Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Как добраться до Олимрийской деревни? район Горьковский 

Создана: 20 Января 2011 Чтв 22:11:45.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1636

  1. fdgvrgbtyn


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 22:11:45
    Как добраться своим ходом до Олимрийской деревни? Омская область, Горьковский район с.Октябрьское, ул.Лесная, 10
    Вроде бы как ехать через пушкинский тракт, я сам с амура, от куда мне проще уехать? и на чем уехать)
  2. 20 Января 2011 Чтв 23:43:56
    [внешняя ссылка] Тут посмотри...
  3. 21 Января 2011 Птн 0:00:18
    Едете на автовокзал и покупаете билет Смайлик :-) Можно позвонить, узнать расписание, просчитать приблизительно время и подождать у Пушкинского ГАИ. Места будут - возьмут
  4. 21 Января 2011 Птн 0:12:05
    Цитата :
    узнать расписание, просчитать приблизительно время и подождать у Пушкинского ГАИ

    Ага и будет он ловить у моря погоды и всматриваться и стараться прочитать Муроцевский автобус.Тем более он там может пролететь на нормальной скорости,т.к. стационара ДПС просто щас нет.Скорей автобус идёт от автовокзала через герцена сразу с выходом на Пушкинский тракт.в Амуре я его не замечал,да и не логично это.

    Тс звони в справочное автовокзала или пробуй(если есть )сайт ч/3 2 Гис найти!Кстати на Муромцевской дорожке я видел и газельки какие-то бегают.

    № 343 и на автовокзал! с Амура! Норм
  5. fdgvrgbtyn


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 9:55:17
    Тс звони в справочное автовокзала или пробуй(если есть )сайт ч/3 2 Гис найти!Кстати на Муромцевской дорожке я видел и газельки какие-то бегают.

    № 343 и на автовокзал! с Амура! Норм [/quote]
    вот еще какие то маршрутки деревенские ходят с туриста, узнать бы какие)