Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Возьму замуж. 

Создана: 18 Января 2011 Втр 20:53:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 19253

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. оми468


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 20:53:09
    Отвечу всем желающим!
  2. 19 Января 2011 Срд 4:20:17
    Ugin_REX писал : Ах, что подружки скажут? За слесаря? Ха-ха! Мой-то - МЕНЕДЖЕР!
    Стадо...
    А если слесарь - профессионал, который знает свое дело и хорошо получает? А МЕНЕДЖЕР - всего-лишь запись в бумажке красивая, а сам он - никто и заработок такой же? Но ведь звучит красивее! Перед подружками не стыдно. Все как у людей.
    Стадо...
    Да-да.. Это я про профессионализм. А помните "Москва слезам не верит"? Гоша там, был слесарем. На пикнике девочка спросила: "А сколько Вы зарабатываете? - Да уж как нибудь побольше чем твоя мама.."))
  3. 19 Января 2011 Срд 4:22:42
    Гумберт писала :
    Чиркаш писал ... : Не любите запах мазута? Или считаете их малообразованными?)

    Малообразованный - ну, я бы предпочла вместо него употребить какой-нибудь эвфемизм.
    Меня возбуждает интеллект. Про кошелек сразу забывается Грустно :-(

    А мужчины наоборот, умных женщин, боятся..)
  4. 19 Января 2011 Срд 4:23:32
    Tadey6 писал : Чиркаш,я сам-пожарный....

    ооо...респект тебе)) мужик!!!
    ненавижу россию(((((( сильная профессия!!!!
  5. 19 Января 2011 Срд 4:24:34
    Ugin_REX писал : Ах, что подружки скажут? За слесаря? Ха-ха! Мой-то - МЕНЕДЖЕР!
    Стадо...
    А если слесарь - профессионал, который знает свое дело и хорошо получает? А МЕНЕДЖЕР - всего-лишь запись в бумажке красивая, а сам он - никто и заработок такой же?

    согласна. если слесарь с башкой и руками из нужного места, получать он сможет гораздо больше чем некоторые наши люди администрации города. *проверено на своей шкуре*
  6. 19 Января 2011 Срд 4:26:02
    Чиркаш писал :
    А мужчины наоборот, умных женщин, боятся..)

    тока такие и притягивают))) Смайлик :-)
    + чувство юмора, редкие девушки им обладают(((
  7. 19 Января 2011 Срд 4:27:57
    Ugin_REX писал : Ах, что подружки скажут? За слесаря? Ха-ха! Мой-то - МЕНЕДЖЕР!

    Вы действительно думаете, что отношения строятся на том, чтобы можно похвастаться перед подругами? О_о

    Тогда в ответ на вашу логику можно сказать "а что друзья скажут? она толстая, маленька, в очках и одевается не стильно. Лучше вот эта телочка, дура, зато шикарно выглядит"
  8. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 4:29:43
    qewqza87 писал :
    Tadey6 писал ... : Чиркаш,я сам-пожарный....

    ооо...респект тебе)) мужик!!!
    ненавижу россию(((((( сильная профессия!!!!


    спасибо)))но при чем здесь страна?
  9. 19 Января 2011 Срд 4:31:47
    Tadey6 писал :
    qewqza87 писал ... :
    Tadey6 писал ... : Чиркаш,я сам-пожарный....

    ооо...респект тебе)) мужик!!!
    ненавижу россию(((((( сильная профессия!!!!


    спасибо)))но при чем здесь страна?

    не уважают это профессию!!! она должна всяко оплачиватся очень хорошо. Тяжелый труд, опасный труд, достоен крупных денег!!!
  10. 19 Января 2011 Срд 4:32:54
    Гумберт писала :
    Ugin_REX писал ... : Ах, что подружки скажут? За слесаря? Ха-ха! Мой-то - МЕНЕДЖЕР!

    Вы действительно думаете, что отношения строятся на том, чтобы можно похвастаться перед подругами? О_о

    Тогда в ответ на вашу логику можно сказать "а что друзья скажут? она толстая, маленька, в очках и одевается не стильно. Лучше вот эта телочка, дура, зато шикарно выглядит"

    браво, это нокдаун) удар в челюсть Very Happy
  11. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 4:33:55
    тысяча долларов за неделю работы-пока,я думаю,нориально.дальше-неинтересно...
  12. 19 Января 2011 Срд 4:34:38
    Гумберт писала : Вы действительно думаете, что отношения строятся на том, чтобы можно похвастаться перед подругами? О_о

    Тогда в ответ на вашу логику можно сказать "а что друзья скажут? она толстая, маленька, в очках и одевается не стильно. Лучше вот эта телочка, дура, зато шикарно выглядит"


    В данном случае я ничего не думал, кроме: "стадо...", лишь проиллюстрировал посты выше. Причем под "стадом" я имел в виду не женщин, а все наше общество, включая себя.

    В ответ на ваш "в ответ...", скажу - да, примерно так и думаем. Ну чем не стадо? Вот только некоторые так думают одну ночь, а некоторые - всю жизнь. В этом и разница.
  13. 19 Января 2011 Срд 4:36:34
    Ugin_REX писал :
    В ответ на ваш "в ответ...", скажу - да, примерно так и думаем. Ну чем не стадо? Вот только некоторые так думают одну ночь, а некоторые - всю жизнь. В этом и разница.

    То есть даже если девушка вам нравится, но друзья не оценят, вы встречаться не будете? О_о
  14. 19 Января 2011 Срд 4:38:18
    Гумберт писала : То есть даже если девушка вам нравится, но друзья не оценят, вы встречаться не будете? О_о


    Вы внимательно прочитали предыдущее сообщение? Или в каждом посту-посте видите лишь подтверждение своих мыслей?
  15. 19 Января 2011 Срд 4:39:29
    Гумберт писала :
    Ugin_REX писал ... :
    В ответ на ваш "в ответ...", скажу - да, примерно так и думаем. Ну чем не стадо? Вот только некоторые так думают одну ночь, а некоторые - всю жизнь. В этом и разница.

    То есть даже если девушка вам нравится, но друзья не оценят, вы встречаться не будете? О_о

    а вот это нокаут Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    зачетная ты герла Wink
  16. 19 Января 2011 Срд 4:40:10
    Гумберт писала :
    Ugin_REX писал ... :
    В ответ на ваш "в ответ...", скажу - да, примерно так и думаем. Ну чем не стадо? Вот только некоторые так думают одну ночь, а некоторые - всю жизнь. В этом и разница.

    То есть даже если девушка вам нравится, но друзья не оценят, вы встречаться не будете? О_о
    Друзья, если они настоящие, примут любой твой выбор.. Это даже не обсуждается..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд