Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Материальные ценности 

Создана: 21 Апреля 2005 Чтв 9:02:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2448

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Апреля 2005 Чтв 9:02:43
    Почему большинство парней думает,что девушкам от них нужны только деньги, может это комплекс неполноценности или жадность. И вообще, стоит ли заводить отношения с такими людьми,которые считают каждую копейку.
  2. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2005 Чтв 9:18:31
    Не знаю что тебе посоветовать, я не жадный, я все деньги трачу, очень много трачу на девушек. Не знаю я как то не люблю деньги, а если человек жлоб то это пропащая душа, сегодня он копит деньги, и ему жалко их потратить, а завтра он тебя продаст Грустно :-(
  3. 21 Апреля 2005 Чтв 9:31:10
    Круто, если меня в гарем прдать можно неплохо заработать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А если серьезно, то не люблю жадных - когда деньги есть, а они не тратят. Ну, а в случае если их просто не много, то это не является основополагающим для прекращения-начинания отношений!
  4. 21 Апреля 2005 Чтв 9:32:52
    Самое интересное,что пока идет период ухаживания, все нормально,хочет произвести впечатление, а потом- начинается самое страшное,когда человек понимает,что никуда ты от него не денешься,то зачем тратить лишние деньги
  5. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2005 Чтв 9:49:29
    Гефия писала :Круто, если меня в гарем прдать можно неплохо заработать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А если серьезно, то не люблю жадных - когда деньги есть, а они не тратят. Ну, а в случае если их просто не много, то это не является для основополагающим для прекращения-начинания отношений!



    Девушка дело говорит - есть деньги трать, нету - то и тратить нечего
  6. 21 Апреля 2005 Чтв 9:51:04
    Мы не жадныя мы расчетливыя Гы-гы-гы
  7. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2005 Чтв 10:24:15
    А вообще жадность это плохо, надо верить в нормальные ценности: дружбу, верность, преданность, любовь. А деньги это фуфло Лыба
  8. 21 Апреля 2005 Чтв 10:27:08
    Лучший вариант в таком случае - когда оба партнера независимы в финансовом плане. Не часто такое бывает, но это очень облегчает жизнь обоим...
  9. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2005 Чтв 10:30:30
    Парень всегда должен платить за девушку и делать ей там подарки, ну я так считаю, однако когда у меня просто нету денег девушка не должна их требовать.
  10. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Апреля 2005 Чтв 10:46:40
    Love story писал(а) :Почему большинство парней думает,что девушкам от них нужны только деньги

    Статистика нах!
  11. 21 Апреля 2005 Чтв 10:51:13
    Статистика для бюрократов...

    У нас - на нее не полагается смотреть...
  12. 21 Апреля 2005 Чтв 11:01:18
    Цитата :Почему большинство парней думает,что девушкам от них нужны только деньги

    значит большинство девушек ведут себя так, что большинству парней кажется как будто им только деньги и нужны.... Wink


    хм... а вообще, у меня один случай был - девушка ни в какую не хотела принимать "материальные ценности", доходило до смешного - говорю "Давай по мороженному!", а она "Нет, я не хочу чтобы ты тратил деньги на меня!!"
    капетц, ей хошь что-нибудь приятное сделать... а она, ...))))
  13. 21 Апреля 2005 Чтв 11:05:15
    Это перебор, все должно быть просто и понятно...

    Я иногда бываю сказочно богат(с)Скажите_кто_ибо_я_незнаю_кто_это_сказал.
  14. 21 Апреля 2005 Чтв 11:05:42
    [see писал(а):mann'"]
    хм... а вообще, у меня один случай был - девушка ни в какую не хотела принимать "материальные ценности", доходило до смешного - говорю "Давай по мороженному!", а она "Нет, я не хочу чтобы ты тратил деньги на меня!!"
    капетц, ей хошь что-нибудь приятное сделать... а она, ...))))

    Это уже тоже крайность. Если девушка отказывается принимать знаки внимания,то либо ты ей не нравишься,либо она как раз на этих деньгах и помешана,только это бы потом раскрылось,когда было бы уже поздно.
  15. 21 Апреля 2005 Чтв 11:24:01
    а то будешь потом говорить вот тока денег и хотела.... =)

    бывают люди у которых ни за что ничего не возьмешь, а иногда понимаешь что вот это все тебе одной и так приятно....
    как было сказано в одном детском рассказе "Синие листья" "Давать надо так, чтобы можно было взять"...

    а вообще всего должно быть в меру ибо излишняя расточительность тоже не дело ......

    Денежные растраты зависят от заработка....
    Для одного расточительность - для другого жадность, каждый отдельный случай можно рассмотреть по-разному....

    Я не люблю считать "чужие деньги" поэтому навреное и не замечала очень жадных вокруг...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд