Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Возьму замуж. 

Создана: 18 Января 2011 Втр 20:53:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 19254

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. оми468


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 20:53:09
    Отвечу всем желающим!
  2. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 3:48:45
    Sonya118 писала ? ? ? :
    Tadey6 писал ... : Sonya118,мне 26

    меня зовут Оля, мне 24. Смайлик :-)


    весьма приятно,оля))))

    вы даете разгон.факт))))))
  3. 19 Января 2011 Срд 3:56:32
    Sonya118 писала : [но... не красиво в открытую было на вашем месте заявлять что вы когда то знакомились с девочкой и теперь не помните её имя. по человечески не красиво и не приятно. хоть на форуме хоть в жизни такое.

    чОрт, я должна была оскорбиться? Грустно :-(
  4. 19 Января 2011 Срд 3:57:07
    Tadey6 писал :
    Чиркаш писал ... :
    Tadey6 писал ... :
    тоже бред...если у тебя нет даже кошелька(образно выражаясь),то ты нафиг никому не нужен...))
    Где то Вы правы.. Но говорят тут (я так понял) о другом. О том что есть девушки, без каких то особых запросов. Готовые создать семью не с Питом, а с обычным парнем.. Любить его и нарожать детей..


    кто блин захочет рожать детей от механика или слесаря вот та вот,сразу?)))))))
    А что ж механики, не люди что ли? Ведь если отбросить всю гламурную чешую, какая на людских представлениях наросла, то богатых, их ведь не много.. Да и не все девушки на богатство ведутся. Которые поумнее понимают, что мезальянсы, они в своём большинстве обречены. Хотя есть девушки, которые не стесняясь говорят о браке по расчёту. Ну так ведь брак, для мужчины - это поступок. Принял на себя обязательства, из шкуры вылези, а семью обеспечь..
    Как говорится: "Назвался груздем - полезай в кузов..")
  5. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 3:59:49
    Чиркаш,я сам-пожарный....это весьма ниже мехарей и любого слесаря((((((
  6. 19 Января 2011 Срд 4:00:45
    Гумберт писала :
    Sonya118 писала ... : [но... не красиво в открытую было на вашем месте заявлять что вы когда то знакомились с девочкой и теперь не помните её имя. по человечески не красиво и не приятно. хоть на форуме хоть в жизни такое.

    чОрт, я должна была оскорбиться? Грустно :-(

    * бы тут же нашла биту или палку покрепче.....*
  7. 19 Января 2011 Срд 4:02:55
    Tadey6 писал : Чиркаш,я сам-пожарный....это весьма ниже мехарей и любого слесаря((((((

    да это ж клево!! я 7 лет в омске живу и все смотрю на эту каланчу возле ТЦ.. помогите наверх на экскурсию слазить...... хотя может вы канеш и не в управлении работаете, но мож помогут.
  8. 19 Января 2011 Срд 4:03:22
    Чиркаш писал : А что ж механики, не люди что ли? Ведь если отбросить всю гламурную чешую, какая на людских представлениях наросла, то богатых, их ведь не много..

    Выходить замуж за слесаря - тут останавливает далеко не только финансовая сторона вопроса=)))
  9. 19 Января 2011 Срд 4:04:57
    Tadey6 писал : Чиркаш,я сам-пожарный....это весьма ниже мехарей и любого слесаря((((((
    У меня товарищ, пожарным долго отработал. Женат. Доча растёт. Чем же он ниже слесарей? Ты самооценку свою не занижай..
  10. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 4:05:07
    Гумберт писала :
    Чиркаш писал ... : А что ж механики, не люди что ли? Ведь если отбросить всю гламурную чешую, какая на людских представлениях наросла, то богатых, их ведь не много..

    Выходить замуж за слесаря - тут останавливает далеко не только финансовая сторона вопроса=)))


    металлическая стружка под ногтями?))))))
  11. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 4:07:14
    Чиркаш,передавай привет товарищу...огненное братство-с этим правильные люди не шутят....
  12. 19 Января 2011 Срд 4:07:25
    Гумберт писала :
    Чиркаш писал ... : А что ж механики, не люди что ли? Ведь если отбросить всю гламурную чешую, какая на людских представлениях наросла, то богатых, их ведь не много..

    Выходить замуж за слесаря - тут останавливает далеко не только финансовая сторона вопроса=)))
    Не любите запах мазута? Или считаете их малообразованными?)
  13. 19 Января 2011 Срд 4:09:01
    Tadey6 писал : Чиркаш,передавай привет товарищу...огненное братство-с эти правильные люди не шутят....
    Я переживал пожар.. Видел за работой..
  14. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 4:11:21
    анекдот в тему.




    парень и девушка в кафе...
    -а кем вы работаете
    -я _-слесарь
    -о,,,,это резьбы,плашки,керны,резьба род муфту,стопорение калибровочным шпунтом....боже!я ничего в этом не понимаю))))))
  15. 19 Января 2011 Срд 4:12:04
    Чиркаш писал : Не любите запах мазута? Или считаете их малообразованными?)

    Малообразованный - ну, я бы предпочла вместо него употребить какой-нибудь эвфемизм.
    Меня возбуждает интеллект. Про кошелек сразу забывается Грустно :-(
  16. 19 Января 2011 Срд 4:12:59
    Ах, что подружки скажут? За слесаря? Ха-ха! Мой-то - МЕНЕДЖЕР!
    Стадо...
    А если слесарь - профессионал, который знает свое дело и хорошо получает? А МЕНЕДЖЕР - всего-лишь запись в бумажке красивая, а сам он - никто и заработок такой же? Но ведь звучит красивее! Перед подружками не стыдно. Все как у людей.
    Стадо...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд