Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел проблема с графическим планшетом 

Создана: 15 Января 2011 Суб 11:32:24.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1234

  1. 15 Января 2011 Суб 11:32:24
    Всем здравствуйте.Система: Win7 x64. Проблема заключается в следующем: приобрел планшет wacom bamboo fun A6. Отключил работу службы планшетного ПК, скачал последние обновления драйверов, но когда настраиваешь планшет в программе (жёсткость пера и резинки), никакой реакции. не работает данная функция. резинка работает за кисть, а кисть не чувствует нажатия. это напрягает. может кто то сталкивался с подобной проблемой. Я думаю всё же из за дров все проблемы. Но на официальном сайте написано что моя ОС поддерживается.
  2. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 11:35:57
    вообще очень похоже на работу планшета без дров, у меня при установке вин7 была такаяже проблема, но после установки дров и как нестранно переподключение (выткнул и воткнул снова) планшета все стало ОК
  3. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 12:20:38
    дрова на планшетник, скорее всего нужно перекинуть
  4. bkm89z


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 12:27:41
    Естественным будет порекомендовать Вам проверить работу планшета на любом другом компьютере, у друзей или знакомых.

    У меня точно такой же, только A5, проблем на win 7 (правда начальная х86) не возникало
  5. 16 Января 2011 Вск 11:42:01
    всем спасибо, решилось всё удалением драйверов, отключением планшета, чисткой реестра, после чего скачанные последние версии драйверов поставил при отключенном планшете, перезагрузил комп, подключил устройство и всё заработало Exclamation