающие его при первой возможно, хотя при этом не читали книг и спектаклей не смотрели, вот это вопрос!?

    А это вы называете интелегентными людми с хорошим образованием тех которые не зная человека начинают ему тыкать. Ну тогда ясно какой поп такой и приход.
  11. 24 Января 2011 Пон 22:53:58
    Я читал (кстати, и сейчас все на месте [внешняя ссылка] Ничего ужасного там не обнаружил (там все вокруг слова пошлость вертится). С Вашими словами точно не сравнить
    Сам атеист, но также как Гришковец считаю, что творчество Ваенги - это не то, что нужно показывать по ТВ на Рождество
  12. 24 Января 2011 Пон 23:31:47
    [quote="vik1955"]
    CCCCJJJJ писал:

    А это вы называете интелегентными людми с хорошим образованием тех которые не зная человека начинают ему тыкать. Ну тогда ясно какой поп такой и приход.


    Это когда это я Вам тыкал? Или про кого сейчас речь?
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 0:22:29
    Позволю цитату
    "Конечно, проще всего слушать этот шансон, пускать лёгкую, а порой и пьяную слезу и считать себя крайне самобытным и приобщённым к некой неповторимой русской культуре. Это приятно, слушая Михайлова, Ваенгу и еже с ними ощущать, что и поэзии ты не чужд... " Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  14. 25 Января 2011 Втр 1:00:44
    Itt-sar писал : Позволю цитату

    зачетная цитата Wink
  15. 16 Февраля 2011 Срд 17:49:53
    Вот бывшая акула пера о гришковце [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд