Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Зима - идеальное время для изучения английского 

Создана: 17 Января 2011 Пон 0:14:40.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3007

  1. Rayoflight


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2011 Пон 0:14:40
    Уважаемые омичи, рад предложить вам обучение английскому онлайн. Более нет вам нужды покидать свои дома и проводить время на остановках и в транспорте, добираясь к репетитору. Просто включайте программу скайп и получайте знания онлайн непосредственно из Северной Америки (откуда я, собственно и провожу занятия). Чувствуете ли вы готовность "разговориться", уже обладая некоторой базой знаний, или вам нужно эту базу создать - в любом случае постараюсь вам наиболее эффективно помочь. Заниматься будем интенсивно и продуктивно, чтобы вы как можно скорее избавились от нужды в репетиторе и достигли намеченных вами целей. О времени, доступном для занятий и ценах (тоже доступных) пишите в "личные сообщения".

    Весна не за горами. Почему бы вам не встретить её говорящими на английском?

    И ещё. В жизни почти каждого человека за последние две-две с половиной декады наступал такой период, что ему становилось нужно составить Resume или Cover Letter на английском, вступить в переписку с частными лицами или компаниями на этом языке, собрать информацию о различных аспектах, относящихся к англо-язычным странам. Если вы пребываете в таком периоде, буду рад оказать вам эффективное содействие.
  2. 17 Января 2011 Пон 0:23:54
    А мне казалось зимой, лучше заниматься французским. Приболел. Сидишь с насморком.. Прононс нарабатываешь... Ну и вот, стало быть
  3. 18 Января 2011 Втр 2:20:46
    Блин хоть бы прайс озвучили...
  4. Rayoflight


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 4:44:47
    Чиркаш писал : А мне казалось зимой, лучше заниматься французским. Приболел. Сидишь с насморком.. Прононс нарабатываешь... Ну и вот, стало быть


    а для английского простывать не надо ) к тому же, акцент всё равно неизбежен, просто он не должен быть сильным, режущим слух. например, в Сев. Америке то, как говорят британцы, называется british accent. просто к слову.
  5. Rayoflight


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 4:49:46
    Провидец писал : Блин хоть бы прайс озвучили...


    отправил вам подробности личным сообщением, Провидец.
  6. 18 Января 2011 Втр 7:14:50
    важный момент: оплата ДО или ПОСЛЕ занятий?
  7. Rayoflight


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 7:54:46
    Негативный Персонаж писал : важный момент: оплата ДО или ПОСЛЕ занятий?


    оплата - до занятия. если по техническим причинам урок не состоится, деньги безусловно будут переведены вам обратно. если хотите, перешлю вам детали личным сообщением. в принципе, не исключён пробный укороченный бесплатный урок для определения уровня ваших знаний, разговорных навыков и целей, которые вы перед собой ставите. материал сразу даю параллельно разговорный и грамматический, стараюсь максимально быстро завершить курс обучения, а потому надеюсь на активную самостоятельную работу обучаемого между занятиями.