Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 22 апреля || DJ Dr.Kucho (Weekend.Spain) 

Создана: 10 Апреля 2005 Вск 22:12:56.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4082

  1. 10 Апреля 2005 Вск 22:12:56
    22 | АПРЕЛЯ | Nightclub Citrus

    Эксклюзивное выступление
    DJ Dr.Kucho (Weekend.Spain)



    Начало в 22:00
    Вход с флаером - 150 руб., без него - 250

    || Информация: 24-85-27
  2. 10 Апреля 2005 Вск 22:14:20
    info:

    [http://www.club.ru писал(а): "]
    Музыкальная карьера Daniel Manzano Salazar, более известного, как Dr.Kucho, началась в 1992 году когда он подписал свой первый контракт со звукозаписывающей студией Quality в Мадриде. После 4 лет успешной работы в качестве продюсера на этой студии, Dr.Kucho начинает сотрудничать с такими монстрами музыкальной индустрии, как VIRGIN, ARCADE, BLANCO Y NEGRO, MAX MUSIC, MD RECORDS и с другими.

    В 1998 году открывается новый лейбл WEEKEND RECORDS и Dr.Kucho сразу же начинает работать с ним и эта работа продолжается и по сей день. Именно на WEEKEND RECORDS выходят такие знаменитые пластинки испанца, как "Sex machine", "Patricia never leaves the house" (сингл-победитель в номинации “Лучшая пластинка в стиле хаус” 2001 года по версии журнала DJ MAGAZINE), "La luna", "Weekend E.P.", "The chase" и конечно "Belmondo rulez".

    Шаг за шагом Dr.Kucho завоевал уважение во всем клубном мире и предложения по ремиксам сыпались со всех сторон включая такие известные лейблы как, MULTIPLY, DEFECTED, SONY, EPIC, BMG, WARNER, EMI, ARIOLA, SUBTERFUGE, VIRGIN и другие.

    В этом году он был вновь номинирован на “Лучший ремикс года” по версии журнала DJ MAGAZINE за сногшибательную работу над пластинкой Guaraná "Vampiros en la Habana".

    Между тем слава Dr.Kucho принимает огромные размеры. Его пластинки играют апостолы индустрии: DANNY TENAGLIA, ROGER SANCHEZ, DEEP DISH, STEVE LAWLER, FATBOY SLIM, PAUL VAN DYK, DAVID MORALES, ERIC MORILLO, JOESKI, HALO, HYPP-E, SMOKIN' JO. Его приглашают на различные площадки по всей Европе и в Соединенные Штаты. На волне этого успеха он основывает свой собственный лейбл “Disc Doctor”, на котором выходит обновленная версия "Belmondo rulez 2.0". Она моментально становится новейшим хитом европейских танцполов и за полгода победного шествия пластинки, Dr.Kucho решает выпустить вокальную версию, которую уже ждут в ведущих чартах Англии и Испании.

    Лучшую оценку Dr.Kucho дает клубная пресса, называя его теперь не иначе, как “бесспорный король испанского хауса”.
  3. 12 Апреля 2005 Втр 15:32:44
    Был он уже однажды. Показал себя полным кретином, со звездной болезнью. Ржака
  4. 12 Апреля 2005 Втр 15:54:03
    не надо Ля-ля. Все было прекрасно. Только я хочу Листа.
  5. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2005 Втр 19:07:25
    Olivka писала :Только я хочу Листа.

    Много о нём слышал, тоже хотелось бы послушать.
  6. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2005 Птн 20:02:33
    Andy писал(а) :
    Olivka писала ... :Только я хочу Листа.

    Много о нём слышал, тоже хотелось бы послушать.


    Парень ты далеко отстал Лыба (без обид)

    Ищи и слушай как можно больше Ржака

    Лист зэ бэст!!!!
  7. 18 Апреля 2005 Пон 8:19:48
    У меня есть его новый LP...- Antony Class - Emperor (Dr Kucho remix)- трек невиданной энергетики надо сходить заслухать с чем он ее будет предлагать?! Нужно! Нужно!........... И вам советую... 22-го рулить Kucho!
    Побольше писа вам всем!
  8. 18 Апреля 2005 Пон 10:06:38
    HouseCulture писал(а) :У меня есть его новый LP...- Antony Class - Emperor (Dr Kucho remix)- трек невиданной энергетики надо сходить заслухать с чем он ее будет предлагать?! Нужно! Нужно!........... И вам советую... 22-го рулить Kucho!
    Побольше писа вам всем!

    Будем верить, что Kucho не испугает количество грибов на танцполе!! Гы-гы-гы
  9. 19 Апреля 2005 Втр 11:32:02
    флаера! флаера! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 27 Апреля 2005 Срд 20:23:38
    написали бы как сходили
  11. 28 Апреля 2005 Чтв 3:03:22
    Хорошо...