Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия смысл сохранять отношения? 

Создана: 10 Января 2011 Пон 19:56:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 697, просмотров: 93258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44, 45, 46, 47  Вперёд
  1. 10 Января 2011 Пон 19:56:02
    навеяно темой: https://om7.omsk.com/viewtopic.php?t=172924
    вот он - гуляет, жена знает - т.е. он не особо стремается того, что гуляет. т.е. его жена ему в принципе не интересна и на фиг не нужна.
    и вот все идет к разводу - черта, за которой вот она такая интересная, такая вся замечательная.
    зачем оттягивать развод?
    смысл из последних сил выеживаться и пытаться прикрыть свой косяк?
    если есть вранье и измены - семьи уже нет Ну и вот, стало быть
  2. 18 Января 2011 Втр 23:41:43
    lislat писала :
    ....и тяжелое мы любим, ога.... Ну и вот, стало быть


    Тогда, конечно, жизнь пролетит ярко, интересно и красочно. Жаль только очень быстро.

    крилит - даже если по нику не понятно кто он, а кто она, то у каждого под аватаркой есть значочек: треугольник острием вниз, что значит "муж.", или вверх - "жен." Что конкретно они означают - можно только догадываться. Видимо у "муж" обозначают широкие плечи, а у "жен" - широкую попу (но вопрос, а где тогда грудь?), но это не важно впрочем. Так вот у меня значочек треугольник вверх, следовательно я "жен", и следовательно
    Цитата:А ты самА из какой категории?
    . И если вы пролистаете тему несколько страниц назад, то я свою биографию рассказала почти с детского сада, и сделать вывод можете сами.
    Смайлик :-)
  3. 18 Января 2011 Втр 23:44:57
    lislat писала :
    Цитата ... :Это таки лучше, чем думать, что "я старая больная обезьяна и никому не нужна".

    Неоднократно пытаюсь убедить окружающих вокруг в этом - не верят

    Ба! Лживые какие. Это, наверное, они из сострадания Смайлик :-) Ты нас спроси - циничных людей с незамыленным взглядом. Так мы тебе честно ответит - да, ты, мол старая больная обезьяна Смайлик :-)
  4. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 23:47:36
    всегда удивлялся людям, которые изо всех сил стараются сохранять отношения. Зачем? То, что должно сохраняться сохраняется и так - потому что это всем надо и ему и ей, а то что не нужно - зачем всех мучить? Very Happy
  5. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2011 Втр 23:50:04
    И если вы пролистаете тему несколько страниц назад, то я свою биографию рассказала почти с детского сада, и сделать вывод можете сами.
    Смайлик :-) [/quote]
    ну что ж прости меня как новичка, не разобралась. Спасибо за урок!
  6. 18 Января 2011 Втр 23:51:27
    Эрхафан писал :
    Ба! Лживые какие. Это, наверное, они из сострадания Смайлик :-) Ты нас спроси - циничных людей с незамыленным взглядом. Так мы тебе честно ответит - да, ты, мол старая больная обезьяна Смайлик :-)


    Вот и я им не верю)))
    И Вас переубеждать не собираюсь)
    Соглашусь-таки.
    Старая. Больная. Обезьяна. Офигеть
  7. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2011 Втр 23:53:56
    Peretz писал : всегда удивлялся людям, которые изо всех сил стараются сохранять отношения. Зачем? То, что должно сохраняться сохраняется и так - потому что это всем надо и ему и ей, а то что не нужно - зачем всех мучить? Very Happy


    Но чтобы понять насколько люди нужны друг другу нужно время и устойчивость. Любой человек имеет право на ошибку!
  8. 19 Января 2011 Срд 0:04:14
    lislat писала :Больная

    Справка есть? Confused
  9. 19 Января 2011 Срд 0:06:08
    Эрхафан писал :
    lislat писала ... :Больная

    Справка есть? Confused


    Ога. Еще вопросы?
  10. 19 Января 2011 Срд 0:16:24
    Эрх, девушка на тяжелых наркотиках, сама ж призналась. Видишь, утром ей кажется, что она кошка и катается по полу, а вечером ее уже ломает и все болит. Грустно :-(
  11. 19 Января 2011 Срд 0:20:32
    Злыдня писала : Эрх, девушка на тяжелых наркотиках, сама ж призналась. Видишь, утром ей кажется, что она кошка и катается по полу, а вечером ее уже ломает и все болит. Грустно :-(


    Завидуйте молча.
  12. 19 Января 2011 Срд 0:20:42
    lislat писала :
    Ога. Еще вопросы?


    Светик, перестань кормить троллей Гы-гы-гы
  13. 19 Января 2011 Срд 0:22:41
    gargantua писал :
    Светик, перестань кормить троллей Гы-гы-гы


    Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  14. 19 Января 2011 Срд 0:24:31
    lislat писала :
    Завидуйте молча.


    Наркотики. Офигеть
    Упаси Боже!
    Даже если это кокаинчик, нет, спасибо, не надо.
  15. 19 Января 2011 Срд 0:25:37



    Эта картинка символизирует, что и тебя легкая дурь больше не вставляет, не?
    Смайлик :-)


    Наркотики - зло!
  16. 19 Января 2011 Срд 0:32:42
    эх, я бы вам о своих взаимоотношениях с бабами СТОЛЬКО мог бы написать - роман и две повести! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44, 45, 46, 47  Вперёд