Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Мошенники хоронят одиноких в соседнем подъезде 

Создана: 18 Января 2011 Втр 20:00:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2659

  1. 18 Января 2011 Втр 20:00:56
    Мошенники хоронят одиноких в соседнем подъезде, приходят и просят от лица сочувствующих собрать кто сколько сможет. Ручки правда у таких товарищей замерзшие - признак не местных. Почему? Потому как мы кучей, помню, ходили по подъездам своего дома, причем с представителями кондоминимума и знаю как и что.

    PS я сказал, что позже зайду в ту квартиру, щас не могу. Вечером позвонил председателю кондоминимума, спросил телефон той квартиры, где усопший и соседей, а там аж целая семья, уточнил, ктонить умирал. Ответ отрицательный. Мотайте на ус. Таким способом мошенничества можно поднять с квартала до 10 тыщ...
  2. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 21:38:02
    спасибо будем знать... что то мошенников много развелось в последнее время...
  3. 18 Января 2011 Втр 21:39:57
    У нас женщина с портретом ребенка ходила просила кто сколько может, вот и думай, мошенница или действительно горе.
  4. 19 Января 2011 Срд 0:48:14
    вот до чего доводит ипотега )
  5. 19 Января 2011 Срд 9:25:17
    Штурманн писал : вот до чего доводит ипотега )

    Скорее жажда наживы. У ипотеки есть и плюсы. Смайлик :-)
  6. 19 Января 2011 Срд 9:38:51
    Такое чувство, что у Штурмана ипотека больная мозоль ). Как будто жил в сша и в детстве выгнали из дома всей семьей)
  7. 19 Января 2011 Срд 11:57:07
    Обычно люди спрашивают, кто именно умер - тут они не теряются?
  8. 21 Января 2011 Птн 3:36:34
    Константин писал(а) : У ипотеки есть и плюсы. Смайлик :-)

    А никто не спорит )
    Я вроде уже писал об этом )
    В 2000-2001 году правильные потсаны покупали массово дома в Коста-Рике в ипотегу
    Оплачивать надо около $1000 в месяц, американсим пенсионерам такой дом за $1500 в месяц сдавался легко )
    Правда халява продлилась недолго
    Потом в Косте появился президент наподобие Кашпировского и всех нерезедентов посадили в автобус и выкинули у границы с Никарагуа )
    Но дома то остались )

    e_zhuk писал : Такое чувство, что у Штурмана ипотека больная мозоль )


    Just for lulz )


    PS
    На очереди карточки с грейс-периодом )


    Потом, пока не внедренный в РФ, pay day loan

    Смайлик :-)