Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Самый лучший фильм 3 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 18:13:05.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 19738

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2009 Птн 18:13:05
    "Готовьтесь смотреть "Самый лучший фильм 3"

    Успех первых двух частей фильма натолкнул Гарика Харламова на мысль о том, чтобы снять "Самый лучший фильм 3". "Новый фильм будет пародией на кассовые отечественные премьеры, такие как "Адмирал", "Обитаемый остров" и мюзикл "Стиляги", - рассказал актер. - Благодаря "Стилягам" мы, скорее всего, даже запоем в третьей части "лучшего фильма". Так что материал для новой картины постепенно набирается, тем более впереди ожидается выход второй части "Обитаемого острова". Да и, вообще, как только будут появляться какие-то новинки, мы сразу их будем пародировать, тем более что опыт у нас уже есть!" Из этих слов сам собой напрашивается вывод, что третья часть "Самого лучшего фильма" не будет последней."

    Нас уже два раза не обрадовали, так собственно вопрос, кто пойдёт это смотреть? а главное с какой целью? Или всё таки надежда на хороший фильм умирает последней и нас ещё раз разведут?
    Отписывайтесь, кто что думает
  2. 17 Января 2011 Пон 23:27:54
    полная шняга
  3. 17 Января 2011 Пон 23:36:32
    Самое интересное!
    Фыркнув, кинолюбитель отвернулся от кассы и пошёл в другую сторону со словами "Да ну его этот фильм..", но стоя у выхода и притопывая ногой рассуждал - НННннну может хоть в 3й части хоть что-то есть.. и утешив себя надеждой, что он идёт туда только как кинокритик, для беспощадного обсёра и рассказа другим что не стоит идти ,отдаёт свои 150 рэ Самому лучшему фильму 3)))))))))))) Далее цепочка продолжается Ржака
  4. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2011 Втр 0:03:39
    после первой части не захотелось смотреть остальные.
  5. 18 Января 2011 Втр 12:05:24
    Какие все чувствительные... мне понравилась и первая и вторая часть, обязательно пойду на третью.
  6. 19 Января 2011 Срд 12:55:56
    Malina959 писала : после первой части не захотелось смотреть остальные.

    Если у вас внешность соответствует аве, то явно вам прописаны только фильмы с бред питом и все части сумерек Смайлик :-)
    Хотя я круче!)))))))
  7. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2011 Срд 21:32:50
    Faza-69 писал :
    Malina959 писала ... : после первой части не захотелось смотреть остальные.

    Если у вас внешность соответствует аве, то явно вам прописаны только фильмы с бред питом и все части сумерек Смайлик :-)
    Хотя я круче!)))))))

    Соответствует Лыба
    Я не смотрела сумерки Норм
  8. 19 Января 2011 Срд 22:12:41
    буээээээээээээ Мы краснеем!
  9. 20 Января 2011 Чтв 8:54:18
    Malina959 писала : Я не смотрела сумерки Норм


    Вы мне уже нравитесь)))))))))) Смайлик :-)
  10. 20 Января 2011 Чтв 10:00:10
    Кто смотрел отпишитесь как фильм?
  11. 20 Января 2011 Чтв 17:38:22
    Я смотрел. Моё мнение: Полное говно! Смешных шуток за весь фильм можно по пальцем на одной руке пересчитать. Самый скучный фильм)))))
  12. 20 Января 2011 Чтв 22:20:31
    джим писал : Я смотрел. Моё мнение: Полное говно! Смешных шуток за весь фильм можно по пальцем на одной руке пересчитать. Самый скучный фильм)))))

    +100500 Шуток не было вообще, трейлера достаточно для ознакомления с этим "шедевром". Если даже не брать в расчет другие комедии, а сравнивать только с предыдущими частями - эта просто ШЛЯПА!!!!!
  13. 21 Января 2011 Птн 3:11:36
    Централ писал :
    джим писал ... : Я смотрел. Моё мнение: Полное говно! Смешных шуток за весь фильм можно по пальцем на одной руке пересчитать. Самый скучный фильм)))))

    +100500 Шуток не было вообще, трейлера достаточно для ознакомления с этим "шедевром". Если даже не брать в расчет другие комедии, а сравнивать только с предыдущими частями - эта просто ШЛЯПА!!!!!

    ыыы...
    я почему то не удивлен!!!

    может просто там очень тонкий юмор, и большинству его не понять Confused Confused Confused бе-бе-бе
  14. 21 Января 2011 Птн 3:16:10
    а зачем вы ходили это смотреть? Confused
  15. 21 Января 2011 Птн 3:24:48
    омич писал : а зачем вы ходили это смотреть? Confused

    воо..
    правильный вопрос...
    мне тоже интересно!
    Смысл идти, если изначально понятно, что фильм очередная лажа.
    Такие фильмы снимаются без сценария, общий есть, а так чистая импровизация...
    вот на рабочую площадку, я бы хотел попасть, думаю там реально было смешно, а фильм, не не не...люди постебались хорошо, и срубили бабла, знают что фильм ни о чем, но масса на него пойдет, и кассу они поднимут!!! достаточно набрать харизматичных "клоунов" России!!!
  16. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 8:41:37
    а сюжет вообще слизан со старого американского фильма (не помню названия) с Джеком Блэком. Он в нем наэлектризованный пришел к другу в прокат видеокассет и все пленки испортил, а потом они заново все фильмы переснимали ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд