Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Про декабрь 2012 года 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:48:34.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 25533

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:48:34
    [quote="Алеха"] Все время к этим вещам относился с юмором,а почитав космонавтов и в частности Г.Гречко .. на тот момент вообще стало жутковато.
    Человек реально ездит по миру и смотрит строения созданные "не нашенскими" руками,ибо мы такого и сейчас не построим.
    Человек показавший,что заканчивается не только календарь Майя,но и письмена древнекитайских летописцев.Плюс к этому свертки из древней Индии.
    Везде одни и теже даты. ............
    Вчера отсмотрел по ТВ передачу про Египетские пирамиды и там ... на камнях набиты теже даты.......
    Вобщем явно не хватает более широкого обсуждения.
    Я бы сказал,что меня даже оглушило столь множественное совпадение из источников разных культур и эпох.
  2. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 19:15:15
    Цитата : Короче это, мне компетентные люди сказали, что проживу я до 110 лет минимум. Так что пока я жив - можете не волноваться о катаклизмах

    Ну слава богу!! А ты мы все разволновались))
  3. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 22:57:04
    Пацанчег с острова писал : Кстати, да, имею под Калачинском участок в 40 соток на берегу Оми, давно подумывал организовать там ферму страусов, нужны компаньоны, готовые вложиться за себя и за меня, я вкладываться не буду, потому что идея моя.

    Гы) А что мне ваша идея - у меня и бизнес план разработанный есть, а вот денег ныма)))
  4. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2011 Пон 13:52:15
    Berserk2010 писал :
    Пацанчег с острова писал ... : Кстати, да, имею под Калачинском участок в 40 соток на берегу Оми, давно подумывал организовать там ферму страусов, нужны компаньоны, готовые вложиться за себя и за меня, я вкладываться не буду, потому что идея моя.

    Гы) А что мне ваша идея - у меня и бизнес план разработанный есть, а вот денег ныма)))

    То есть вы хотите сказать, что при катаклизме спрятав голову и выставив зад, можно выжить Вопрос
    Смайлик :-)
  5. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2011 Пон 14:33:05
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Кстати:
    Существует ошибочное мнение, что при испуге страус закапывает голову в песок. Такое представление берет начало в работах Римского ученого Плиния старшего, в записях которого можно прочесть: «Страусы представляют, что когда они засовывают голову и шею в землю, все их тело кажется сокрытым». На самом деле можно увидеть, как страус склоняет голову к земле, чтобы набрать твердые камушки гравия и песок, которые улучшают их пищеварительный процесс.
  6. 31 Января 2011 Пон 18:58:58
    Ромыч писал : Современная наука них*ра по сути не может объяснить. До сих пор теорию дарвина в школе преподают. Идиотизм.

    о чем теория Дарвина? разве о происхождении мира?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд