Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано 

Создана: 18 Января 2011 Втр 13:22:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2698

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Января 2011 Втр 13:22:19
    закрыто
  2. 18 Января 2011 Втр 17:57:02
    А в чем фишка этой рамки и какая гарантия?
  3. 18 Января 2011 Втр 22:38:07
    Поляница писал(а) : А в чем фишка этой рамки и какая гарантия?

    Насколько я знаю - это самый большой размер экрана. 25 см с хвостиком по диагонали. Так же большой плюс пульт управления. незаменимая вещь при просмотре фотографий. Ну и конечно цвета. Это просто праздник души, а не картинка.
    Гарантия омская. 1 год

    P.S. По такой цене можно только на заказ из Москвы. В Омске дешевле не найти. Гарантирую!
    Если кто демпингует, то отдам дешевле если будут известны такие факты Very Happy
  4. 18 Января 2011 Втр 22:55:04
    дак сразу отдавай дешевле да и все! ну за 1000 например или 2500 ?
  5. 19 Января 2011 Срд 15:32:33
    Рыночные отношения писал : дак сразу отдавай дешевле да и все! ну за 1000 например или 2500 ?

    Цель подачи данного объявления не в том, чтобы любым путем скинуть некондиционный товар первому же любопытному за бесценок, а в том, чтобы предложив товар отличного качества и идеального состояния (в этом месяце премирован им фирмой Digma) найти компромисс в цене устроивший и продавца и покупателя.
    Короче... тысяча конечно это не серьёзно. А саму возможность торга в принципе я не отрицаю. Действительно заинтересованному покупателю сделаю скидку.
    Зато представьте сколько приятных минут можно подарить женщине подарив её возможность в любое время просматривать её любимые фотографии не включая компьютер Very Happy
  6. 19 Января 2011 Срд 16:40:55
    ну и вот 2500 чем не цена?
  7. MeteorlAl


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 17:33:03
    Рыночные отношения писал : ну и вот 2500 чем не цена?


    Видал точно такую же за 1500рэ Гы-гы-гы в магазине
  8. 19 Января 2011 Срд 17:35:38
    Рыночные отношения писал : ну и вот 2500 чем не цена?

    Рыночные отношения писал : ну и вот 2500 чем не цена?

    Для начального торга совсем неплохая цена. В магазине сегодня за такую цену можно взять рамку на 7 дюймов диагонали. Почувствуйте разницу в 10 сантиметров. Very Happy
    Готов опустить цену до 3 500 для Вас лично. Это избавит Вас от соблазнов перепродажи с целью наживы и принесет незабываемые впечатления от единоличного использования. Согласны? Wink
  9. 19 Января 2011 Срд 17:40:43
    MeteorlAl писал :
    Рыночные отношения писал ... : ну и вот 2500 чем не цена?


    Видал точно такую же за 1500рэ Гы-гы-гы в магазине


    Я думаю за свои слова нужно всегда отвечать. Если конечно общаются настоящие мужики, а не школота подзаборная.
    Ставлю свою тысячу рублей против пакета томатного сока с вашей стороны только за информацию подтверждающую место где в Омске можно купить эту фоторамку за 1 500 рублей. Разумеется новую и в исправном состоянии.
    Готовы поддержать ставку или это был пустой треп?
  10. 19 Января 2011 Срд 17:41:24
    Бродяжник писал :
    Готов опустить цену до 3 500 для Вас лично. Это избавит Вас от соблазнов перепродажи с целью наживы и принесет незабываемые впечатления от единоличного использования. Согласны? Wink

    тем более если согласны так двайте ) мне для подарка маме надо)
  11. 19 Января 2011 Срд 17:46:16
    Рыночные отношения писал :
    Бродяжник писал ... :
    Готов опустить цену до 3 500 для Вас лично. Это избавит Вас от соблазнов перепродажи с целью наживы и принесет незабываемые впечатления от единоличного использования. Согласны? Wink

    тем более если согласны так двайте ) мне для подарка маме надо)

    Берете за 3 500 ?
  12. 19 Января 2011 Срд 18:14:24
    Бродяжник писал :
    Рыночные отношения писал ... :
    Бродяжник писал ... :
    Готов опустить цену до 3 500 для Вас лично. Это избавит Вас от соблазнов перепродажи с целью наживы и принесет незабываемые впечатления от единоличного использования. Согласны? Wink

    тем более если согласны так двайте ) мне для подарка маме надо)

    Берете за 3 500 ?

    не-а, 2500 моя цена)
  13. 19 Января 2011 Срд 18:50:53
    неее.. 2 500 мало. Купите лучше на эти деньги пяток обычных деревянных рамок - это будет хорошее вложение. На века. И на электричестве опять же можно изрядно съэкономить будет.
    Ну или как вариант цифровую рамку с маленьким экранчиком. Для рабочего стола... маленького такого тоже пойдет.
    Мою рамку можно вешать на стену и будет видно отлично.
    Последний вариант обратиться к гостю, что недавно отметился тут. Он вам по полторы тысячи обещался подгон сделать. Стучите в личку к нему.
    Напишите потом, что из этого вышло. Если все получится, то я буду только рад за вас Very Happy
  14. 19 Января 2011 Срд 18:52:34
    Бродяжник писал: неее.. 2 500 мало.
    Мою рамку можно вешать на стену и будет видно отлично.
    Последний вариант обратиться к гостю, что недавно отметился тут. Он вам по полторы тысячи обещался подгон сделать. Стучите в личку к нему.
    Напишите потом, что из этого вышло. Если все получится, то я буду только рад за вас Very Happy
    ну если не продадите то стучите) Вверхтормах
  15. 19 Января 2011 Срд 19:59:19
    нее... лучше когда скопите денег, то Вы к нам Молчать когда с тобой разговаривают!
    Сделал тут живое фото для рекламы

    пульт забыл положить только
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд