Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Почему мужчины врут? 

Создана: 21 Января 2011 Птн 14:17:25.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 21752

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Января 2011 Птн 14:17:25
    Хотелось бы услышать мнения мужчин... Зачем вы врете женам, девушкам, невестам? Я не про измены. Я про вранье. Смысл? Может я, или какая другая девушка, почитав эту тему, найдет ответ на этот вопрос. Ну и вот, стало быть
  2. 22 Января 2011 Суб 18:11:58
    Рябина писала :
    Злыдня писала ... : anonimus, ну я бы не сказала, что первый год такой уж кайфовый. Confused

    Это точно. Всякий пустяк рассматривался как трагедия Гы-гы-гы


    мда девушки, видимо вы в одной кастрюле варились Гы-гы-гы
    я с вас хренею малость Гы-гы-гы

    не знаю как у вас, а у нас первый год как в раю был
    ничего вокруг не видели, наслаждались жизнью, все проблемы казались пустяками, развлекались через день, из постели подолгу не вылазили Смайлик :-)
  3. 22 Января 2011 Суб 18:20:08
    Девушки все такие умные прям, куда деваться! А вы никогда не задумывались с кем изменяют мужики??? Если разделить все население на 50% женщин и на 50% то получается к примеру у каждого мужика по 2 любовницы, так вы мне ответьте откуда берутся эти 2 любовницы???? Из 50% женщин, больше брать неоткуда!!! Сопоставьте цифры - вы ничем не лучше мужиков!!!
  4. 22 Января 2011 Суб 18:43:27
    anonimus писал :
    я с вас хренею малость Гы-гы-гы
    не знаю как у вас, а у нас первый год как в раю был
    ничего вокруг не видели, наслаждались жизнью, все проблемы казались пустяками, развлекались через день, из постели подолгу не вылазили Смайлик :-)

    Ну, это Ваше видение, спросите у супруги, совпадает, нет? Я так хорошо понимаю ТС. Барышня впечатлительная, чуть что (правая ладошка тыльной стороной ко лбу, в глазах ужас) Как Жить?!!! Он меня обманул!!!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Шекспир отдыхает Смайлик :-)
  5. 22 Января 2011 Суб 18:45:29
    А не завести ли тему:Почему женщины обманывают(Я задержалась у подруги,батарейка разрядилась на сотике,ой,я сегодня не могу,мне нужно выгулять собаку).Чё за бред?При чём здесь раздел "Семья и дети?"Здесь разве есть,что мужчины врут детям?Мамба,чё ты их не швырнула во флейм?Завели бы ещё здесь тему"Почему пригорают пельмени?" Недовольство!
  6. 22 Января 2011 Суб 19:51:32
    Не, ну если рассматривать первый год от начала знакомства и перехода отношений в серьезные - то да. А вот если как раз со строительства семьи (что все таки начинается после ЗАГСа) и в том числе и быта - то ой.
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 20:03:09
    Я знавал одну бабенку, которая так врала... Что по этому вранью можно было сочинить целый сериал... Гы-гы-гы
  8. 22 Января 2011 Суб 20:11:29
    osenay писал : Я знавал одну бабенку, которая так врала... Что по этому вранью можно было сочинить целый сериал... Гы-гы-гы

    Да это ещё ладно!Бывают некоторые особы так завираются,что уже сами не знают,говорят правду или нет!А потом когда им это позже предьявляещ,онина полном серьёзе с круглыми глазами:"Ой,а я разве это говорила?"Проиходиться подтягивать свидетелей! Гы-гы-гы
  9. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Января 2011 Суб 20:21:58
    Я тоже с женщинами соглашусь: первый год один из самых трудных, потому что у каждого свои привычки, свои представления о том, как должен вести себя другой. У нас самые тяжёлые скандалы были именно в первый год. Хотя из постели, конечно, не вылазили. :) (Я вообще считаю это одним из индикаторов удачности брака.) А потом притёрлись, скорректировали своё поведение, и всё устаканилось. Следующие 6 лет вообще были одним из самых счастливых периодов моей жизни. Потому что уже знали что другому надо, а из постели всё так же не вылазили. :)

    ТСу хочу ещё раз уточнить. Любой человек лжёт в среднем раз в 10 минут. Обижаться на это - глупость несусветная. Потому что ваш муж - не ангел небесный, а человек из плоти и крови. Человека изменить нельзя, его нужно просто принять таким, каков он есть. Иначе вы или будете жить во лжи, или потеряете его навсегда.
    Начинать всегда лучше с себя. Постарайтесь не врать в мелочах, не подправлять акценты, не замалчивать то, чего вы боитесь. Только хорошо бы понять для чего вам это нужно, чего именно вы хотите добиться. И какую цену готовы заплатить за достижение этой цели.
  10. 22 Января 2011 Суб 21:07:47
    Не помню уже, кто писал в этой теме о такой причине вранья, как: возникла проблема, пытался решить... Так на самом деле и оказалось. И я тоже виновата в своем поведении, раз он не рассказал сразу, а пытался решить проблему самостоятельно... В общем, поговорили, все решили, будем исравлять свои ошибки Смайлик :-)
    А первый год совместной жизни самый сложный, я в этом уверена. Мы до свадьбы не жили вместе... Такое уж у нас воспитание Мы краснеем! Подали заявление и только тогда сняли квартиру... Поэтому "тёрки" неизбежны Ну и вот, стало быть
    Немного стыдно, что выставила на всеобщее обозрение личную тревогу и проблему... Но на самом деле, благодаря обсуждениям в этой теме, я поняла, что проблема не только в нем, но и во мне...
    Такое облегчение... Маленькие мы еще, но всему научимся Мы краснеем!
  11. 22 Января 2011 Суб 21:10:42
    Teruro писал : Я тоже с женщинами соглашусь: первый год один из самых трудных


    А Вам за Ваши комментарии отдельное спасибо Мы краснеем!
  12. 22 Января 2011 Суб 21:37:42
    Teruro писал : Любой человек лжёт в среднем раз в 10 минут.

    вы бы поньше слушали о том, что говорят британские учёные Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    sweetbride писала : Немного стыдно, что выставила на всеобщее обозрение личную тревогу и проблему...

    помоему вы вообще ничего не выставляли, кроме глупого вопроса, из которого вообще ничего не понятно Гы-гы-гы
  13. 22 Января 2011 Суб 21:46:18
    Teruro писал : Я тоже с женщинами соглашусь: первый год один из самых трудных

    в самом деле мне интересно - все говорят про какие то трудности
    а что собственно трудно то
    вы когда женились, появилась необходимость таскать мешки с камнями, по 100 штук в день или авгиевы конюшни чистить стали?
    не понимаю!!! Гы-гы-гы
  14. Max_Kramar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2011 Суб 22:01:52
    Почему именно мужчины то ? Все люди мире врут,даже иследования какие то проводили,что 97.7 % ответили что врали,а к 0.3 % отнесли тех людей которые врали даже на иследовании Гы-гы-гы
  15. 22 Января 2011 Суб 22:15:56
    Всё это бабская дрочильня!
    Потому что они сами не знают чего хотят.
    Приведу пример:
    Она, обращаясь к мужу (ну вообще-то к мужу они редко обращаются, обычно к подругам, но это же пример): мне кажется, ты меня обманываешь или что-то от меня скрываешь.
    Он: с чего ты взяла?
    Она: ну ты какой-то слишком ласковый.
    Он: ну хорошо, я понял.
    ....
    ....
    проходит время:
    Она: ты меня совсем не любишь!
    Он: с чего ты взяла?
    Она: ну ты какой-то холодный...
    ....
  16. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 22:20:10
    Посадили не за то-что украл,а за то-что попался(с) ...врите себе на здоровье,только будьте готовы,что вы попадетесь на вранье.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд