Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем бить жену? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 53844

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 0:30:02
    Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила. Грустно :-(
    Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2011 Втр 17:33:01
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    а вот вам взгляд из москвы, сонмища порока и разврата Грустно :-(
    она вас ещё не тому научит Грустно :-(

    Всем в Бобруйск Гы-гы-гы
  3. 18 Января 2011 Втр 17:34:11
    Sunny27 писала :
    Это кто так решил о ее несовершенстве?Мужчина, замученный комплексом неполноценности? А наличие члена и щетины делает мужчин совершенными, наверное.
    И как можно такому совершенному любить существо, которое даже человеком не считаешь, как свое домашнее животное, которое можно носом в лужу ткнуть?


    зачем выдумывать? вот вы домострой почитайте. там стройная система взаимоотношений, проверенная веками. трудно, да. и строгая ответственность со стороны мужчины и женщины. а вам надо часами по тлф трепаться да шубы с несчастных мужей клянчить. вот вам чего надо. разве вы о россии думаете? женщина-враг народа Грустно :-(
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2011 Втр 17:40:54
    Мальчишь - Кибальчиш писал : зачем выдумывать? вот вы домострой почитайте. там стройная система взаимоотношений, проверенная веками. трудно, да. и строгая ответственность со стороны мужчины и женщины. а вам надо часами по тлф трепаться да шубы с несчастных мужей клянчить. вот вам чего надо. разве вы о россии думаете? женщина-враг народа Грустно :-(

    Так можно взять любую книжку и жить по ней, но не факт, что там истину пишут. По поводу шуб, хотите быть главой семьи, а не только так называться, то будьте добры и потребности обеспечивать, а то ишь какая, сапоги зимние с шубой захотела, ты еще коньки и фуфайку не сносила.
    И все-таки ответьте мне на вопрос: кто это придумал, что женщина-не человек, а неведома зверушка, не надо на домострой ссылаться, кто придумал домострой?
  5. 18 Января 2011 Втр 18:30:58
    Мальчишь - Кибальчиш писал : О Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(

    А вот сразу видно вы человек не далекий, кухонный боксер есть такая разновидность*мущин*.С девушкой можно и так обо всем договориться,если у вас конечно есть выдержка и умение общаться с людьми,естественно девушки существа не выдержаные и более эмоциональные чем мужчины,но за это мы их и любим!за их эмоции а бить жену это как то низко...Они все помнят))и записывают и когда то этот кулак на кухне прилетит вам с удвоенной силой и так не ожиданно что вы сядете на задницу в глубоком нокауте.*С человеком и животными можно говорить только на языке ласки!(профессор Преображенский- собачье сердце).
  6. 18 Января 2011 Втр 20:22:02
    Мальчишь - Кибальчиш писал : женщина-враг народа Грустно :-(

    Жжошь!!!
    Даже я до такого недодумался :)))
    Это пять!!!
  7. 18 Января 2011 Втр 20:22:57
    в самом верху тема!!!!!!!!!! Хватит уже бить жену!!!!!!! Very Happy
  8. 18 Января 2011 Втр 20:23:12
    НТС 3350 писал : А вот сразу видно вы человек не далекий,

    Слушай, может ты нам расскажешь как живётся без чувства юмора? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 18 Января 2011 Втр 20:26:35
    а вот мне показалось, что кибальчиш мудрый мужик на самом деле ,просто дурака включил. ну развлекается человек, попутно изучая мнение форумчан. хотя не исключено что садо мазо любит Гы-гы-гы
  10. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 20:30:18
    -Штази- писал(а) : да.конечно,кто хилый тот должен сидеть тихонечко и молчать..пока его буцкают.


    Так и должно быть. Кто сильнее тот и главный, а когда нет единоначалия есть только разброд и шатание.
  11. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 20:32:02
    Sunny27 писала :И все-таки ответьте мне на вопрос: кто это придумал, что женщина-не человек, а неведома зверушка


    А ты женщина или кто?
  12. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 20:39:46
    Olivka писала :Просто некоторым особям с членом, которые видят, что в жене есть что- то такое, что им, убогим, недоступно, хотят это в грязь втоптать.


    Что же это за диковинка в особи с вагиной, что её норовят в грязь втоптать?
  13. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 20:42:42
    В общем, ответ на вопрос зачем бить жену более-менее ясен. Утвердить над ней свою власть. Последний аргумент для глупой строптивицы указывающий её место в реальном, а не розово-сопливом мире.

    Но возникает вопрос другого рода: куда бить жену?
  14. 18 Января 2011 Втр 20:47:36
    печьх писал(а) : куда бить жену?

    В лицо - потом и..ать страшно, по почкам - ссаться будет, в живот - загнется к е..еням. Короче где жыра больше.
  15. 18 Января 2011 Втр 20:49:36
    Сначала определитесь чем, это важно!
  16. 18 Января 2011 Втр 22:54:42
    Когда учил свою водить авто, постоянно давал ей увесистые подзатыльники. Хотя раньше такого за мной никогда не водилось. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 28, 29, 30  Вперёд