Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Новый телефон Samsung Captivate (Galaxy S) на Android 2.2.1! 

Создана: 20 Января 2011 Чтв 11:13:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7811

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Января 2011 Чтв 11:13:04


    Продам абсолютно новый андроид-коммуникатор Samsung Captivate (Samsung Galaxy S)!
    Мощнейший коммуникатор! По техническим характеристикам и скорости работы сравним только с iPhone 4! SuperAMOLED дисплей!
    Полный комплект. Стоит полностью русская прошивка Android 2.2.1! Настрою и научу пользоваться Андроидом покупателя.
    Коробка с телефоном распечатывалась только для проверки и для перепрошивки на русскую прошивку.
    Телефон является американской версией Samsung Galaxy S, эти два телефона технически абсолютно одинаковы, кроме этих отличий: у Samsung Captivate другой, более крутой дизайн, металлическая крышка, 16Gb встроенной памяти, четыре сенсорные кнопки (вместо двух сенсорных и одной физической у европейца), есть гироскоп, нет фронтальной веб-камеры (но она по сути и не нужна в ближайший год)

    Для телефона существует огромное кол-во прошивок и модов! Android 2.3 для него тоже не заставит себя долго ждать.

    Описание и обзоры:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Преимущества:
    Из продаваемых на данный момент коммуникаторов - практически самый мощный! Процессор 1Ггц (такой же как в iPhone 4) и видеоускоритель PowerVR SGX540 (в три раза быстрее,чем в iPhone 3Gs и HTC Desire!) не дают тормозить системе и играм. Также помогает 512Мб оперативной памяти. В телефоне 16Гб встроенной флэш-памяти! Камера записывает очень качественное видео и делает довольно хорошие фотки (опять сравнение с iPhone 4)
    Ну и отдельно нужно сказать про Super-AMOLED дисплей - он ярче других уже на 40-50% яркости, красивейшие цвета,а уж фильмы чудесно на нем смотреть.
    Экран покрыт стеклом, которое не царапается даже ножом.
    Аккумулятор на 1500mAh дает прожить такому мощному телефону как минимум полный день или даже 2,что очень хорошо (Например,HTC desire разряжается в 2 раза быстрее)

    В комплекте:
    -сам телефон
    -коробка
    -стереогарнитура
    -USB-шнур для подключения к ПК
    -зарядка
    -документы

    Цена: 17000руб.
    Цена европейского Samsung Galaxy S с 16Гб памяти в российских магазинах - 30 000руб.

    Мои контакты для связи: предпочтительнее: телефон 89237650550, сообщения в тему и в личные сообщения. менее предпочтительно: аська 449480
  2. iWulf


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2011 Вск 2:14:04
    [quote="Voliant"]
    mannerman писал:

    1. Минимальный уровень яркости все равно бъет по глазам, тем более ночью.
    2. Отсутствие аппаратных кнопок вызова, отбоя, меню и фото!
    3. Нет вспышки, да и качество фото оставляет желать лучшего.
    4. Проблема с контактами (поиск не работает или еще что-то).


    1.Давно решено, установлением сторонней проги, 2 мин делов.
    2. О_о давно ли это минус? 80% без таковых кнопок.
    3.НЕ вижу смысла вспышки на телефоне, т.к ночью всеровно качество УГ!
    зато камера очень и очень хорошая, лично у меня HTC HD 2 8МП, у SGS качество при 5мп гораздо лучше! айфон и то отдыхает!
    4.Давно сами Samsung'i ее решили.
    P,s цена для такого аппрата очень вкусная! найдите такой новый дешевле и я вам пожму рукуExclamation Гы-гы-гы
  3. 23 Января 2011 Вск 3:36:43
    Nizami писал : красивый да, но. не понравилось мне тактильно стекло гэлакси, нет того кайфа, который испытываешь общаясь с айфоном. кстати, летом чуть не купил айфон для жены у сереги777. все проверил, не придраться, работает. но что-то не то. как-то палец не так скользит, прям как у гэлакси.
    оказалось, что заменено стекло (фабричный рефурбишед).

    а вы где держали самсунг в руках? пленки на нем не было? Без обид, но это ваше мнение, больше ни от кого такого не слышал. Мое мнение - у самсунга экран лучше,чем у любого айфона, в том числе и тач с тактильными ощущениями как минимум не хуже. Было бы как-то по-другому, я бы не взял себе Самсунг (был Samsung Galaxy S, сейчас поменял на Samsung Captivate, что тоже самое, потому что не видел чего-то лучше пока), а ведь возможность выбора есть - все модели айфонов и андроидов через меня проходят.

    По теме:
    Как-то тема разрастается странно - скоро и до холивара дойдем :) Так что кому нужен прекрасный андроидфон - обращайтесь, лучшего в ближайшие полгода по этой цене вряд ли будет.
    Покупателю в придачу приложу чехол защитный + небольшую скидку сделаю.
  4. Max_Kramar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2011 Вск 4:03:00
    очень хороший апарат,вот только интересно выйдет ли на него 2.3,поддерживаю цена очень хорошая :)
  5. 24 Января 2011 Пон 16:43:31
    Max_Kramar писал(а) : очень хороший апарат,вот только интересно выйдет ли на него 2.3,поддерживаю цена очень хорошая :)


    2.3 на него точно выйдет, причем официально. думаю, и 2.4 будет, а дальше - кастомные прошивки точно будут,а может и официалки

    Снижаю цену до 16500руб! Телефон абсолютно новый!
  6. alxks21


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Января 2011 Пон 20:29:37
    12000 Мы краснеем! 38-девятьдевять-97
  7. 25 Января 2011 Втр 1:38:35
    alxks21 писал : 12000 Мы краснеем! 38-девятьдевять-97

    Вы издеваетесь? Гы-гы-гы Цена указана выше
  8. alxks21


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    25 Января 2011 Втр 11:21:25
    Да мне и самому стыдно. Просто могу потратить только столько. Хоть сейчас. Надумаешь, звони.
  9. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 11:23:47
    alxks21 писал : Да мне и самому стыдно. Просто могу потратить только столько. Хоть сейчас. Надумаешь, звони.


    в рассрочку...:)
  10. 29 Января 2011 Суб 14:20:14
    Нет! Коммуникатор продается за наличные, без рассрочек, без кредитов и без скидок. Телефон новый, в наличии, цена адекватная - найдите у кого-то дешевле!
  11. narrator


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2011 Суб 16:43:28
    mannerman писал : Нет! Коммуникатор продается за наличные, без рассрочек, без кредитов и без скидок. Телефон новый, в наличии, цена адекватная - найдите у кого-то дешевле!

    "и без защиты от дурака"
    Вопрос такой, а логотип AT&T присутствует, как на картинке в объявлении или его нет?
  12. 31 Января 2011 Пон 23:52:13
    narrator писал :
    Вопрос такой, а логотип AT&T присутствует, как на картинке в объявлении или его нет?


    Да, логотип такой же, это американский оператор связи. Выглядит логотип довольно хорошо
  13. lport3


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 13:00:21
    Взял бы за 16 с вашей доставкой.
  14. 01 Февраля 2011 Втр 16:05:15
    lport3 писал(а) : Взял бы за 16 с вашей доставкой.

    могу за 16т.р. отдать. Но встретиться могу только где-то в центре - на ост. Рабиновича, в Торговом центре или в Ростиксе в Топазе. Я могу покупателя обучить работе с Androidом, в этих местах как раз удобнее посидеть в кафе с Wi-fi
  15. lport3


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 16:09:58
    mannerman писал :
    могу за 16т.р. отдать. Но встретиться могу только где-то в центре - на ост. Рабиновича, в Торговом центре или в Ростиксе в Топазе. Я могу покупателя обучить работе с Androidом, в этих местах как раз удобнее посидеть в кафе с Wi-fi

    Обучать не надо.
    К сожалению еще несколько дней буду сильно занят, могу
    только встретить.. допустим на ост. лиза чайкина..5 мин. на осмотр и
    покупку. Если согласитесь, я позвоню..
  16. 01 Февраля 2011 Втр 23:13:06
    lport3 писал(а) : 5 мин. на осмотр и
    покупку. Если согласитесь, я позвоню..

    Телефон продан! Можно заказать за 15700руб такой же через меня здесь:
    /viewtopic.php?t=136278&start=615
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд