Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5350603

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 18 Января 2011 Втр 18:45:55
    Pilot5575 писал : вопрос к представителям. в дом зашёл Билайн. хочу попробЫвать. на Дом.ру сижу менее года. Возможно ли приостановить договор? Если я приостановлю договор ( не рассторгну) на три месяца, то обязан ли я буду платить 75 руб. за абон. линию?

    там по 40 рублей за порт будет
  3. 18 Января 2011 Втр 19:42:05
    Cat_matroskin писал :
    Pilot5575 писал ... : Если я приостановлю договор ( не рассторгну) на три месяца, то обязан ли я буду платить 75 руб. за абон. линию?

    там по 40 рублей за порт будет
    ты с окс перепутал

    пилот, я не представитель, но попробую ответить: 75р. будет сниматься в любом случае
  4. 18 Января 2011 Втр 19:50:22
    решил пока повременить с Билайном. Нет скоростного пиринга -(
  5. 18 Января 2011 Втр 21:11:55
    омич писал :
    Cat_matroskin писал ... :
    Pilot5575 писал ... : Если я приостановлю договор ( не рассторгну) на три месяца, то обязан ли я буду платить 75 руб. за абон. линию?

    там по 40 рублей за порт будет
    ты с окс перепутал

    пилот, я не представитель, но попробую ответить: 75р. будет сниматься в любом случае


    Не не не, не поленился позвонил при заявлении у эра 50 р за порт идет(специалист стп Юрий)
  6. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 22:22:33
    Сегодня весь день на работе инета не было Ржака Стал выяснять, а это во всем здании! Дальше, больше... Во всем районе!!! итд
    Менеджер по работе с Юриками сорвалась на откровенную грубость и бросила трубку Шиза косит!
    Коллегиально решили перейти на ОКС... Удачи! Она нужна вам как никогда Wink
  7. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 9:50:00
    Значится дело было так.
    Жил я на одной квартире, переехал на другую. Съездил в офис на жукова переоформил договор. Девушка пообещала что в течении двух дней мастер придет все сделает. Прошло два дня - ни ответа ни привета, звоню - спросили адрес, номер телефона, говорит - мастер с вами свяжется. Ну каждые пару дней я им позваниваю... Прошло около двух недель, интернета нет, никто не звонил... Че с ними делать? распилить болгаркой коробку и прицепить кабель самому )))? или забить на них и подключиться к оиским кабельным... или есть какойто чувак который их распиннает этих у*прей.


    Подскажите, буду благодарен.
  8. 19 Января 2011 Срд 11:31:07
    а мне вот всегда интересно было.почему при подключении опреаторы не говорят что мы можем расторгнуть договор только через полгода/год и при этом если раноьше мы расторгаем то платим штраф.и штраф не маленький:кабельное-500 руб. а инет-1600 руб.
    почему это всегда так.подключалась к мкс там вообще без проблем захотел закрыл договор через 3 месяца и без всяких штрафов.
    вот сейчас переехала и на старом адресе кабельное и инет болтаются(инетом пользуюсь у родителей а кабельным чужие люди которые там живут)
  9. RavilKa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 11:45:48
    удалено: реклама конкурента
  10. 19 Января 2011 Срд 11:50:36
    удалено: реклама конкурента
  11. RavilKa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 11:56:49
  12. 19 Января 2011 Срд 11:57:34
    Alko-Flash писал:
    3 Когда был у меня подключен Дом.ру скорость к вечеру сильно падала
    проблемы с росторжением договора (я оставил заявку о расторжении 3 месяца назад а с меня с кокогото х"я 75 руб снимают за обслуживание оборудования).

    скорость это вообще у них бедос тала.ночью и днем да и вообще ужасно ни скачать ни посмотреть ничего.
    а до этого вы сколько являлись абонентом дом.ру?
  13. 19 Января 2011 Срд 12:21:11
    RavilKa писал: Цены сравнимы с Дом.ру, но скорости на порядок выше и стабильней даже в вечернее время! Обращайтесь в личку за подробностями!

    на будущее вам для информации
    "на порядок выше" - в 10 раз
    "на два порядка выше" - в сто раз
    N порядков = 10 в N-ой степени
  14. 19 Января 2011 Срд 12:23:08
    и ещё....... 2 RavilKa - не стоит пиарить других провайдеров в ветке. Пиарьте в соответствующей ветке того или иного провайдера.
  15. 19 Января 2011 Срд 12:26:02
    RavilKa писал:
    По какому адресу проживаете? Если есть трубы компании ТТК, то советую лучше к ним подключиться! Проблем не будет как при подключении так и при расторжении! Цены сравнимы с Дом.ру, но скорости на порядок выше и стабильней даже в вечернее время! Обращайтесь в личку за подробностями!

    с превеликим удовольствием подключился бы к вам, вот только нет вас в моем доме, только дом.ру Грустно :-(
  16. 19 Января 2011 Срд 12:58:46
    дом ру был подключен 2 года. Не качество связи ни оказания услуг не устраивало.По поводу ттк скажу вчера у нас в офисе отключился интернет звоню в омский филиал ттк они говорят что у них всё нормально а у меня итернета нет, потом позвонил в новосибирский филиал там они сказали что у них случиласть авария. а у мнея весь офис без интернета это нельзя назвать качественной связью. (у кабельных я плочю за 10 днём а 20 ночью 330 руб нет порога) это лишшний раз доказывает что кабелное сравнительно лучше чем другие провайдеры в омске
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 873, 874, 875  Вперёд