Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь программиста 

Создана: 23 Января 2011 Вск 15:18:47.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2182

  1. 23 Января 2011 Вск 15:18:47
    Есть программа, которая работает на компьютере, поставляющимся с ней. При копировании этой программы на другой компьютер, она запускается, но перестаёт работать с принтером. И ещё хотелось бы внести в неё некоторые изменения.
    Андрей т.79237999166
  2. 24 Января 2011 Пон 11:40:46
    Название программы в студию!
  3. 24 Января 2011 Пон 11:48:41
    Dimasovich писал(а) : Название программы в студию!


    Я так понял, что речь идет о написанной кем-то программулине, на сях или делфи каком-нибудь.
  4. 24 Января 2011 Пон 12:02:42
    Groudin писал :
    Я так понял, что речь идет о написанной кем-то программулине, на сях или делфи каком-нибудь.

    если так, то без исходного кода что-то поправить в программе представляет из себя нетривиальную задачу с дизассемблированием и пересборкой, таких сум TS не потянет, проще переписать ПО с нуля.
    Кстати TS, почему вы не обратитесь к создателю этой программы? Он бы решил ваши проблемы за более скромное вознаграждение.
  5. 24 Января 2011 Пон 13:01:02
    Dimasovich писал(а) : Название программы в студию!

    Подробнее лучше по телефону.
  6. 24 Января 2011 Пон 13:09:19
    Dimasovich писал(а): Кстати TS, почему вы не обратитесь к создателю этой программы?
    Для меня главное, чтоб эта программа при постановки её на другой компьютер работала с оборудованием, а в этом они мне не помогут)
  7. 24 Января 2011 Пон 16:46:35
    Интересно, почему думают, что программисты всесильны и при этом дешевы Very Happy
    Особенно при попытке разобраться без исходников в чужой программе Very Happy

    Мое мнение - Вам будет проще и дешевле найти аналог программы или купить ее у создателей для другого компа.
    Ну конечно можете копировать дальше пробовать.. ну и принтер одинаковый подобрать(а вдруг сработает Гы-гы-гы ).
  8. 28 Января 2011 Птн 21:59:51
    Они не понимают..
    если даже название не называют..
    наверно очень секретная программа типа "виндус"))))
    нука кто сможет сделать так..)))))
    ===
    А так любая программа это не что нового для программиста - нули и единички..
    а вот на счёт того что бывает дешевле и проще найти альтернативу (Linux к примеру)))..
    это вы верно заметили.

    5+
  9. 31 Января 2011 Пон 11:38:23
    Программа для Linux? Название-то программы, скажите. И что за программа. В общем условия поподробней. А то над вами только глумится будут, а реальных предложений не будет.
  10. 31 Января 2011 Пон 12:14:13
    Раз ТС шифруется, это наверно Гарант, Консультант или 1С.
  11. 31 Января 2011 Пон 16:49:29
    linuxmaster писал : Программа для Linux? Название-то программы, скажите. И что за программа. В общем условия поподробней. А то над вами только глумится будут, а реальных предложений не будет.


    о программе отписался в личку
  12. 31 Января 2011 Пон 17:21:58
    Vector писал : Они не понимают..
    если даже название не называют..
    наверно очень секретная программа типа "виндус"))))
    нука кто сможет сделать так..)))))
    ===
    А так любая программа это не что нового для программиста - нули и единички..
    а вот на счёт того что бывает дешевле и проще найти альтернативу (Linux к примеру)))..
    это вы верно заметили.

    5+


    Если тут нет название программы то это не потому, что "они не понимают", а потому, что они не хотят сюда его писать
  13. polk41


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 16:29:09
    Цитата :Если тут нет название программы то это не потому, что "они не понимают", а потому, что они не хотят сюда его писать

    И цена такой работе для исполнителя независимо от технической сложности - небольшой условный срок плюс стоимость лицензии * количество левых копий.