Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подскажите, что делать? В подъезде поселилась кошка 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:39:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2659

  1. 13 Января 2011 Чтв 0:39:46
    На холоде отморозила лапку и сейчас хромает, ее соседи подкармливали, но она нассала в подъезде и сразу противопоставила себя всем...
    есть ли приюты, куда можно ее отвезти?
  2. 13 Января 2011 Чтв 1:09:27
    vikamelnik1 писала : На холоде отморозила лапку и сейчас хромает, ее соседи подкармливали, но она нассала в подъезде и сразу противопоставила себя всем...
    есть ли приюты, куда можно ее отвезти?


    А лоток было поставить не судьба? Или вы думаете есть безотходные животные? Так вот,приютов нет. Напишите в Будку [внешняя ссылка] , создайте тему в скорой помощи, если найдется платная передержка для кошки, помогу с оплатой. Только не выкидывайте, завтра-послезавтра опять начнутся морозы.
  3. 13 Января 2011 Чтв 2:28:26
    1. Поставить лоток с наполнителем
    2. Сфотографировать киску
    3. Разместить объявление в интернете об отдаче животного
    4. Сделать плакатики и поклеить по городу
    5. Перед отдачей желательно кастрануть, чтоб в будущем не оказалась в подобной ситуации
  4. 13 Января 2011 Чтв 12:17:44
    tigeronline писал :

    А лоток было поставить не судьба? Или вы думаете есть безотходные животные? Так вот,приютов нет. Напишите в Будку [внешняя ссылка] , создайте тему в скорой помощи, если найдется платная передержка для кошки, помогу с оплатой. Только не выкидывайте, завтра-послезавтра опять начнутся морозы.

    Нда , вот после таких слов, наверника у человека больше не появиться желание хоть как то помочь животине. Но подсказка верная, обратитесь в будку.
  5. 13 Января 2011 Чтв 12:23:34
    уважаемые tigeronline
    откуда такие выводы вы делаете о челевеке, не зная его? оставьте нелепые умозаключения при себе
  6. 13 Января 2011 Чтв 13:17:12
    Животина конкретно ей ничего не сказала.
    И конкретно человеку ничего не говорилось, в подъезде много людей, которые могли поставить посудину с газеткой или наполнителем.
    Так что нелепые нападения тоже остаются с вами.
    Я предлагаю конкретную помощь деньгами,если найдется передержка.
  7. 13 Января 2011 Чтв 14:12:41
    tigeronline писал :Или вы думаете есть безотходные животные?

    Думаем, что есть.

    "Новую породу кроликов вывели наши коллеги из Японии. Кролики обычной мясомолочной породы отличаются атрофированными прямой кишкой и мочевыделительными путями . Теперь каловые массы, например, животного не выделяются привычными для нас путём, а за счет особых элементов разлагаются до газообразного состояния (или дисперсных взвесей) - а затем и до атомарного - после чего аннигилируются с помощью ферментов, вырабатывающих соответствующее антивещество. Кролик энергичен, весел, безотходен. Особой популярностью порода пользуется у фокусников, которые раньше испытывали постоянные проблемы со стиркой шапок (шляп-цилиндров), где прятали ушастых мохнатиков"
    (с) "Селекционер Приуралья", №14 за 2002 год.

    Учите матчасть!
  8. 13 Января 2011 Чтв 18:43:48
    tigeronline писал : Животина конкретно ей ничего не сказала.
    И конкретно человеку ничего не говорилось, в подъезде много людей, которые могли поставить посудину с газеткой или наполнителем.
    Так что нелепые нападения тоже остаются с вами.
    Я предлагаю конкретную помощь деньгами,если найдется передержка.

    Это хорошо что вы предложили помощь, но вы это сделали после упреков. Вот и вся разница.
  9. 14 Января 2011 Птн 3:52:23
    у меня упрек не конкретно к спасательнице а вообще.
    Ну как так, котэ написал и все теперь,выгонять на мороз из подъезда, а лоток поставить и помочь животинке нельзя? у нас в подъездах ведь так все и делается, редко в каком подъезде оставляют на временное проживание :(
  10. 15 Января 2011 Суб 2:37:08
    С котиком съездили в вет. клинику. ушной клещ точно.есть травма правой задней ламки, в ветеринарной он ходил по столу, на лапу наступает.нас пощупали, отека нет, явных переломов тоже.НО: когда я его привезли на передержку (а везла я его в сумке, завернутого в шерстяную кофту), мы его вытащили из сумки и он не смог встать вообще!!!!!!!!!!!!!!
    поэтому есть нехорошие подозрения, что что-то с позвоночником!!!!что конечно очень-очень плохо.

    поэтому нам нужна помощь в перевозке на рентген. Кота с подозрением на перелом позвоночника я боюсь перевозить в сумке опять.
    Кто сможет помочь в перевозке!маршрут: ермолаево- вет. институт (рабиновича)-ермолаева!?!?