Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Форумчане помогите! 

Создана: 29 Декабря 2010 Срд 23:22:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 13311

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Декабря 2010 Срд 23:22:58
    Вообщем ситуация такая...
    Я живу в общежитии ОмГУПСа, если кому интересно №2. Вчера я уехал домой, уезжал последний, закрыл комнату. После этого кто-то спер на вахте ключ, зашел в комнату и разобрал мой системник...
    Дак вод уважаемые форумчане и перекупы если кому то попадется след железо, прошу оповестить...
    Мать Asus P5QC
    Проц Q9300
    Память ддр2 800 4гига, самсунг
    Видюха Hd 4890 с турбиной, красного цвета
    Жесткие: 500 wd черной серии 32 мб кэш
    750 самсунг, 32кэш
    1 тб сеагейт 11 серии
    Кулер на проце Zalman CNPS9700 NT
    Железо не редкое, но все-таки может кто увидит...
  2. 16 Января 2011 Вск 15:59:18
    Для тех кто хотел узнать чем закончилась история... Смайлик :-)

    Поехал в омск 12 января(раньше ни как не мог). Сразу же пошел в местное отделение милиции. Там со мной побеседовал дяденька Very Happy
    Я ему все рассказал что да как, кого подозреваю...
    Дальше он вызвал, криминалистов...Пришли они в нашу общагу, нашли того подозреваемого, провели с ним беседу, после чего он прибежал ко мне, отдал свой паспорт и сказал что за 2 дня все верну Гы-гы-гы
    Оказалось все не так просто, вор оказался не он, а паренек из другой общаги(часто проходил в нашу, вообщем проходил по зеленому)
    Он отвез мои железки к себе домой, и только вчера передал поездом...Сам не приехал. Я конечно с трудом верю в эту историю, но дальше развивать события не стал...
    Заявление я забрал, комп собрал назад Смайлик :-)
    Еще раз огромное спасибо Law Abiding Citizen за наводку.
  3. 16 Января 2011 Вск 16:32:36
    значит морду так никому и не набили. жалко...
  4. 16 Января 2011 Вск 17:13:17
    Не за что). А "муд..ка"... надо было.. всё равно наказать(и лучше- "Уголовной ответственностью". В суде бы, свою "сказку" рассказывал)).
  5. 16 Января 2011 Вск 20:50:41
    Law Abiding Citizen писал : Не за что). А "муд..ка"... надо было.. всё равно наказать(и лучше- "Уголовной ответственностью". В суде бы, свою "сказку" рассказывал)).


    Возможно, но подумал не стоит он того... да и может "сказка" правдивая была.
  6. 17 Января 2011 Пон 12:07:48
    Lorins_ОмГУПС писал :
    Law Abiding Citizen писал ... : Не за что). А "муд..ка"... надо было.. всё равно наказать(и лучше- "Уголовной ответственностью". В суде бы, свою "сказку" рассказывал)).


    Возможно, но подумал не стоит он того... да и может "сказка" правдивая была.


    Да тут вся история, как сказка! Неожиданный поворот событий, хоть кинчик снимай =)
  7. 17 Января 2011 Пон 12:31:09
    Наказать сто пудов нужно было... пусть даже история правдивая...
    !!!!он же сливал твои железяки.
    просто ТС что то слишком "Пацифистичен", видимо не рос он на районах похлеще упомянутых выше восточных стран с отрубанием рук)) где крысу линчевали всем двором....
    помоему черезчур мирные мотивации ТС обусловлены обычным страхом перед типом отработавшим его железо...

    и мотивировать это вот недоказано, вот жизнь калечить... у него уже и так все покалечено если отметает вещи соседей...

    собрал 2-3 надежных кента для страховки... позвал за угол и разбил чесно лицо... сразу появятся и доказательства и железки и моральное удовлетворение.


    ПыСы...: (малыш и карлсон)
    - Мылыш .... видиш.. Это ЖУЛИКИ....
  8. 21 Января 2011 Птн 15:37:32
    интересно вышло
    еще раз убеждаюсь что омск-деревня
    но я б кента тоже так просто б не отпустил
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд